Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
30.06.2014 Автор: Diego Milito

Ошибки прошлого: Кнасмюллнер жалеет о том, что переходил в "Интер"

Ошибки прошлого: Кнасмюллнер жалеет о том, что переходил в "Интер"
Сейчас он испытывает огромное чувство радости. Радости от того, что спустя несколько лет у него появилась возможность вернуться на родину и снова показать себя, как прежде, как несколько лет назад. Сейчас этому талантливому футболисту предстоит выступать за "Адмиру Вакер", клуб из австрийской лиги. Если вы не поняли, речь идет о молодом полузащитнике Кристофе Кнасмюллнере. Пару лет назад он пришел в "Интер" из Баварии, как талантливый игрок с большими перспективами. Но к большому сожалению свой талант он не раскрыл и уже через пол года покинул клуб. Более того и впоследствии свой талант раскрыть так не сумел. Сейчас ему уже 22 года и "Интер" он вспоминает, как свою большую ошибку, однако достижение в черно-синей футболке у него все таки было - Кубок Виареджо под предводительством Фульвио Пеа.

Приводим вашему вниманию слова молодого плеймекера:

"Интер? Меня много раз спрашивали об этом, и я признаю, что это была моя ошибка. И сейчас я хотел бы забыть все, что было - моя молодость и наивность. Вы только представьте - тебя хочет приобрести сам Интер, и я был очень нетерпелив: слишком быстро сдался и ушел из Баварии, ожидая чего-то другого. Но с возрастом все мы становимся мудрее и опытнее". Адмира? Я очень хотел вернуться в свою родную страну, для меня это своего рода матч-реванш, я хочу еще один шанс. До Адмиры я выступал в немецком клубе второй лиги (По нашей информации речь идет о "Инголстадт" - прим InterMilano.ru), но мне очень хотелось домой, мне есть что доказывать, - заявил Кнасмюллнер.
Просмотров 3 189 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    adashev: 1 июля 2014 10:07 (4080) Новостей: 3
    я такого игрока первый раз слышу

    Цитата: urartu
    Для Интера он тоже был ошибкой!

    это правильно
  2. #12
    • 0
    INTER number uno: 30 июня 2014 23:12 (4739)
    Много талантов похоронили мы в Интере)))
  3. #11
    • 0
    Alvaro 20: 30 июня 2014 22:21 (36734) Новостей: 328
    хм..если бы был так хорош. то не отпустила баварка его
  4. #10
    • 0
    ar4i_007: 30 июня 2014 22:19 (0)
    Помню его. Приходили из Баварии два молодых таланта Кнасмюллнер и Сплендховер
  5. #9
    • 0
    urartu: 30 июня 2014 21:57 (1764)
    Для Интера он тоже был ошибкой!
  6. #8
    • 0
    traktor: 30 июня 2014 21:04 (2415)
    Цитата: Адамчик
    Цитата: traktor
    Я вообще его не помню, или забыл, а раз забыл значит ни чем особым не запомнился и значит не велика потеря!

    lol короче все зависело от твоей памяти, ему тогда надо винить не Интор, а тебя

    черт возьми, сгубил карьеру чуваку wink
  7. #7
    • 0
    Gar4evskiy: 30 июня 2014 20:45 (511)
    у чувачка судьба за адмиру вакер рубить, какой уж там интер не губи себя мен чемпионат австрии вот силища
  8. #6
    • 0
    Adamas: 30 июня 2014 20:29 (407) Новостей: 5
    Цитата: Diego Milito
    Цитата: traktor
    вообще его не помню, и

    в Примавере он играл)) Пришел из Баварии свободным агентом) Играл не очень часто.
    Кстати, никто не знает, где сейчас Пеа?)

    вроде в серии б или с кого-то тренирует))
  9. #5
    • 0
    Diego Milito: 30 июня 2014 20:20 (924) Новостей: 1731
    Цитата: traktor
    вообще его не помню, и

    в Примавере он играл)) Пришел из Баварии свободным агентом) Играл не очень часто.
    Кстати, никто не знает, где сейчас Пеа?)
  10. #4
    • 0
    Adamas: 30 июня 2014 19:54 (407) Новостей: 5
    Цитата: traktor
    Я вообще его не помню, или забыл, а раз забыл значит ни чем особым не запомнился и значит не велика потеря!

    lol короче все зависело от твоей памяти, ему тогда надо винить не Интор, а тебя
  11. #3
    • 0
    traktor: 30 июня 2014 19:49 (2415)
    Я вообще его не помню, или забыл, а раз забыл значит ни чем особым не запомнился и значит не велика потеря!
  12. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 июня 2014 19:39 (4746)
    если неудачник...винить тут не кого...тем более пол-года это не потеря..с серьозными травмами вылетают и на большее...а тут все го лишь отсутствие практики..и он оказался ужэ не столько талантливым за пол-года?? чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. #1
    • 0
    Djfa: 30 июня 2014 19:08 (620) Новостей: 10
    wink мы пади Баварке за него еще и денег дали?))