Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
2.07.2014 Автор: Кваs

Официально: Мадзарри продлил контракт с "Интером" до 2016 года

Официально: Мадзарри продлил контракт с "Интером" до 2016 года

Официальный сайт ФК Интернационале сообщает, что клуб продлил контракт с главным тренером Вальтером Мадзарри до 30 июня 2016 года.

"Мы очень рады, что продлили контракт с тренером", - начал президент Нерадзурри Эрик Tохир. "Я всегда говорил, что отношения с Мадзарри будут продолжаться, он является неотъемлемой частью нашего проекта и я уверен, что теперь мы можем работать с необходимым спокойствием, что принесет нам положительные результаты".

"Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Эрика Tохира за доверие", - заявил Вальтер Мадзарри на inter.it. "Президент еще раз доказал, что верит в меня и в наш проект, который мы начали год назад. Я надеюсь, что смогу отплатить за доверие результатами на поле, сделаю все, что в моих силах, чтоб вернуть "Интер" на его законное место как в Италии, так и в Европе".
Просмотров 2 384 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    DeathCat: 4 июля 2014 20:54 (2241)
    Ну что придется ждать года три пока этот бездарь в лучшем случае выстроит второе Наполи. Первая серьезная ошибка Тохира на мой взгляд, но буду очень рад, если окажусь не прав и с Маццари хотя бы одно скудо выиграем.
  2. #19
    • 0
    fredy guarin: 3 июля 2014 17:47 (2275)
    Блин зачем? Молодежи дуговато с ним будет, надр было хотя бы продлить до лета 2015
  3. #18
    • 0
    wurik: 3 июля 2014 15:40 (572) Новостей: 7
    Насчет того что Тохир казлюк как многие тут пишут я пока вообще не согласен!
    На данный момент нечего плохого он не сделал , и купил он Ернандеса как по мне очень хороший игрок и отдал за него 20млн что не мало! Правельно он делает сейчас что пытается отвязатся от баласта в команде. а купить игроков можно и за неделю до закрытия трансферного окна!
  4. #17
    • 0
    traktor: 3 июля 2014 13:13 (2412)
    Цитата: jkuan92
    Не знаю, может сезон и не супер был. Но Мадзарри!! Он как минимум заслуживает еще один сезон. Я по ходу один за него. А продлили контракт чтобы мотивации не терял и не было напряжения в клубе, которого и так хватамба.

    Ну я тоже за то что еще дать год, но зачем до 2016 то продлевать!?
  5. #16
    • 0
    jkuan92: 3 июля 2014 12:42 (54) Новостей: 12
    Не знаю, может сезон и не супер был. Но Мадзарри!! Он как минимум заслуживает еще один сезон. Я по ходу один за него. А продлили контракт чтобы мотивации не терял и не было напряжения в клубе, которого и так хватамба.
  6. #15
    • 0
    traktor: 3 июля 2014 11:29 (2412)
    счастья полные штаны!!!! 26
  7. #14
    • 0
    qqaazz: 3 июля 2014 08:21 (1130)
    я прото без слов, этого олуха нужно было увольнять уже сейчас, а его продлили окуеннооо..он лучше страмы вы скажете?? да ни насколько у этого олуха игроки просто чуть лучше вот и все.....я в шоке в общем эта бездарность ковачича мариновала весь сезон..а когда стало известно, что нам ничего не светит....этот олень даже невыпускал молодняк а продолжал дальше выпускать всяких стариков..накуя если у нас молодой проект..кароче тохир с*** гад ну купи пару звезд лямов за 60 тогда еще пох*** но так не купил и еще подписал мацари дальше..но видно же что человек без будущего..он показал свою несостоятельность..в конце сезона когда проиграли всем...и вся..наш клуб официально середняк чемпионата..притом еще и не самый крепки..места наши с 7 по 4 максимально дальше ни тренер нетянет ни состав..вазможно с мауром мы бы и боролись за первое но с этим , потому что этот человек умеет ставить игру команде...!!!!!!!!! которой у нас за весь сезон так и небыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ! а состав у нас хороший
  8. #13
    • 0
    Smurfik: 3 июля 2014 02:22 (307)
    Цитата: квас
    Цитата: Smurfik
    И не иметь возможности купить ни одного нормального игрока?

