Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018 - 19:55 (МСК)
Интер
V
Тоттенхэм
S
Последний матч
Cерия А: 15.09.2018
Интер
0
Парма
1
27.06.2014 Автор: The Great One

Ди Марцио: "Кьево арендует Барди"

Ди Марцио: "Кьево арендует Барди"

Трансферный эксперт Sky Джанлука Ди Марцио сообщает о том, что Франческо Барди следующий сезон проведёт в "Кьево". Голкипер уже прошёл медицинское обследование, и в самое ближайшее время о переходе Барди в веронский клуб должны объявить официально.

"В Кьево очень ценят Барди, поэтому представители клуба намеревались заполучить его на правах аренды с последующим правом выкупа, однако нерадзурри ответили отказом и дали добро лишь на вариант с арендой. Франческо переходит в Кьево в годовую аренду" - заявил Ди Марцио.

Стоит отметить, что помимо Барди "Кьево" желает заполучить из "Интера" Кристиано Бираги, Лоренцо Кризетига и Альфреда Дункана. Также на правах аренды.
Просмотров 2 108 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Alvaro 20: 28 июня 2014 23:10 (33579) Новостей: 328
    ческо удачи надеюсь через пару лет будет в основе у нас
  2. #6
    • 0
    Fun inter: 27 июня 2014 23:51 (501)
    А где Мбайе? Или мы его в Лацио слили?
  3. #5
    • 0
    INTER number uno: 27 июня 2014 22:16 (4650)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Кьево будет новым Ливорно, для Интера же только плюс, что молодые будут получать практику в Серии А. Еще бы всегда в основе выходили, и вообще АЙС!

    полностью согласен
  4. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 27 июня 2014 20:14 (639)
    Кьево будет новым Ливорно, для Интера же только плюс, что молодые будут получать практику в Серии А. Еще бы всегда в основе выходили, и вообще АЙС!
  5. #3
    • 0
    traktor: 27 июня 2014 19:19 (2412)
    Цитата: Fantazisto _10_
    пака так...а дальше милан или ювентус..а ну да мы получим 2-3 ляма насмешки..но это будет позжэ

    Не ну а что в такой ситуации делать, пока что это лучший вариант для него! ханду он не вытеснит а на лавке мариноваться весь сезон ради нескольких игр в лиге европы и кубке италии тоже не есть хорошо!
  6. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 июня 2014 17:57 (4691)
    пака так...а дальше милан или ювентус..а ну да мы получим 2-3 ляма насмешки..но это будет позжэ
  7. #1
    • 0
    Kent_Lyric: 27 июня 2014 17:57 (893)
    Vtoroy fan klub Intera? :)