Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.06.2014 Автор: Diego Milito

CdS: "Интер" может приобрести Черчи и Манджукича

CdS: "Интер" может приобрести Черчи и Манджукича

Что нового в трансферной кампании "Интера"? В воскреснем выпуске Corriere dello Sport черно-синие пестрят на первой странице. В итальянском издании сообщается, что миланскому клубу нужен Алессио Черчи и сейчас Тохир ищет возможности для реализации этой идеи.

Так же по сведениям Tuttosport , мадридский "Атлетико" намерен пополнить свои ряды двумя футболистами "Интера". Речь идет о голкипере Самире Хандановиче, а так же нападающем Мауро Икарди.

Вполне возможно, что Тохир согласится на эти сделки, так как в финансовом аспекте появится возможность для приобретения Марио Манджукича и Алессио Черчи, пишет туринское издание.
К слову, следует отметить, что агент Манджукича уже заявил, что никакие переговоры с "Интером" не ведутся, как и с другими итальянскими клубами.

Кроме того, на страницах издания, сообщается о продлении контракта с Вальтером Мадзарри.
Просмотров 4 058 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    chertkov163: 30 июня 2014 14:58 (876)
    Если он продаст Хандановича это будет конец..
  2. #21
    • 0
    KTK Inter 16: 30 июня 2014 13:12 (1525)
    В итоге купим очередного Бельфодиля, приятного просмотра...
  3. #20
    • 0
    killBranka: 30 июня 2014 02:11 (248)
    Мадж. только головой и может забивать. а так дерево... черчи переоценен как и Иммобиле !!"! не нужно нам потом будем желеть(
  4. #19
    • 0
    Alvaro 20: 29 июня 2014 21:39 (31644) Новостей: 328
    да не будет у нас маджукича.. черчи потолок
  5. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 июня 2014 21:17 (4691)
    как и при ММ ВСЕ закупки будут зимой?! не есть хорошо
  6. #17
    • 0
    Ubaid: 29 июня 2014 19:59 (1032)
    Харэ во всякую хрень верить не придёт к нам Марио.
  7. #16
    • 0
    stan07: 29 июня 2014 19:55 (149)
    Черчи не нужен, в Фиорентине он таки не раскрылся топ-клуб это не для него
  8. #15
    • 0
    FC HAAPSALU: 29 июня 2014 18:04 (634)
    Президент «Интера» Эрик Тохир получил от банка Goldman Sachs 200 миллионов евро, которые планирует инвестировать в клуб.

    Тохир, купивший контрольный пакет акций «Интера» у Массимо Моратти в ноябре 2013 года, намерен погасить долг клуба в размере 80 миллионов евро.

    Еще 30-40 миллионов Тохир собирается потратить на летние трансферы для того, чтобы клуб вернулся в Лигу чемпионов в сезоне-2015/16.

    Новость 5ого июня
  9. #14
    • 0
    Yagan46: 29 июня 2014 14:34 (138)
    Цитата: Sanjar_8686
    Атлетико хочет отдат за Хандановича и Икарди 30 а Интер просит 45 !
    Если Атлетико даст 45 тогда надо продать а еще Гуарина Альвареза и Кузманоаича продали бы за
    35 или 40 вот тогда нормально было бы
    45 + 40 и еще Тохир пускай даст 30 итого
    40+45+30=115
    Манджукич 25, Черчи 12, Куадрадо 30, Кандрева 25 и Маркизио 20 = 112
    А Ботту+Скелотто надо менят на Биабиани

    ОМГ, что ты пишешь?
    Хандановича и Икарди за 45 хочешь продать? ты чокнулся? Если мы хотим укреплятся надо продавать ненужных нам игроков, а Альвареса и Гуарина не надо продавать, потому что обойма должна быть из 18 сильных игроков как минимум... За Гуардадо ты хочешь дать 30??? короче бред

