Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
27.06.2014 Автор: Diego Milito

Дзенга: "Пришло время для молодёжи"

Дзенга: "Пришло время для молодёжи"

Бывший голкипер "Интера" Вальтер Дзенга считает, что сейчас наступил самый подходящий момент, для того, что бы поверить в молодых футболистов.

54-летний Дзенга представлял черно-синие цвета на "Сан Сиро" в течение двенадцати лет; Он считает, что неспособность привлечь в "Серию А" топ-футболистов планеты, которая связана в первую очередь с финансовыми возможностями лиги, уступающей в этом компоненте остальным ведущим европейским лигам, заставляет клубы "Серии А" воспитывать собственные таланты.

"Если мы посмотрим на последние трансферы, на игроков, которые пополнили ряды итальянских клубов из-за пределов Серии А", начал Дзенга в интервью Tuttomercatoweb.com. "Я говорю об Алексе, Видиче, Менезе и Кейта"

"У всех этих игроков истекли контракты, и если смотреть по футбольным меркам, то они уже в возрасте. Если мы посмотрим на футболистов, которые покупают Челси, ПСЖ и Реал мы увидим разницу, которая царит между европейским и итальянским футболом".

"В настоящий момент Интер не может тратить большие деньги, они должны дорожить своими молодыми дарованиями. Они должны двигаться вперед с тем, что у них есть, используя в полной мере потенциал молодых игроков".

"Сейчас на пороге сезон 2014/15, а четыре года назад, Интер был на вершине мира. В той команде были собраны топ-футболисты. Теперь нам нужно набраться терпения и двигаться вперед с молодежью, это самое лучшее решение"
.
Просмотров 2 251 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alvaro 20: 29 июня 2014 21:34 (33591) Новостей: 328
    уже так года 4 говорим............
  2. #8
    • 0
    fredy guarin: 29 июня 2014 13:20 (2275)
    Молодежь же мы всегда пг арендам кидаем либо на банке держим, в вообщем шансов у них мало
  3. #7
    • 0
    danny prasl: 29 июня 2014 00:47 (26)
    Если растить молодежь, то только не при Мадзарри, нужно брать какого нибудь Де Бура, и то не факт, что получится. И всё равно нужны игроки топ класса, а не траты по 11-12 милионнов на всяких недоигроков вроде Бехрами
  4. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июня 2014 12:34 (4691)
    его бы слова да в уши нужным людям..но телодвижений правильных я не вижу..молодежь просырают..и толком не берут никого..а месяца лета нет.
  5. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 28 июня 2014 09:50 (893)
    Tochno bez molodeji budem igrat...! Eto je Mazzari...
  6. #4
    • 0
    adashev: 28 июня 2014 07:58 (4080) Новостей: 3
    Молодежам надо опотный игрок что бы научит
    Молодым нужно топ чемпион, что бы их научит как проздноват и как виграт трофей
  7. #3
    • 0
    SaPa: 28 июня 2014 00:57 (39)
    чем плох состав из 4-5 топ игроков и в остальном талантливой действительно способной молодежью? По мне так очень даже грамотно! Но мы пока не взяли не одного топ игрока. Это напрягает.
  8. #2
    • 0
    INTER number uno: 28 июня 2014 00:52 (4650)
    Мне кажется это выполнимо, нужно как то найти баланс между опытом и молодостью. Ещё очень многое зависит от тренера, но ВМ явно не из таких тренеров , которые умеют работать с молодёжью
  9. #1
    • 0
    Fun inter: 27 июня 2014 23:44 (502)
    Истину глаголит. А где сейчас те таланты(Бесса,Гарритано,Пушкаш
    ,Альборно итд.)?