Следующий матч
Cерия А: 28.04.2018 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2018
Кьево
1
Интер
2
28.06.2014 Автор: Diego Milito

Леонардо: "Дзанетти поможет Интеру справиться с проблемами"

Леонардо: "Дзанетти поможет Интеру справиться с проблемами"

В ходе длительного интервью журналистам из Corriere Dello Sport, бразилец Леонардо Араужо, ранее возглавлявший "Интер" рассказал в числе прочего о новой роли Хавьера Дзанетти в клубе Эрика Тохира, а так же о своем будущем.

"Хавьер уже на протяжении двадцати лет защищает цвета Интера. Он - настоящее сокровище для клуба, и в тяжелый момент, который сейчас переживает клуб, он может помочь справиться с проблемами, как делал это всегда",- начал Леонардо.

О своем будущем: "Я не могу запереть себя внутри какого-то одного проекта. И моя карьера это доказывает. Сначала я тренировал Милан, но в течение нескольких дней все изменилось, позже меня очаровал Массимо Моратти предложением тренировать Интер, затем новый проект в ПСЖ. Я не знаю, что буду делать в дальнейшем, но не могу исключить возвращение на тренерскую работу. Возвращение в Италию? Ничего не буду исключать", - сказал бразилец.
Просмотров 2 374 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Alvaro 20: 29 июня 2014 21:37 (33138) Новостей: 328
    нам бы полностью структуру клуба поменять бы
  2. #6
    • 0
    fredy guarin: 29 июня 2014 13:38 (2274)
    Думаю поможет нам санетти если плодотворно поработает
  3. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 28 июня 2014 18:31 (893)
    Хавбек "Реала" Каземиро может перейти в "Интер", сообщает Inside spanish football. Сумма трансфера составит пять миллионов евро, "Реал" сможет выкупить футболиста обратно за шесть миллионов евро.
  4. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июня 2014 18:15 (4691)
    Цитата: Camellot
    я с этого тренера торчу не кто таких эмоций не приносил!
    и это не сарказм

    тоже...мысль..но не он к нам сам пришол причем малоопытным..а доблестный ММ его пригласил...а последствия бардака нам ощущать и ощущать..
  5. #3
    • 0
    Camellot: 28 июня 2014 17:47 (1553)
    Цитата: Fantazisto _10_
    последний трофей завоеваный нами ...остаеться при Лео.....и хотя многие его поливали грязью я в том числе...как тренер он был не плох ( не долгое время ) ..ну а как менеджэр тоже не дурно...псж не в счет там вброс денег сумасшедший..я думаю он на распутье.кто что предложит тем и займеться...проступок в псж изменил многое

    да братан куда там говорить что стоят матчи при нем которые въелись в мозг мне на всю жизнь! ЛЧ Бавария -2-3-Интер, Милан 3-0Интер(говорили тогда что все силы кинут на ЛЧ и тут батс) Шальке5-2 Интер( шикарный гол станковича) я с этого тренера торчу не кто таких эмоций не приносил!
    и это не сарказм
  6. #2
    • 0
    INTER number uno: 28 июня 2014 15:53 (4636)
    Хорошо что мы не вернули его.
  7. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июня 2014 15:48 (4691)
    последний трофей завоеваный нами ...остаеться при Лео.....и хотя многие его поливали грязью я в том числе...как тренер он был не плох ( не долгое время ) ..ну а как менеджэр тоже не дурно...псж не в счет там вброс денег сумасшедший..я думаю он на распутье.кто что предложит тем и займеться...проступок в псж изменил многое