Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
24.06.2014 Автор: The Great One

Трудности с переходом М'Вилы

Трудности с переходом М'Вилы

Ещё каких то несколько дней назад казалось, что трансфер Янна М'Вила в "Интер" решённое дело. Однако, как передаёт Sky данная трансферная сага ещё далека от успешной развязки.

С самим игроком улажены все вопросы. Француз согласился снизить свою зарплату с 3.2 млн. евро, которые он получает в "Рубине" до 1.5 млн., которые ему предложили миланцы. С российской командой также договорились. Однако по договорённости между клубами, в случае перехода М'Вилы в "Интер", в обратном направлении должен последовать Сафир Таидер. Стороны сошлись на аренде с правом выкупа за 6 млн. евро. Главная же загвоздка заключается в том, что "Рубин" и алжирский полузащитник не могут прийти к общему знаменателю. Тем самым приостановив на время переход М'Вилы в "Интер".
Просмотров 3 711 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    DarthVader_rus: 26 июня 2014 21:46 (4)
    у Янна есть шанс заиграть, надо брать его, он суперский полузащитник !
  2. #15
    • 0
    fredy guarin: 26 июня 2014 02:37 (2273)
    выкупить надо мвилу и продать этого бездельника тайдера
  3. #14
    • 0
    tuesco: 26 июня 2014 01:19 (1294)
    Ой... Как мне это нравится.
    Во первых - утки...
    Во вторых... Кто то вообще чувствует дух команды, идею, лидеров? Я смотрю на этот Интер и вижу хаос какой то. То Таидер - игрок основы, то его на защитника готовы обменять при первой возможности... Вон Поли был, "выкупим обязательно, парень - молодой лидер"... С*ка, до сих пор понять не могу, почему он не был выкуплен... Кассано отправили, спасибо физруку. Кого получили в замен? Бельфодил. Что за фрукт вообще? Запомнился только истощеным видом и голоданием на религиозной почве. А ну да, еще тремя удари из ниоткуда в никуда.

    Этой команде нужен хороший хлыст и много раз, начиная с руководства и менеджеров, заканчивая скаутами...
  4. #13
    • 0
    m u j a h e e d: 25 июня 2014 10:59 (202)
    лучше Тайдера оставить,поц молодой резвый и смелый,а этот мвилла даже рубину не подошел....
  5. #12
    • 0
    chertkov163: 25 июня 2014 10:20 (947)
    Цитата: INTER number uno
    Дело баранки ещё живет. Трансферный тупизм продолжается..



    все верно.... facepalm

    не скоро забудем о его проделках
  6. #11
    • 0
    qqaazz: 25 июня 2014 08:25 (1054)
    согласен таидер ничем не запомнился)) ну да в отборе он могит еще чето а вот в атаке ни а чем.... вообще ему бы в аренду
  7. #10
    • 0
    guglielminpietro: 25 июня 2014 01:35 (186)
    Мне лично ничем особым не запомнился Тайдер.
  8. #9
    • 0
    INTER number uno: 24 июня 2014 22:53 (4634)
    Дело баранки ещё живет. Трансферный тупизм продолжается..
  9. #8
    • 0
    Chaus: 24 июня 2014 22:30 (660) Новостей: 14
    Цитата: Олег Чистов
    Тайдер на ЧМ довольно неплохо играет

    так то он там скамейку полирует
  10. #7
    • 0
    Ali_Inter87: 24 июня 2014 21:55 (163)
    Тайдер нам еще нужен в переди сении А кубок италии и евро лига так что успокоитесь
  11. #6
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2014 21:52 (32695) Новостей: 328
    тайдера не трогайте он нам сам нужен
  12. #5
    • 0
    Толик199811: 24 июня 2014 19:41 (33)
    Я не против покупки М виллы,но не хочу чтобы продавали Тайдера.
  13. #4
    • 0
    яфтуееш: 24 июня 2014 19:10 (161)
    м вилла супер странсфер
  14. #3
    • 0
    SaPa: 24 июня 2014 17:59 (39)
    До ЧМ и во время никто не будет с тобой разговаривать о трансферах. Тем более о молодых игроках.
  15. #2
    • 0
    Олег Чистов: 24 июня 2014 17:24 (4609) Новостей: 10
    Тайдер на ЧМ довольно неплохо играет, зачем его отдавать, лучше бы Кузмановича сплавили. Тохир несколько недель назад говорил, что будут трансферы в ближайшее время, но воз и ныне там... Ведь можно же было тех же молодых голландских игроков подписать до ЧМ, а теперь их стоимость несравнимо вырастет.
  16. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 июня 2014 17:20 (4691)
    о_0 так он подошол физ-руку?