Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
27.06.2014 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к Афеллаю

"Интер" проявляет интерес к Афеллаю

Каталонское спортивное издание Mundo Deportivo уверяет в том, что в сферу интересов нерадзурри попал голландец Ибраим Афеллай. Вингер принадлежащий испанской "Барселоне" провёл прошедший сезон на правах аренды в "Шальке".

Как сообщает барселонская газета игрок не входит в планы нового тренера команды Луиса Энрике. Поэтому он выставлен на трансфер. По данным Mundo Deportivo на Афеллая помимо "Интера" претендует марсельский "Олимпик". Французы уже выслали своего представителя в столицу Каталонии для того, чтобы собрать необходимую информацию относительно возможности приобретения голландца. Редакция газеты назвала и сумму за которую "Барселона" готова расстаться со своим атакующим полузащитником. Речь идёт о 2 млн. евро.
Просмотров 2 682 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • -1
    Alvaro 20: 29 июня 2014 21:34 (33181) Новостей: 328
    за 2 брать надо с руками и ногами
  2. #7
    • -1
    adashev: 28 июня 2014 07:54 (4078) Новостей: 3
    Да нееет ни верю за 2 млн его не продаст
  3. #6
    • -1
    ruso: 28 июня 2014 01:31 (455)
    обалденный игрок!!!реактивный!!!!брать обязательно!!!!!2 млн????это реально талантище!!!
  4. #5
    • -1
    danny prasl: 27 июня 2014 22:50 (26)
    если оживет, то таких денег будет не жалко, но в интере такое бывает по большим праздникам
  5. #4
    • -1
    INTER number uno: 27 июня 2014 22:30 (4636)
    Цитата: квас
    Только не его, он блеать хрустальнее Снейдера! ИМХО

    заметили, Уэс в Галатасарае не разу не травмировался.
    Цитата: traktor
    до перехода в барсу что то из себя представлял, сейчас обычный серый игрок!

    мне кажется он немножко поторопился с переходом в Барсу
  6. #3
    • -1
    Demix: 27 июня 2014 21:58 (4)
    Пока все остальные клубы покупают игроков чтобы усилить состав интер последние 4 года покупает всякий мусор , после 2010 года я не видел ни одного нормального трансфера ну кроме Эрнанеса и то как всегда новички играют в интере не очень ярко , жалко.
  7. #2
    • -1
    traktor: 27 июня 2014 21:24 (2411)
    до перехода в барсу что то из себя представлял, сейчас обычный серый игрок!
  8. #1
    • -1
    Кваs: 27 июня 2014 21:22 (839) Новостей: 682
    Только не его, он блеать хрустальнее Снейдера! ИМХО