Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 01.12.2020 - 23:00 (МСК)
Боруссия Мёнхенгладбах
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2020
Сассуоло
0
Интер
3
27.06.2014 Автор: The Great One

CdS - "Интер" и "Торино" договорились насчёт Бенасси

CdS - "Интер" и "Торино" договорились насчёт Бенасси

Представители "Интера" и "Торино" достигли соглашения касательно перехода Марко Бенасси. Об этом сообщает римская Corriere dello Sport.

Ещё в январе, когда в стан нерадзурри из "Торино" переходил Данило Д'Амброзио клубы договорились о том, что летом "гранатовые" будут иметь право заполучить талантливого полузащитника. Трансфер Бенасси в клуб из столицы Пьемонта будет осуществлён на правах аренды, которая обойдётся "Торино" в 500 тысяч евро с последующим правом выкупа за 1.5 млн. Помимо Бенасси представители самого популярного клуба Турина проявляют большую заинтересованность в Диего Лаксальте и Рубене Ботте.

Как сообщает портал calciomercato.com "Интер" и "Торино" обговорили также и сумму, за которую нерадзурри смогут выкупить Бенасси обратно, если в итоге "быки" решаться воспользоваться опцией выкупа игрока, после годичной аренды. Речь идёт о сумме в 2.5 млн. евро.
Просмотров 3 016 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 29 июня 2014 21:33 (35934) Новостей: 328
    бенасси нам бы сам не помешал бы
  2. #12
    • 0
    zzz007: 29 июня 2014 11:46 (1129)
    разница 1 млн. это плата за не предоставление игровой практики.
  3. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 28 июня 2014 09:46 (893)
    Blin...! Blin...! Blin...! A chto yewo skazat? Uveren chto Bottu i Laskalta toje kuda nebud vpihnut...!!!
  4. #10
    • 0
    adashev: 28 июня 2014 08:03 (4080) Новостей: 3
    Вот молодежы куда пропадают. ботту надо оставит
  5. #9
    • 0
    killBranka: 28 июня 2014 00:22 (304)
    Мля что за распродажа и аренды???? они что забылись что мы на 3 фронта играем???ну полно хлама у нас! хоть бесплатно отдавайте но молодых сохроните....
  6. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 июня 2014 23:00 (1519)
    Цитата: traktor
    пошла жара в хату... facepalm такое ощущение что интер это какая то лже фирма по отмыванию денег, логического обьяснения таким трансферам я не нахожу!


    блин, я вот тоже уже не раз задумывался об этом.
    особенно когда перед уходом Моратти попродавали молодняк за гроши, причем в неплохие клубы.
    но особенно обмен Кассано - Бельфодиль с доплатой.
    такое подозрение, что Моратти решил отбить все свои затраты в клуб...
    а щас что?!
  7. #7
    • 0
    danny prasl: 27 июня 2014 22:48 (26)
    а недавно Тохир говорил что не будем молодежь распродавать, но....
    хотя если заиграет в Торино, можно за небольшие деньги вернуть
  8. #6
    • 0
    INTER number uno: 27 июня 2014 22:24 (4730)
    неплохо. ему как раз нужен ещё один полноценный сезон в сериАле
  9. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 июня 2014 20:42 (2372) Новостей: 5
    Один чёрт будем выкупать 5
  10. #4
    • 0
    Толик199811: 27 июня 2014 19:54 (33)
    Зря отпускают,но хоть додумались вставить права обратного выкупа.
  11. #3
    • 0
    traktor: 27 июня 2014 19:25 (2413)
    пошла жара в хату... facepalm такое ощущение что интер это какая то лже фирма по отмыванию денег, логического обьяснения таким трансферам я не нахожу!
  12. #2
    • 0
    The Great One: 27 июня 2014 19:07 (14590) Новостей: 5469
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    чет не понял мы разрешили им тока половину прав выкупить?

    Вроде речь о полноценном выкупе.
  13. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 июня 2014 19:03 (3870) Новостей: 117
    чет не понял мы разрешили им тока половину прав выкупить?