    Надо продавать Кузмановича, Маригу, компанию всю эту короче, а Тохир пусть вкладывает 50 лямов, этого хватит на отличное умное усиление
  10. #13
    • 0
    Sanjar_8686: 29 июня 2014 14:24 (388)
    Атлетико хочет отдат за Хандановича и Икарди 30 а Интер просит 45 !
    Если Атлетико даст 45 тогда надо продать а еще Гуарина Альвареза и Кузманоаича продали бы за
    35 или 40 вот тогда нормально было бы
    45 + 40 и еще Тохир пускай даст 30 итого
    40+45+30=115
    Манджукич 25, Черчи 12, Куадрадо 30, Кандрева 25 и Маркизио 20 = 112
    А Ботту+Скелотто надо менят на Биабиани
  11. #12
    • 0
    faxa: 29 июня 2014 14:16 (246) Новостей: 8
    Не овощи покупаете, тут от желания человека тоже многое зависит, я бы не прочь попробывать черчи в составе, просто что получится не известно
  12. #11
    • 0
    Hernanes: 29 июня 2014 13:45 (507)
    Ешё одного Цн было бы не плохо приобрести для конкуренции Икарди что парень не терял себя....Манджукич врядли а вот Черчи мож быть.....нам надо подписать Палоски из Кьево Верона
  13. #10
    • 0
    fredy guarin: 29 июня 2014 13:43 (2272)
    Вот джеко бы купить но он наверно стоит 25 млн, надо кого нибудь продать тогда ну и черчи если тохир не скупится на покупках
  14. #9
    • 0
    Ronaldo_true: 29 июня 2014 13:43 (197)
    Во-первых, Икарди ведь неприкасаем у Тохира, как и Ковачич. Так что верить КДС уже нет смысла. Во-вторых, нет продажи Икарди - нет денег ни на одного из них. В-третьих, у Манджукича, зарплата слишком большая для Интера, В-четвертых, "агент Манджукича заявил, что переговоры с Интером не ведутся" - эта инфа была в более авторитетном издании, чем КДС. Так что можно закатать губу обратно по поводу Манджукича. И что-то мне сдается, что Черчи мы уже проиграли Роме, потому что он воспитанник Ромы и хочет туда, а во-вторых, парочка изданий уже писала о том, что Рома уже сделала предложение, а мы пока только хотим.
  15. #8
    • 0
    =Magica Inter=: 29 июня 2014 13:23 (99)
    Цитата: Froz
    Цитата: =Magica Inter=
    очередной второсортный хлам.... 121


    Манджукич второсортный хлам?)


    Черчи-точно,насчет второго могу ошибаться,конечно,я не эксперт

    Ну за 22 ляма,которые предлагают Атлетико- можно слить Икарди, нам нужен Джеко!
  16. #7
    • 0
    Adriano107: 29 июня 2014 11:58 (79)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Манджукича брать за любые деньги, Черчи не нужен. Хандановича ни в коем случае не продавать а вот от Икарди надо избавляться.


    Не согласен, Манджукич нам не особо нужен, раз мы делаем ставку на Икарди, а вот Черчи, прекрасный вариант, реально замена для Паласио, который отыграет еще годок другой и ослабнет как Милито, Черчи добавит команде и скорости и желания в атаке.
    А тратить баснословные деньги на Манджукича нет смысла, да, если это млн 15-20 то можно брать, а если больше, то лучше укрепить среднюю линию.
  17. #6
    • 0
    Ибрагимович 11: 29 июня 2014 11:42 (501)
    Манджукича брать за любые деньги, Черчи не нужен. Хандановича ни в коем случае не продавать а вот от Икарди надо избавляться.
  18. #5
    • 0
    INTER number uno: 29 июня 2014 11:21 (4622)
    у Манджукича ценник большой, а вот Черчи вполне реально.
  19. #4
    • 0
    ZA INTER-LOKO: 29 июня 2014 11:18 (25)
    Цитата: =Magica Inter=
    очередной второсортный хлам...

    Мда уж,жаль парня(
    Ну Манджукич не думаю что у нас будет,а вот Черчи вполне возможно!
    Тохир давай все силы на Джеко,очень нам нужен он и подойдёт идеально!
  20. #3
    • 0
    Froz: 29 июня 2014 11:14 (94)
    Цитата: =Magica Inter=
    очередной второсортный хлам.... 121


    Манджукич второсортный хлам?)
  21. #2
    • 0
    Eminter: 29 июня 2014 11:13 (218)
    kak je xocetsya shto Cerci i Mandzukic pereshli v Inter sad .. ataka bila bi super gigs
  22. #1
    • 0