Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
14.11.2009 Автор: jah

Зубастик хочет повесить бутсы на гвоздь.

Зубастик хочет повесить бутсы на гвоздь.Нападающий "Коринтианс" Роналдо хочет повесить бутсы на гвоздь в 2010 году. После своего возвращения в Бразилию в 2008 году в 31 матче за новый клуб форвард отличился 19 раз.

"Конечно, было бы здорово, если бы в составе "Коринтианс" я выиграл Кубок Либертадорес, но сейчас я думаю о завершении своей карьеры в 2010 году. Мне будет очень непросто это сделать, так как я видел, с какой радостью восприняли болельщики мое возвращение в Бразилию, и чувствовал, как тепло они ко мне отнеслись. Но мое тело устало. В последние годы меня постоянно мучили травмы, я испытывал проблемы со здоровьем", - цитирует Transfermarketweb Роналдо.
Просмотров 2 123 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Radinter: 15 ноября 2009 18:00 (1381) Новостей: 92
    Спасибо за все!!!
  2. #39
    • 0
    Интериский человек: 15 ноября 2009 14:01 (76)
    Роналдо ГЕНИЙ! Жаль что Кубок Мира пройдет без него.
  3. #38
    • 0
    kanta: 15 ноября 2009 05:28 (45)
    Я удивлен на сколько моя история любви к футболу похожа на большенство( хотя я считал ее уникальной) я так же узнал о ИНТЕРЕ блогадаря Луису Назарио Роналдо Да Лима. Игроки клуба менялись а Интер так и остался в моем сердце и видать на всегда!!!
    Как впрочем и сам "Феномен"

    ОН дабился Всего Возможного в футболе (из индивидуальных да и из клубных ноград пожалуй тоже) Полочка трещит от все возможных трофеев среди каторых 3- брелиантовых, 2- золотых мяча. и конесно же лучший снайпер World Cup 2002 да и вообще лучщий голеодор за всю историю мундеалей. Это всего 6 из 46 (это только от FIFA и UEFA)

    Лучшие игроки за всю историю мирового футбола от World Soccer ( на май 1999 г.)
  4. #37
    • 0
    HaYkOlO: 15 ноября 2009 02:43 (893) Новостей: 10
    APPIANO GENTILE,
    в моём случае тоже!!!!
  5. #36
    • 0
    APPIANO GENTILE: 15 ноября 2009 02:01 (274)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Думаю всё таки ты ему обязан. А не Интер


    кому ему? Интеру что ли ? ахаха

    Цитата: lifa-net
    ИНТЕР обязан??????????????????????????????ХЕРАСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    !!!!!!!!!!!!


    А что не понятно ? Я до зубастого и знать не знал, что это за "Интер" такой! Я тогда вообще мало что о футболе знал и в футболе понимал. Мне тогда было лет 10- 11 , когда увидел по телеку лысого парня в сине-гранатовой футболке. Про него сказали, что он дескать очень крут. я посмотрел и был поражен. Потом сказали, что этот парень переходит в итальянский "Интер"...и понеслась. Дальше больше. Я стал более пристально вглядыватся в эту игру: интерессно ведь почему одни ,к примеру, выигрывают , а другие нет. Стало понятно , что есть клубы и посильнее...и почему бы не болеть за них? Но поздно...прикипел! Вот и выходит, что если бы не он, то было-бы у "Интера" на одного сопереживателя меньше!)
  6. #35
    • 0
    Иван: 15 ноября 2009 01:08 (1916) Новостей: 18
    Он лучший форворд за всю историю футбола!я стал болельщиком Интера благодаря ему!Спасибо Роналдо за все что ты сделал для нашего клуба!благодаря ему я стал болельщиком такого суперского клуба как наш Интер!жаль что такие люди уходят из спорта,но они остаются в наших сердцах на долго!

  7. #34
    • 0
    fersik: 15 ноября 2009 00:11 (28)
    Класснейший игрок...Именно ради него 11 лет назад начал болеть за мой любимый Интер...СПАСИБО, РОННИ!!!!
  8. #33
    • 0
    Za Inter: 14 ноября 2009 22:34 (1314)
    Я тоже из-за Роналдо стал болеть за Интер и вобще интерисоваться футболом. И как же мне куево было когда он ушел в Реал. Роналдо ну почему же ты ушел? Я плачу... Жаль что он с Вьери так и не сыграли полноценный сезон за Интер. Рони не уходи твою мать.
  9. #32
    • 0
    DiBiagio: 14 ноября 2009 22:10 (106)
    Дааа, с этого парня я стал болельщиком Интера уже довольно много лет тому назад....спасибо Рони за то, что теперь себя без ИНТЕРА не мыслю)))
  10. #31
    • 0
    rag1: 14 ноября 2009 22:08 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Yarik
    Он эпоха...он ФЕНОМЕНО

    тут вы правы,немогу несогласится,Роналдо Лутший форвард!!
  11. #30
    • 0
    OceanINTER: 14 ноября 2009 21:43 (380)
    APPIANO GENTILE,


    94 107 98
  12. #29
    • 0
    aRiStOkRaT: 14 ноября 2009 20:37 (7)
    mly*** samii lu4wii napadayuwii(((( on stoit viwe Pele dlya menya pose takix travm vozvrawalsya a vo vremena Pele futbol ne takim uj kak sei4as Ronaldo Fenomen vse ewe vproletayut kogda igral v Intere wel s mya4om i upal ((( ex((( moi kumir s nim nikto ne sravnitsya(
  13. #28
    • 0
    The Great One: 14 ноября 2009 20:00 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: APPIANO GENTILE
    На все времена! Именно ему обязан "Интер" тем что я за него болею...вот уже 12 лет!) Il Fenomeno !

