Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.07.2014 Автор: Diego Milito

"Интер" выкупит права на Тайдера и сложности с переходом М'Вилы

"Интер" выкупит права на Тайдера и сложности с переходом М'Вилы

Миланский "Интер" в ближайшее время должен урегулировать все вопросы с выкупом Сафира Тайдера. И до сих пор остается непонятным, каким образом будут урегулированы проблемы с трансфером M'Вилы.

"Сегодня Интер выкупит все права на Тайдера у Болоньи", - говорит трансферный эксперт Sky Джанлука Ди Марцио, который затем добавляет: "Вчера, игрок заявил, что хочет остаться в Интере, и в его планы не входит переезд в Россию, теперь наступает неопределенность по поводу перехода M'Вилы в "Интер". В течение несколько часов будет известно продолжат ли миланцы работать над трансфером полузащитника "Рубина" - говорит специалист.

Согласно сообщениям Sky, "Интер" может оставить попытки приобрести М'Вилу и обратит внимание на Сандро или Валона Бехрами, трансфер которого обойдется клубу в 10 млн. евро.

Отметим, на днях Fc Inter News провел любопытный опрос: Как вы считаете, кто должен заменить Кучу?

Большинство респондентов считают, что это Ян М'Вила, он набрал 42,5% голосов. На втором месте расположился Гранит Джака (14,8%), чуть отстал от него Каземиро (13,9%), занимая второе место. Сандро расположился следом с 9%, Марцело Брозович с 8%, Валон Бехрами с 7,1%, и последнее место занимает, Стефан Мбиа из "Севильи" с 4,4%.
Просмотров 2 363 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Alvaro 20: 2 июля 2014 23:31 (31634) Новостей: 328
    тайдер хороший игрок если ему давать играть и верить в него
  2. #7
    • 0
    adashev: 2 июля 2014 16:30 (4022) Новостей: 3
    зачем Тайдера продат он хорошо играет же!! блеать лучше Кузмановича продали бы!!!
  3. #6
    • 0
    samael: 2 июля 2014 11:03 (906)
    Я думаю что именно после матча с Германией руководство наблюдало перспективного Тайдера. Поэтому и права выкупить хотят. Чтобы потом продать подороже.
  4. #5
    • 0
    traktor: 2 июля 2014 10:41 (2403)
    Цитата: Yagan46
    я очень люблю Интер и всегда буду болеть за наш родной клуб, но не понимаю некоторых решении... Молодой футболист 22 года, купили год назад, играл неплохо я считаю за Интер и хотят продать или обменять его... Все смотрели матч Алжира против Германии? Так он там был одним из лучших и выполнял колоссальный объем работы как впереди, так и сзади!!! Если он даже не заиграет в будущем на хорошем уровне, его цена не упадет, а будет только расти, почему бы не дать ему 2-3 года или на крайняк в аренду на год отдать?

    +
  5. #4
    • 0
    ArmaniMan1YA: 2 июля 2014 09:52 (1995)
    Цитата: Yagan46
    я очень люблю Интер и всегда буду болеть за наш родной клуб, но не понимаю некоторых решении... Молодой футболист 22 года, купили год назад, играл неплохо я считаю за Интер и хотят продать или обменять его... Все смотрели матч Алжира против Германии? Так он там был одним из лучших и выполнял колоссальный объем работы как впереди, так и сзади!!! Если он даже не заиграет в будущем на хорошем уровне, его цена не упадет, а будет только расти, почему бы не дать ему 2-3 года или на крайняк в аренду на год отдать?


    отличный комент!
  6. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 2 июля 2014 02:42 (894)
    Taider mne toje ochen nravitsya... U nas prosto yemu malo dayut wansa...!
  7. #2
    • 0
    Yagan46: 2 июля 2014 02:17 (138)
    я очень люблю Интер и всегда буду болеть за наш родной клуб, но не понимаю некоторых решении... Молодой футболист 22 года, купили год назад, играл неплохо я считаю за Интер и хотят продать или обменять его... Все смотрели матч Алжира против Германии? Так он там был одним из лучших и выполнял колоссальный объем работы как впереди, так и сзади!!! Если он даже не заиграет в будущем на хорошем уровне, его цена не упадет, а будет только расти, почему бы не дать ему 2-3 года или на крайняк в аренду на год отдать?
  8. #1
    • 0
    INTER number uno: 2 июля 2014 01:37 (4622)
    По мне, лучше дать парню шанс. Черт знает, сможет ли Мвила адаптироваться в сериАле?