Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
24.06.2014 Автор: The Great One

"Интер" и "Порту" не могут договориться насчёт Роланду

"Интер" и "Порту" не могут договориться насчёт Роланду

Как сообщает La Gazzetta dello Sport переговоры между "Интером" и "Порту" касаемо выкупа Роланду складываются не самым лучшим образом. Клубам не удаётся договориться насчёт размера суммы, которую должны выплатить нерадзурри.

Сам игрок изъявляет желание продолжить и дальше выступать в стане чёрно-синих, однако стороны далеки от заключения сделки. Аузилио предлагает "драконам" 3.5 млн. евро за выкуп защитника, тогда как португальцы требуют 5 млн.

По заверениям трансферного эксперта Sky Луки Маркетти альтернативой Роланду в случае, если Интеру не удастся заполучить португальца - станет Давиде Астори из "Кальяри". При этом стоит отметить тот факт, что защитником сардинцев активно интересуется римский "Лацио".
Просмотров 2 645 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    fredy guarin: 26 июня 2014 02:24 (2272)
    Жалко что тохир такой жадный! Щемится 1.5 лям дать... Центрдеф то неплохой
  2. #13
    • 0
    gokkan: 25 июня 2014 11:56 (57)
    Если он так нужен, то неужели не могут 5 миллионов отдать за него? Сумма по нынешним меркам вообще смехотворная.
    Не нравится мне что происходит. Вот уже сколько лет мы вечно пытаемся впихнуть в сделки игроков, только чтобы не платить.
    Тогда как клубы вроде Ювентуса стараются усилиться, чтобы бороться за первое место.
  3. #12
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 24 июня 2014 23:42 (864)
    уже 10 раз писали, что Интер и Порту договорились о трансферте Роланду.
    По ходу Порту каждый раз просит больше и больше.
    Мне кажется речь не в том, что жалко 1,5 млн. А в том, что если можно взять за 3,5, зачем платить 5.
    Возьмут португальцев н понт, чтобы те соглашались. Хотя вообще не совсем понятно, если ранее было прописано, что выкуп будет за 3,5, какого Порту требует 5?!

    А вараинт с Астори мне тоже кажется неплохим.
  4. #11
    • 0
    INTER number uno: 24 июня 2014 22:49 (4622)
    Порту как обычно хочет по максимуму. В принципе, Астори тоже неплохой вариант
  5. #10
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2014 21:49 (31629) Новостей: 328
    изначально они же договаривались о сумме по выкупу
  6. #9
    • 0
    KG_Fan.: 24 июня 2014 19:56 (88)
    мля тохир,домаж эти полтора ляма.
  7. #8
    • 0
    Ronaldo_true: 24 июня 2014 18:51 (197)
    Цитата: Ибрагимович 11
    У нас перебор центральных защитников: Видич, Кампаньяро, Раноккья, Жуан Жезус, Роланду, Андреолли, Сильвестре. 7 человек, хотя хватит и 4.


    Сильвестре уже давно никто не расценивает всерьез и этим летом может получится его продать. Кампаньяро вроде тоже уходит, а если нет, то это лавочник надежный, не более, как и Андреолли впрочем. Если не подпишем Роланду, то у нас остаются Видич, Ранок и Джей Джей - основа, и Андреолли на подмену, а этого маловато для команды, которая будет играть в еврокубках.
  8. #7
    • 0
    Tifossi: 24 июня 2014 17:35 (123) Новостей: 3
    Цитата: Ибрагимович 11
    У нас перебор центральных защитников: Видич, Кампаньяро, Раноккья,
    Жуан Жезус, Роланду, Андреолли, Сильвестре. 7 человек, хотя хватит и 4.


    если ты не забыл, возможно основная наша схема будет 3-5-2. тогда 4 не достаточно =)


    Цитата: KTK Inter 16
    И это уже не первый раз когда кое- кому даже 2 ляма жалко. Нет слов. Походу мы попали на долго...


    че вы паникуете, никто Роландо не упустит, стандартная процедура в работе с Порту. Они ерепенятся, наши уламываются.:)
  9. #6
    • 0
    Ибрагимович 11: 24 июня 2014 17:31 (501)
    У нас перебор центральных защитников: Видич, Кампаньяро, Раноккья, Жуан Жезус, Роланду, Андреолли, Сильвестре. 7 человек, хотя хватит и 4.
  10. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 24 июня 2014 17:17 (1525)
    И это уже не первый раз когда кое- кому даже 2 ляма жалко. Нет слов. Походу мы попали на долго...
  11. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 июня 2014 16:31 (4691)
    так и хочеться заматериться..1.5 ляма вопроса?! впринципе за приличного игрока....маразматика поменяли на жмота?! извенюсь когда придет время..только в данный момент так все и выглядит
  12. #3
    • 0
    Вангог: 24 июня 2014 16:07 (367) Новостей: 1
    Мда, не уж то и здесь нас пошлют... хотя это вполне наш стиль, отдавать за бельфодилей свыше 10-и и не найти полторачку на игрока изьявляющего желание играть за нас и хоть с каким-то классом.
  13. #2
    • 0
    killBranka: 24 июня 2014 16:04 (248)
    Не ну на уродов хватает денег а на нормального игрока нет!!! Думаю Макдак там пищит!! Надеюсь подпишут.... дело техники и шантажа!!!)))
  14. #1
    • 0
    Dima kent 1989: 24 июня 2014 16:02 (681)
    Ну уж 5 млн можно поискать, неужели так все плохо? игрок-то вроде хоть с каким-то уровнем на фоне остальных.. Как же мы тогда хоть кого-нибудь из топ футболистов собираемся купить?