Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
30.06.2014 Автор: Diego Milito

A Bola: "Интер" и "Спортинг" хотят заполучить молодого турка

A Bola: "Интер" и "Спортинг" хотят заполучить молодого турка
Миланский "Интер", а также английский "Манчестер Юнайтед" и "Боруссия" из Менхенгладбаха составляют конкуренцию "Спортингу" в борьбе за турецкого молодого таланта: речь идет о Энесе Унале, это 17- ти летний полузащитник из "Бурсаспора". "Спортинг" уже сделал предложение в размере 1,5 млн. евро и получил отказ руководства "Бурсаспора". Следующая оферта составит 3,5 млн. евро.

Согласно статистике, полузащитник забил три мяча в 16-ти матчах и отдал одну результативную передачу в прошедшем сезоне. Однако, следует заметить, что футболист выходил лишь на замену и в общей сложности на поле провел 305 минут.

Представляем вашему вниманию нарезку забитых мячей Энеса Унала:


Просмотров 2 639 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Yagan46: 2 июля 2014 02:27 (140)
    Очень мощный и рослый, а по видео не поймешь ничего, потому что это не уровень Серии Б даже
  2. #13
    • 0
    Milanese: 1 июля 2014 23:22 (327)
    Цитата: fredy guarin
    турки не особо сильные игроки, вряд ли перейдет к нам да и слухи всего навсего

    месут озил если че тоже с турок
  3. #12
    • 0
    Alvaro 20: 1 июля 2014 17:57 (32197) Новостей: 328
    о да купим загубин и продадим
  4. #11
    • 0
    chertkov163: 1 июля 2014 17:04 (942)
    у нас в молодежке есть и посерьезнее... толку то?!
  5. #10
    • 0
    viva inter: 1 июля 2014 16:39 (75)
    Цитата: fredy guarin
    турки не особо сильные игроки, вряд ли перейдет к нам да и слухи всего навсего

    Наверное ты спать хочешь)))) или ты слишком молод или ты просто не знаешь. .. Были в Интери Хакан Шюкюр, Емре, Окан Бурук.... У турков очень хорошие фотболисты... просто напросто не все покидают родину ради бабла....
  6. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 июля 2014 16:36 (4691)
    проходи мимо..тут таланты закапывают
  7. #8
    • +1
    Elvin1908: 1 июля 2014 15:57 (48)
    Супер талант!!!!!!Надо брать .
  8. #7
    • 0
    Fun inter: 1 июля 2014 13:11 (501)
    Если Тохир прям талантливых турков хочет то пусть купит Шахина,Салиха Уйкана, Семиха Каю.
  9. #6
    • 0
    adik: 1 июля 2014 10:14 (1072) Новостей: 2
    Но голы у него щикарные ) А ведь действительно талант . За него 4 - 6 млн не жалко
  10. #5
    • 0
    adashev: 1 июля 2014 10:05 (4068) Новостей: 3
    ДВД не нам ДВД для ВМ
    мы тока с надеждам ждем кто нас придет и какой бегунок от нас уйдет!
  11. #4
    • 0
    traktor: 1 июля 2014 08:43 (2406)
    у нас таких талантов пол молодежки, зачем он нам!?!
  12. Онлайн
    #3
    • 0
    Sui Generis: 1 июля 2014 06:43 (132)
    Цитата: fredy guarin
    турки не особо сильные игроки

    Алтынтоп, Шахин, Туран, Эмре, Шаш, Кайя, Йылмаз. Я бы не говорил, что турки не сильны, у них очень много хороших футболистов, которые просто-напросто не уезжают за границу и остаются верны родным клубам.
  13. #2
    • 0
    fredy guarin: 1 июля 2014 03:01 (2272)
    турки не особо сильные игроки, вряд ли перейдет к нам да и слухи всего навсего
  14. #1
    • 0