Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 07.12.2021 - 23:00 (МСК)
Реал Мадрид
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 04.12.2021
Рома
0
Интер
3
27.06.2014 Автор: The Great One

С Мадзарри продлят контракт?

С Мадзарри продлят контракт?

Одна из самых обсуждаемых тем последних месяцев в стане "Интера" несомненно является пресловутое продление, либо не продление контракта с главным тренером клуба Вальтером Мадзарри.

Как уверяет SportMediaset пролонгация соглашения является делом нескольких дней, а то и часов. Сообщается, что новое соглашение будет действовать до 30 июня 2016, то есть продлено ещё на один год. При этом зарплата останется та же, что и по действующему 2-летнему соглашению - 3.3 млн. евро в год.

Сегодня состоялась встреча между Мадзарри и Аузилио на которой помимо трансферных вопросов, была затронута и тема контракта. И как опять таки уверяют в Mediaset была достигнута договорённость относительно продления соглашения. Официально об этом должны объявить по прилёту Тохира в Милан.

Стоит отметить, что во вчерашнем выпуске La Gazetta dello Sport насчёт продления контракта с Мадзарри информация кардинально отличалась от той, которую преподносят журналисты SportMediaset. "Розовое" издание сообщает, что к вопросу продления президент "Интера" Эрик Тохир вернётся не ранее декабря, то есть по завершению группового этапа Лиги Европы. Только после оценок показанной игры и результатов можно будет рассмотреть вариант с продлением контракта Мадзарри.
Просмотров 2 905 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2014 23:11 (37084) Новостей: 328
    вроде бы бранка ушел а все равно тупим
  2. #9
    • 0
    killBranka: 28 июня 2014 00:26 (304)
    Вроде вчера Каппело показал как тупанули РФС и Мудылко!!! мацца ничего не показал еще. я против!
  3. #8
    • 0
    Fun inter: 27 июня 2014 23:54 (502)
    Блять после ухода Моура мы уже сколько тренеров поменяли и скажите мне это помогло? Дайте Маццари время и свободу тогда он сможет нас вывести на нужный уровень.

    Цитата: alex007
    Цитата: Ибрагимович 11
    Вернуть Роберто Манчини

    Полностью поддерживаю!!!!!

    Кого угодно но только не его.
  4. #7
    • 0
    INTER number uno: 27 июня 2014 22:21 (4740)
    зачем торопить события? с другой стороны, наверно Тохир хотел чтобы ВМ был уверен в том что ему доверяют
  5. #6
    • 0
    jam-z: 27 июня 2014 21:36 (152)
    Я читал что с зидорфом начались переговоры
  6. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 27 июня 2014 20:18 (639)
    "К вопросу продления президент "Интера" Эрик Тохир вернётся не ранее декабря, то есть по завершению группового этапа Лиги Европы. Только после оценок показанной игры и результатов можно будет рассмотреть вариант с продлением контракта Мадзарри."

    Этот вариант безусловно лучше чем продлевать сейчас.
  7. #4
    • 0
    traktor: 27 июня 2014 19:21 (2415)
    да продлят его это уже даже не вопрос
  8. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 июня 2014 18:55 (4746)
    лет на 8 нужно продлевать..за это время новых сенаторов вырастит

    Только после оценок показанной игры и результатов можно будет рассмотреть вариант с продлением контракта Мадзарри.

    это как то правильнее звучит
  9. #2
    • 0
    alex007: 27 июня 2014 18:32 (305)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Вернуть Роберто Манчини

    Полностью поддерживаю!!!!!
  10. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 27 июня 2014 18:07 (501)
    Вернуть Роберто Манчини