Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
29.06.2014 Автор: D.Stankovic

Оптимизм по Роланду и цифры по Черчи

Оптимизм по Роланду и цифры по Черчи

Трансферологи Sky Sport выразили оптимизм в отношении выкупа Интером Роланду. Напомним, у Нерадзурри не получилось договориться с Порту с ходу, и переговоры несколько увязли.

Сейчас дифенсоре пребывает в расположении португальской команды, с которой у него остался всего год контракта - обстоятельство, не сильно-то позволяющее "драконам" стрясти с Тохира пару лишних миллионов.

В общем, по словам телеведущих, в Интере настроены оптимистично, а если Порту все же продолжит выпендриваться, Нерадзурри займутся альтернативами вроде Мустафи или Астори.

FC Inter News тем временем копает информацию по Алессио Черчи. На данный момент президент Торино Каиро хочет получить за лидера своей команды 20 миллионов евро и ни центом меньше, но менеджеры черно-синих не сдаются.

Так же приводится нынешняя зарплата аттаканте - 850 тысяч "гранатовых" евро - даже для современного Интернационале эпохи пост-Моратти - сумма весьма скромная, в замен которой миланцы могут предложить Черчи куда более выгодный контракт.
Просмотров 3 262 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    qqaazz: 30 июня 2014 14:18 (915)
    вратаря можно продать но вот икарди зачем, продайте паласио и пусть будут икарди и манджукич+ черчи..легко можно играть 4 3 1 2 ..... атаку убойная главное полузащита чтоб не подкачала.Икарди растет на глазах.. у него голевое чутье ... если б не травма в начале которая на пол сезона его выбила он бы уже был основным и забил бы много, ему пас надо понатаскать...

    манджукич еще и непоидет он тоа за лигу чемпионов а с мацари там ловить нечего он тупои слишком
  2. #15
    • 0
    MARIO-296: 30 июня 2014 14:02 (36)
    Цитата: killBranka
    20 лямов за бревно???? которая забила пару мячей????
    Если не в курсе результатов Черчи,лучше жевать,чем говорить. 13 голов+12 пасов-это супер результат в сериале тем более!
  3. #14
    • 0
    sad: 30 июня 2014 12:56 (5512) Новостей: 61
    они нужны интеру.....надеюсь подпишем их
  4. #13
    • 0
    chertkov163: 30 июня 2014 12:34 (892)
    Черчи хорош.... но денег не дадут на него((( снова бревна возьмем беспонтовые
  5. #12
    • 0
    Hernanes: 30 июня 2014 11:17 (507)
    Роландо хорошо себя показал надо выкупить
  6. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 30 июня 2014 10:30 (894)
    Nado kupit Cerci... No ne za takiye dengi...!
  7. #10
    • 0
    traktor: 30 июня 2014 08:17 (2404)
    Ну альтернатива как всегда "фантастическа"
  8. #9
    • 0
    jam-z: 30 июня 2014 07:35 (144)
    Черчи классный игрок кто не смотрел его не говорите 'ненадо', не обязательно гол забивать а надо польлу команде дать
  9. #8
    • 0
    Alvaro 20: 30 июня 2014 05:40 (31853) Новостей: 328
    роланду в первую очередь нужно выкупать
  10. #7
    • 0
    killBranka: 30 июня 2014 03:41 (248)
    Цитата: kovacic10
    Цитата: яфтуееш
    интера за который я болел с 98 го больше нет как нет больше ЗАНЕТТИ
    ВСЕ НЕ БОЛЕЮ ЗА ЭТОТ ИНТЕР
    Тебя и так не было. А вот Дзаннети есть он еще в структуре клуба.

    Реально!!!!!))))) расмешил)))
  11. #6
    • 0
    kovacic10: 30 июня 2014 03:01 (19)
    Цитата: яфтуееш
    интера за который я болел с 98 го больше нет как нет больше ЗАНЕТТИ
    ВСЕ НЕ БОЛЕЮ ЗА ЭТОТ ИНТЕР
    Тебя и так не было. А вот Дзаннети есть он еще в структуре клуба.
  12. #5
    • 0
    яфтуееш: 30 июня 2014 02:44 (162)
    интера за который я болел с 98 го больше нет как нет больше ЗАНЕТТИ
    ВСЕ НЕ БОЛЕЮ ЗА ЭТОТ ИНТЕР
  13. #4
    • 0
    Pantera: 30 июня 2014 02:26 (2523)
    бранка ушел санта барбара осталась
  14. #3
    • 0
    killBranka: 30 июня 2014 02:25 (248)
    20 лямов за бревно???? которая забила пару мячей???? парни вы меня не критекуйте но он не показывал игру норм. даже стабильную на протяжении хотя 2 года!!! уровень торино. аля бельфодиль просто белка без игров. времени.....За 20 можно пригледеться на ЧМ!!!!!
  15. #2
    • 0
    fredy guarin: 30 июня 2014 00:48 (2272)
    роланду надо выкупить лишним точно уж не будет
  16. #1
    • 0