Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
24.06.2014 Автор: The Great One

В сделку по Биабиани будут включены Скелотто и Ботта?

В сделку по Биабиани будут включены Скелотто и Ботта?

Переговоры между "Интером" и "Пармой" относительно перехода Джонатана Людовика Биабиани в миланский клуб идут полным ходом. Об этом сообщает издание Sport Parma.

По данным пармезанской газеты вчера состоялась встреча между представителями нерадзурри и крестоносцев на которой обсуждался трансфер Биабиани. "Парма" желает выручить деньги за француза, однако предложенные "Интером" 6-7 млн. не устроили боссов пьемонтского клуба. Поэтому, как уверяет Sport Parma в данную сделку должен быть включён Скеллото, а также отдан в аренду Рубен Ботта. В ближайшие дни стороны должны снова встретиться и обсудить детали трансфера.
Просмотров 3 845 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    fredy guarin: 26 июня 2014 02:29 (2275)
    Нахер снова нам этот Ваня? Лавочником будет если только
  2. #16
    • 0
    DarthVader_rus: 25 июня 2014 18:41 (4)
    Джонатан зверь, отличное усиление будет !
  3. #15
    • 0
    INTER number uno: 25 июня 2014 13:11 (4655)
    Цитата: qqaazz
    он не нап)) он крайний.. тем более очень быстрый и может подать..нормально пусть забирают кузмановича....и аренда для ботты не помешает..так что интересно будет посмотреть

    я тоже за такой вариант
  4. #14
    • 0
    adashev: 25 июня 2014 08:48 (4080) Новостей: 3
    бля всегда Парми умней от нас вот Кассано взяли на замен Исака продали а тепер хочет Ботту е ма е
  5. #13
    • 0
    qqaazz: 25 июня 2014 08:23 (1146)
    он не нап)) он крайний.. тем более очень быстрый и может подать..нормально пусть забирают кузмановича....и аренда для ботты не помешает..так что интересно будет посмотреть
  6. #12
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 июня 2014 23:54 (1114)
    разве можно так плохо отзываться о футболисте, который уже в 22 года забивал в финале Клубного чемпионата мира?

    а если серьезно, то тоже надеюсь что утка. не понятно зачем сейчас нам такой нападающий? к тому же если брать статистику, то за Парму забивал в каждом 6-м матче. маловато для нападающего.
  7. #11
    • 0
    antverpp: 24 июня 2014 23:02 (980)
    играл же уже в Интере - вообще ничем особенным не запомнился, заурядный игрочишка уровня чемпионата россии
  8. #10
    • 0
    INTER number uno: 24 июня 2014 22:51 (4655)
    А почему не Кузья? Заодно избавились бы от балласта.
  9. #9
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2014 21:51 (33744) Новостей: 328
    ботту не трогайте да и скелла..мож еще и заиграет
    вон есть кузи и т.д
  10. #8
    • 0
    stan07: 24 июня 2014 20:56 (149)
    Очередной развод по-пармезански )
  11. #7
    • 0
    Толик199811: 24 июня 2014 19:38 (33)
    Он нам не нужен,но согласитесь,надо хоть какое-то усиление но уж точно не Биабиани.
  12. #6
    • 0
    SaPa: 24 июня 2014 18:01 (39)
    Тоже не пойму для чего. Ну отыграл не плохой сезон, но это не гарант что он возродился как феникс и будет показывать какой то новый топ уровень.. бред.
  13. #5
    • 0
    Camellot: 24 июня 2014 17:44 (1553)
    я не качаю воще, где он играть будет!
  14. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 24 июня 2014 17:44 (501)
    Нам нужны фланговые нападающие для схемы 4-2-1-3 а не фланговые полузащитники для 4-2-3-1. Поэтому Биабиани не нужен, несмотря на то что он один из самых быстрых футболистов мира. Скорость в футболе не главное и это много раз доказывал Ибра.
  15. #3
    • 0
    Олег Чистов: 24 июня 2014 17:18 (4938) Новостей: 10
    Зачем, уже ведь был у нас, зачем он нам снова, или что-то в его игре кординально поменялось?
  16. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 июня 2014 16:43 (4746)
    берут обратно бегунка? ну-ну.политика партии ясна 5-8 место
  17. #1
    • 0
    zzz007: 24 июня 2014 16:38 (969)
    Нах нужно нам старое корыто которое у нас было, 6-7млн. это много хоть додумались ботту не вкл. в сделку слово богу аренда.