Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
30.06.2014 Автор: Diego Milito

Президент Интера: "4-ый номер будет выведен из обращения в клубе"

Президент Интера: "4-ый номер будет выведен из обращения в клубе"
Президент "Интера" Эрик Тохир подтвердил, что 4 номер легендарного Хавьера Дзанетти будет навечно закреплен за ним и выведен из обращения.

Аргентинский защитник этим летом завершил карьеру игрока, после 19-ти лет, проведенных на "Сан-Сиро. За эти годы, Дзанетти более 600-сот раз выходил на поле в черно-синей футболке.

Индонезийский магнат заявил, что 4-ка больше не будет использоваться в "Интере", а так же сообщил, что на ближайшие два года Дзанетти вице-президент клуба.

"Дзанетти будет новым вице-президентом нашего клуба, и он уже подписал контракт на два года," - сказал Тохир репортерам.

" Так же хочу заявить, что совет директоров согласовал решение вывести из обращения 4-ый номер в клубе."


Эрик Тохир так же рассказал о том, как клуб собирается придерживаться правилам о финансовой честной игре.

"Сегодня мы говорили о бюджете в ссылке на финансовый Fair Play, за соблюдением которого пристально наблюдают".

"Так как мы играем в Лиге Европы, и в будущем будем выступать в Лиге чемпионов, мы обязаны соблюдать эти правила.

"Мы говорили о маркетинге и о привлечении новых международных спонсоров. Как я уже говорил раньше, чтобы конкурировать с другими большими командами, мы должны найти новый источник дохода".

"Трансферный рынок в Италии будет открыт через две недели, и для меня, это по-сути первый опыт в этом деле. Так что мне бы совсем не хотелось называть какие-то конкретные имена".

"Но я могу сказать, что "Атлетико Мадрид" были заинтересованы в Мауро Икарди и Самире Хандановиче, но мы решили сохранить их обоих",
- сказал президент "Интера".
Просмотров 1 999 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    adashev: 1 июля 2014 07:10 (4063) Новостей: 3
    здесь мне радует тока два новости 1- закрепили 4-ку
    2- Икарди и Ханданович останется
    наверно тепер норм трансфера не будет!!!
  2. #9
    • 0
    Sui Generis: 1 июля 2014 06:53 (132)
    Цитата: traktor
    Повезло сборной!

    Жаль, что нам не повезло. sad
  3. #8
    • 0
    fredy guarin: 1 июля 2014 02:49 (2272)
    Да 4 также закрепили как и факетти, не более 600 а более 800 а если точнее 858 официальных матчей сыграл кеп
  4. #7
    • 0
    INTER number uno: 30 июня 2014 23:06 (4626)
    Кэп очень даже заслужил такого уважения к себе. А мне нравится как Тохир говорит, но реальных дел пока не видно
  5. #6
    • 0
    Alvaro 20: 30 июня 2014 22:18 (32134) Новостей: 328
    с одной стороны хорошо. а с другой уже так два закреплено номера
  6. #5
    • 0
    яфтуееш: 30 июня 2014 19:08 (161)
    все правильно мадзарри будит хорошим тренером в интере а 4 го номера не будет ни когда интер навеки
  7. #4
    • 0
    traktor: 30 июня 2014 18:59 (2406)
    Цитата: stan07
    Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри мог возглавить сборную Италии, сообщает RAI.

    Итальянская федерация футбола выходила на контакт с Мадзарри еще до того, как специалист договорился о продлении контракта с «Интером».

    Мадзарри сразу же отклонил предложение и решил остаться в «Интере».

    Повезло сборной!
  8. #3
    • 0
    stan07: 30 июня 2014 17:09 (149)
    Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри мог возглавить сборную Италии, сообщает RAI.

    Итальянская федерация футбола выходила на контакт с Мадзарри еще до того, как специалист договорился о продлении контракта с «Интером».

    Мадзарри сразу же отклонил предложение и решил остаться в «Интере».
  9. #2
    • 0
    zzz007: 30 июня 2014 17:08 (698)
    Горд за кэпа наконец то сага не будет подниматься вокруг Самира и Мауро.
  10. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 июня 2014 17:04 (4691)
    все правильно ибо такой четверки никогда не будет....ждем трансфером и правильных телодвижений..насчет спонсоров говорит хорошо и правильно...запасаемся терпением