    Думаю всё таки ты ему обязан. А не Интер77
  14. #27
    • 0
    zhban: 14 ноября 2009 18:25 (115)
    Жаль! Легенда!
  15. #26
    • 0
    lifa-net: 14 ноября 2009 17:47 (2199) Новостей: 51
    Цитата: APPIANO GENTILE
    Именно ему обязан "Интер"

    ИНТЕР обязан??????????????????????????????
    ХЕРАСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. #25
    • 0
    INTERbomb: 14 ноября 2009 17:36 (693)
    его долго будут помнить...
  17. #24
    • 0
    Yarik: 14 ноября 2009 17:34 (2029) Новостей: 16
    Он эпоха...он ФЕНОМЕНО
  18. #23
    • 0
    Hool1gaN: 14 ноября 2009 17:29 (336)
    APPIANO GENTILE,
    согласен с тобой с него началось а потом уже я узнал историю клуба врагов !!! но еще мне что понравилось что он интернациональный!!!!

    и эта философия клуба что самое пиздатое
  19. #22
    • 0
    APPIANO GENTILE: 14 ноября 2009 17:22 (274)
    На все времена! Именно ему обязан "Интер" тем что я за него болею...вот уже 12 лет!) Il Fenomeno !
  20. #21
    • 0
    pipinox: 14 ноября 2009 17:08 (554) Новостей: 4
    Ещё одна легенда становится историей. Жаль конечно... но такова жизнь.
  21. #20
    • 0
    fc-inter: 14 ноября 2009 16:53 (3561)
    Для меня роналдо лучший нападающий за всю историю футбола!!!имхо
  22. #19
    • 0
    AGUERO 10: 14 ноября 2009 16:45 (419)
    Роналдо лучший форвард в мире,после таких травм он возвращался 32
  23. #18
    • 0
    FANBOY: 14 ноября 2009 16:45 (508)
    Роналдо - лучший нападающий
  24. #17
    • 0
    misegri inter: 14 ноября 2009 16:24 (528)
    Лучше нападающего чем РОНАЛДО я ещё не видел !!!!
  25. #16
    • 0
    Twist: 14 ноября 2009 16:15 (34)
    Ты все равно останишься в наших сердцах((ты лучший игрок за всю историю футбола!Я полюбил интер когда ты туда перешел!Бля так хуево мне стало,он мой кумир навсегда.И ибра,это.о,месси и т.д. [дайте мне БАН на 7 дней]ня.удачи тебе(
  26. Онлайн
    #15
    • 0
    Alvaro 20: 14 ноября 2009 16:06 (31629) Новостей: 328
    красавец!зря мы его продали
  27. #14
    • 0
    velikiy: 14 ноября 2009 16:04 (2102)
    он лучший в мире нападающий лучше него просто нету
  28. #13
    • 0
    karaban000: 14 ноября 2009 15:58 (22)
    Роналдо красавчик
  29. #12
    • 0
    jah: 14 ноября 2009 15:41 (73) Новостей: 5
    Цитата: comandante
    Роналдо лучший


    Был пока ноги двадцать раз не переломал, и не растолстел как боров 17
  30. #11
    • 0
    comandante: 14 ноября 2009 15:38 (185)
    Роналдо лучший
  31. #10
    • 0
    boroda: 14 ноября 2009 15:22 (1937)
    Надо чтоб он вернулся и Адриано! От у нас бешеная связка в нападении будит!!))
  32. #9
    • 0
    antonio-84: 14 ноября 2009 15:12 (94) Новостей: 12
    Для меня он все равно лучший! Как бы не было обидно, что он ушел от нас. Он величайший игрок!
  33. #8
    • 0
    UltraS : 14 ноября 2009 15:09 (0)
    Цитата: jah
    Чтоб опять лечился за зарплату, а потом съ...л куда-нибудь?Пошел на предатель!

    да пошутил я )
  34. #7
    • 0
    jah: 14 ноября 2009 14:59 (73) Новостей: 5
    Цитата: •ULTRAS•
    Вернись в Интер )


    Чтоб опять лечился за зарплату, а потом съ...л куда-нибудь?

    Пошел на 1 предатель!
  35. #6
    • 0
    Esteban: 14 ноября 2009 14:58 (1398)
    Возраст дает о себе знать
  36. #5
    • 0
    UltraS : 14 ноября 2009 14:57 (0)
    Цитата: Qyaresma-7
    Это ты пошутил верно?

    ну конечно )))
    я же поставил улыбку )
  37. #4
    • 0
    XAN: 14 ноября 2009 14:56 (3594) Новостей: 108
    Цитата: •ULTRAS•
    Вернись в Интер )

    Это ты пошутил верно?
  38. #3
    • 0
    Prizrac: 14 ноября 2009 14:50 (0)
    Лучший игрок за всю историю мирового футбола следом за Пеле!
  39. #2
    • 0
    boroda: 14 ноября 2009 14:49 (1937)
    Бутцастик хочет повесть зубы на гвоздь!))
  40. #1
    • 0
    UltraS : 14 ноября 2009 14:47 (0)
    Вернись в Интер )