Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
1.07.2014 Автор: D.Stankovic

FC Inter 1908: Сливаем Кампаньяро?

FC Inter 1908: Сливаем Кампаньяро?

Ресурс FCInter1908.it со ссылкой на некие собственные источники утверждает, что нынешним летом Уго Кампаньяро покинет Интернационале. Казалось бы, дифенсоре чуть ли не любимчик Мадзарри (арг играл у тренера в Сампдории, позже - в Наполи, и наконец, в Интере), однако по версии журналистов каждый переезд Уго вслед за Вальтером - стечение совершенно разных обстоятельств. Например, переход игрока в миланский клуб организовал Марко Бранка при одобрении тогдашнего коуча Андреа Страмаччони, и соответственно Кампа не был трансферным заказом ВМ.

Личное желание самого игрока - остаться в Интере до конца контракта, истекающего в следующем году, но в новом проекте Мадзарри, который алленаторе готовит в Аппиано Джентиле, для матерого аргентинца места не предусмотрено. По этой причине Пьеро Аузилио уже предупредил окружение Кампаньяро, что те вольны искать своему подопечному другую команду на свой вкус и цвет.

К слову, желающих приютить Кампаньяро хватает. Сообщается например о телефонном разговоре с Диего Пабло Симеоне, который будет рад видеть Уго в своем Атлетико Мадрид. Если откинуть Эль Чоло, серьезный интерес к игроку проявляет Рома, где трудится трансферный демиург Маттиа Дестро - Вальтер Сабатини. Помимо матрасников и волков журналисты FC Inter 1908 не исключают варианта с ПСЖ, по той простой причине что агент Кампаньяро - Алехандро Маццони заодно ведет дела Эзекьеля Лавесси.

Так или иначе, все станет яснее после чемпионата мира. Напомним, Уго Кампаньяро пришел в Интер прошлым летом в качестве свободного агента и в статусе ветерана. Если учесть, что нынешним летом в этой роли оказался Неманья Видич, сценарий расставания с Кампаньяро - вполне правдоподобный шаг нового руководства Интера.
Просмотров 3 426 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Yagan46: 2 июля 2014 02:26 (140)
    Я думаю на год можно было бы оставить его, как минимум для длины лавки, а то в том сезоне был момент, когда вообще не осталось защитников

    Цитата: asha
    нахрена тогда видича взяли если от стариков избавляемся?

    Видич игрок раздевалки и на поле полезен, это тебе не Андреоли, который играл за второсортные команды, Видич играл в АПЛ и Лиге чемпионов у него опыт колосальный
  2. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 июля 2014 20:47 (4691)
    Цитата: asha
    нахрена тогда видича взяли если от стариков избавляемся?

    он аргентос..тут по признакам национальности.имхо
  3. #12
    • 0
    asha: 1 июля 2014 20:05 (453)
    нахрена тогда видича взяли если от стариков избавляемся?
  4. #11
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2014 17:59 (32134) Новостей: 328
    сливать надо стариков..а то камба слили который был полезнее и сколько принес пользы интеру а других кузь и кампов оставили
  5. #10
    • 0
    Camellot: 1 июля 2014 17:27 (1527)
    Цитата: tuesco
    Если Раньери - такая тряпка, то почему наши лидеры (в то время) должны его слушать?
    Тренер должен быть авторитетом, другом, семьей, хозяином, но никак не тихоней с "ну пожалуйста играйте вот так".

    да ладно Раньере тогда слили журналисты с подачи Морати и Бранки , а затем пошла волна и болелы начали тоже кричать на куй его!!
  6. #9
    • 0
    tuesco: 1 июля 2014 16:06 (1294)
    Цитата: gokkan
    Цитата: adashev
    бляяя!!! мне так нравилься этот Аргентинец
    не понимаю чем плох Аргентинцы последний время мы избавимся от них!

    Тем, что там был сформирован клан сенаторов, которые диктовали условия тренерам вроде Раньери.

    Если Раньери - такая тряпка, то почему наши лидеры (в то время) должны его слушать?
    Тренер должен быть авторитетом, другом, семьей, хозяином, но никак не тихоней с "ну пожалуйста играйте вот так".
  7. #8
    • 0
    Hernanes: 1 июля 2014 15:47 (507)
    Это Утка 100%...,врядли продадут Кампаньяро
  8. #7
    • 0
    Dima kent 1989: 1 июля 2014 15:05 (707)
    Пускай остается, не молод конечно но с Видичем меняться на заменах еще может. По мне так хватает кого продавать в этой команде и без Кампаньяро.
  9. #6
    • 0
    INTER number uno: 1 июля 2014 13:24 (4626)
    Трансферный тупизм продолжается. Интересно, что Тохир об этом думает?
  10. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 1 июля 2014 13:14 (1525)
    Тоесть Атлетико, ПСЖ, Роме он надо, а нам- нет?!!
  11. #4
    • 0
    gokkan: 1 июля 2014 10:47 (57)
    Цитата: adashev
    бляяя!!! мне так нравилься этот Аргентинец
    не понимаю чем плох Аргентинцы последний время мы избавимся от них!

    Тем, что там был сформирован клан сенаторов, которые диктовали условия тренерам вроде Раньери.
  12. #3
    • 0
    traktor: 1 июля 2014 08:53 (2406)
    То как видич в этом сезоне с играл я бы не стал торопиться с уходом каманьаро! Видич реально кот в мешке!
  13. #2
    • 0
    jam-z: 1 июля 2014 07:43 (144)
    Да в pes он не заменимый, кто играет pes 2013 вам совет зайдите на сайт pesstatsdatabase.com там есть и пач и процент игроков
  14. #1
    • 0
    adashev: 1 июля 2014 07:21 (4063) Новостей: 3
    бляяя!!! мне так нравилься этот Аргентинец
    не понимаю чем плох Аргентинцы последний время мы избавимся от них!