Следующий матч
Cерия А: 21.04.2021 - 21:45 (МСК)
Специя
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 18.04.2021
Наполи
1
Интер
1
30.06.2014 Автор: Diego Milito

Педулла: "Интер не потянет трансфер Ибарбо"

Педулла: "Интер не потянет трансфер Ибарбо"
В Италии намечается трансферный поединок, дуэль между "Интером" и "Ювентусом". Непримиримые соперники воюют не только на поле, но и вне его во всех сферах, особенно в трансферной, когда разговор заходит о межсезонье.
В данном контексте речь пойдет о борьбе за вингера "Кальяри" - Виктора Ибарбо. В итальянских СМИ большое внимание уделено соперничеству двух итальянских грандов за талантливого игрока. Все версии начинаются от обещаний президентов и сводятся к реальным возможностям клубов, прежде всего имеется ввиду финансовая составляющая.
Вполне возможно, что интерес к игроку подогревает и его успешное выступление на Чемпионате Мира в Бразилии.

В связи с этим известный итальянский аналитик Альфредо Педулла на своем сайте alfredopedulla.com прокомментировал сложившуюся ситуацию:


"Последние встречи между представителями Кальяри и Ювентуса были весьма показательны: совершенно очевидно, что Гуилини хочет иметь дело с Интером, однако сейчас миланцы не способны платить, тем более, когда речь идет о такой сумме. И сейчас сторонам предстоит найти какое-то решение, учитывая то, что контракт футболиста истекает уже через год. Сейчас, нельзя исключать нового вмешательства Ювентуса, который в свою очередь ждет ясности по Итурбе", - считает эксперт.
Просмотров 3 084 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Camellot: 1 июля 2014 17:18 (1633)
    Цитата: INTER number uno
    за блюве стоит сильнейшая а Италии мафия,

    если стоит то не самая сильная, в Неаполи самые и естественно за наполи стоит самая польшая мафия
  2. #13
    • 0
    Hernanes: 1 июля 2014 16:00 (507)
    Думбия подошёл бы нам не плохой игрок быстрый и шустрый......Тохир жмотяра))))
  3. #12
    • 0
    adashev: 1 июля 2014 10:08 (4080) Новостей: 3
    бля чем ответит Тахир ??
    мне стыдно емае!!!!!!!!!!!!!!
  4. #11
    • 0
    fredy guarin: 1 июля 2014 02:55 (2275)
    Дорогвовато что то для нас
  5. #10
    • 0
    INTER number uno: 1 июля 2014 00:14 (4734)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: INTER number uno
    Хотелось бы соперничать с блюве на уровне инфраструктуры

    Хотелось бы хоть где- то с ними соперничать.

    за блюве стоит сильнейшая а Италии мафия, а мы никогда не вылетали из серии А! я имел ввиду на счет стадиона
  6. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 30 июня 2014 23:18 (1532)
    Цитата: INTER number uno
    Хотелось бы соперничать с блюве на уровне инфраструктуры

    Хотелось бы хоть где- то с ними соперничать.
  7. #8
    • 0
    INTER number uno: 30 июня 2014 23:10 (4734)
    Хотелось бы соперничать с блюве на уровне инфраструктуры
  8. Онлайн
    #7
    • 0
    Alvaro 20: 30 июня 2014 22:20 (36392) Новостей: 328
    у нас свои таланты есть ботта тот же
  9. #6
    • 0
    Gar4evskiy: 30 июня 2014 20:48 (511)
    дааа дела.помнится тохир трансфер еще 1,5 недели назад обещал...и где?а гобы тут как тут. такое ощущение что если начнем на адриано претендовать он и им понадобится
  10. #5
    • 0
    FaRMaN4iK: 30 июня 2014 20:11 (430)
    Цитата: traktor
    ДОжили какого то калеку уже купить не можем

    Пусть кто нибудь обьяснит мне тогда зачем Моратти продал клуб и купил этот гангнам стайл его? Если он нихера не тратит на клуб??????
  11. #4
    • 0
    killBranka: 30 июня 2014 20:08 (304)
    Цитата: Fantazisto _10_
    однако сейчас миланцы не способны платить, тем более, когда речь идет о такой сумме

    интерестно это сумма 50 миллионов евро??? я правильно понимаю


    19 лям(его цена 5-8)... он меня не впечатлил!!

    ООООО завтра вроде в Европе открывается официально сезон ОХОТЫ НА УТОК!!!
  12. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 июня 2014 19:36 (4746)
    однако сейчас миланцы не способны платить, тем более, когда речь идет о такой сумме

    интерестно это сумма 50 миллионов евро??? я правильно понимаю
  13. #2
    • 0