    Че паникуешь, только ТО открылось!


    Расстроен не только из-за Маццарри, а больше по плану который претворяет в жизнь новый президент. Имена типа Черчи меня не сильно воодушевляют как приход качественного исполнителя. Думал, что с приходом Тохира клуб оздоровится, за счёт его средств. А он уже вынужден был брать кредит в 200 млн.евро у "Goldman Sachs." Понятно, что этот банк прокредитовал Интер не просто так. Условия кредита, думаю если бы Тохир озвучил, мог бы до Индонезии и не долететь. Он рассказывал, что это деньги для того, чтобы покрыть прошлые долги клуба, на что Моратти ответил - у клуба нет долгов. Ни стадиона, ни каких-то звёздных имён не слышно и близко. Новых академий Интера, или какого крупного проекта не видно. Моратти и сам мог взять такой заем под Интер. Но именно потому что не хотел этого делать, как я думаю продал клуб, чтобы не загонять его в кабалу. И это только начало. При Моратти я таких кредитов не помню. Основным кредитором - инвестором был сам Моратти. При Тохире меня не покидает ощущение, что продажа клуба ему была самой большой ошибкой Моратти. И индонезиец редкий проходимец, который с помощью своих махинаций выкачает из клуба все деньги и свалит так же мило улыбаясь. Хотелось бы ошибаться...
  9. #12
    • 0
    danny prasl: 3 июля 2014 00:20 (26)
    чёт радости нет, но надеемся что забожит ))) может и игроков нормальных прикупим... надежда умирает последней
  10. #11
    • 0
    Кваs: 2 июля 2014 23:46 (843) Новостей: 710
    Цитата: Alvaro 20
    за какие такие заслуги та???????

    За 5 место в чемпе и выход в ЛЕ. fellow
  11. #10
    • 0
    Кузя: 2 июля 2014 23:44 (191)
    Пока-пока борьба за зону ЛЧ. Буду ждать тебя в следующем году, с нормальным тренером. А этого физрука уволят к декабрю.
  12. #9
    • 0
    Кваs: 2 июля 2014 23:44 (843) Новостей: 710
    Цитата: Alvaro 20
    за какие такие заслуги та???????

    За 5 место в чемпе и выход в ЛЕ. fellow
  13. #8
    • 0
    Alvaro 20: 2 июля 2014 23:34 (33591) Новостей: 328
    за какие такие заслуги та???????
  14. #7
    • 0
    06ISLATHEMAN95: 2 июля 2014 23:22 (20)
    Мдя..значит повторение предыдущего сезона неизбежно)увы..р.s будем мы в полной жопе покуда этот олух будет нас тренеровать..мрак
  15. #6
    • 0
    Vlados: 2 июля 2014 22:55 (6485) Новостей: 36
    До декабря придется терпеть, а там новый тренер
  16. #5
    • 0
    Кваs: 2 июля 2014 22:36 (843) Новостей: 710
    Цитата: Smurfik
    И не иметь возможности купить ни одного нормального игрока?

    Че паникуешь, только ТО открылось!
  17. #4
    • 0
    Smurfik: 2 июля 2014 22:32 (307)
    Тохир пришёл в клуб, чтобы продлить Мадзарри??? И не иметь возможности купить ни одного нормального игрока? Сколько ещё надо указателей на то, что Тохир полная беспомощность. И никакого усиления клуба не будет. Ещё хуже, чем при Моратти. Нужен нормальный инвестор, с планом по оздоровлению клуба и инвестициями.
  18. #3
    • 0
    INTER number uno: 2 июля 2014 22:06 (4650)
    Тохир вроде умный и расчетливый, зачем он так?
  19. #2
    • 0
    KTK Inter 16: 2 июля 2014 21:56 (1525)
    Этот их проект это Интер в серии Б?
  20. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 июля 2014 21:54 (5078) Новостей: 19
    Официально : Позор Интера продлен !