Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.06.2014 Автор: Кваs

Решение Интера по совладению игроков

Решение Интера по совладению игроков

Вчера клубы приняли решение по своим игрокам, участвующих в совместной собственности. Руководство ФК Интернационале решило ситуацию 31 игрока.

Андреа Бандини: "Болонья" - "Интер", решено в пользу "Интера";

Исхак Бельфодиль: "Интер" - "Парма", решено в пользу "Пармы";

Никколо Беллони: "Модена" - "Интер", решено в пользу Нерадзурри;

Маттео Бьянкетти: "Верона" - "Интер", совладение обновлено;

Кристиану Бираги: "Читтаделла" - "Интер", решено в пользу "Интера";

Риккардо Бокалон: "Венеция" - "Интер", решено в пользу Нерадзурри;

Алессандро Каннатаро: "Ливорно" - "Интер", решено в пользу "Интера";

Алессандро Капелло: "Интер" - "Болонья", решено в пользу "Болоньи";

Лоренцо Кризетиг: "Парма" - "Интер", решено в пользу Нерадзурри;

Раффаэле Далле Ведове: "Лумеццане" - "Интер", решен в пользу "Лумеццане";

Лоренцо Дегери: "Кремонезе" - "Интер", при помощи конвертов решено в пользу "Кремонезе";

Яго Дель Пьеро: "Чезена" - "Интер", решено в пользу "Чезены";

Марко Феррара: "Перголеттезе" - "Интер", решено в пользу "Интера";

Франческо Форте: "Интер" - "Пиза", совладение обновлено;

Джанмарко Габбьянелли: "Про Патриа" - "Интер", решено в пользу Нерадзурри;

Лука Гарритано: "Интер" - "Чезена", совладение обновлено;

Давид Гуглиемотти: "Про Патриа" - "Интер", решено в пользу "Про Патриа";

Мануэль Гуллотта: "Брешиа" - "Интер", решено в пользу "Брешии";

Мауро Икарди: "Интер" - "Сампдория": решено в пользу "Интера";

Рене Крхин: "Болонья" - "Интер", решено в пользу "Интера";

Марко Ливая: "Аталанта" - "Интер", решено в пользу "Аталанты";

Симоне Пекорини: "Читтаделла" - "Интер", решено в пользу "Читтаделлы";

Андреа Романо: "Болонья" - "Интер", решено в пользу Нерадзурри;

Сапфир Тайдер: "Интер - "Болонья", совладение обновлено;

Лоренцо Тасси: "Интер" - "Брешия", решено в пользу "Интера";

Джованни Террани: "Интер" - "Монца", решено в пользу "Монца";

Винченцо Toммасоне: "Дженоа" - "Интер", совладение обновлено;

Лука Тремолада: "Варезе" - "Интер", совладение обновлено;

Майкл Вентре: "Интер" - "Дженоа", совладение обновлено;

Элог Коффи Яо Гай: "Интер" - "Парма", решено в пользу "Интера";

Джон Дзаро: "Кастильоне" - "Интер", решено в пользу "Интера".
Просмотров 4 096 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Kent_Lyric: 24 июня 2014 10:33 (894)
    Руководство "Интера" приостановило процесс перехода полузащитника "Рубина" Яна М’Вила, сообщает Football Italia. 24 июня М’Вила должен был пройти медицинское обследование, однако этого не произойдёт. Причина в том, что полузащитник миланского клуба и сборной Алжира Сафир Таидер, в услугах которого заинтересовано руководство "Рубина", находится в распоряжении национальной команды и до окончания выступления на чемпионате мира не будет принимать решения о переходе.
  2. #20
    • 0
    adashev: 24 июня 2014 07:45 (4022) Новостей: 3
    интересно зачем они нам если все таки не будет играт ?"""
  3. #19
    • 0
    stan07: 23 июня 2014 19:08 (149)
    Главный тренер миланского клуба Вальтер Мадзарри все-таки одобрил приобретение 23-летнего француза Мвила, и переговоры вступили в завершающую стадию, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

    По данным источника, сделка может быть заключена в среду, но теперь многое зависит от желания хавбека «Интера» Сафира Таидера, который может стать частью трансфера.
  4. #18
    • 0
    Farrux: 23 июня 2014 18:28 (212) Новостей: 1
    Миланский Интер намерен усилить полузащиту вингером Манчестер Юнайтед Луишем Нани.
    За португальца нерадзурри готовы предложить 15 миллионов евро, сообщает Football Italia, ссылаясь на португальское издание Record.

    Луиш Нани не входит в планы Луи ван Гаала, поэтому в МЮ готовы рассмотреть предложения по трансферу португальца.

    По информации издания на футболиста также претендует лондонский Арсенал, но Канониры готовы предложить лишь 10 миллионов.
     
  5. #17
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2014 20:49 (31629) Новостей: 328
    за капеллло и ливаху обидно
  6. #16
    • 0
    Kent_Lyric: 22 июня 2014 20:49 (894)
    Klassno! Vot i uznali kakie v Italii mahinacii)))
  7. #15
    • 0
    tlaloc: 22 июня 2014 11:13 (284)
    Капелло зря отдали, на предсезонке рулил.
  8. #14
    • 0
    adik: 22 июня 2014 04:02 (1065) Новостей: 2
    Цитата: neket01
    Цитата: MARIO-296
    при помощи конвертов решено в пользу.. это как? сицилийская мафия или жребий какой?))


    Когда ни одна из сторон не хочет успупать свою часть прав в сделке, решение по полному выкупу игрока проводится с помощью конвертов (слепой аукцион). Система работает таким образом, что каждая из сторон указывают свою цену, за которую она готова выкупить оставшуюся часть прав у другой команды. Потом конверты распечатываются, цены сравниваются. Право выкупа игрока получает та команда, которая указала более высокую цену в конверте, и покупка осуществляется именно по этой цене.
    большое спасибо ,действительно познавательно !
    Иногда слепой аукцион приводит к очень неожиданным последствиям. Самый известный случай — история Паоло Росси, 50% прав на которого в 1976-м году Ювентус продал Виченце. За следующие два сезона нападающий забил 45 голов, а его новая команде выбралась из Серии Б и сенсационно финишировала второй в элите.

    Клубы не смогли договориться, пришлось "применять конверты". Владелец Виченцы Джузеппе Фарина был так взволнован, что обратился к игрокам своей команды, спрашивая, сколько он должен заплатить за Росси. Сошлись на сумме около миллиарда лир (1,14 млн долларов в то время), но накануне ставок Фарине получил анонимный звонок, в котором сообщалось о том, что Юве поставит в два раза больше.

    Не желая терять столь важного футболиста, Фарина быстро поднял свое предложение до 2,6 миллиардов лир. Учитывая то, что клубы соперничали за 50% прав на игрока, выходило, что Росси стоит 5,2 миллиарда. Эта сумма в три раза превышала тогдашний трансферный рекорд.

    Президент Виченцы был шокирован. Аноним солгал — Юве был готов заплатить всего 875 миллионов. Виченца удержала Росси, но какой ценой! Президент Федерации футбола Франко Каррара ушел в отставку, протестуя против такого легкомысленного отношения Фарины к деньгам.

    Одно дело просчитаться в расчетах, совсем другое — неправильно оформить ставку. Именно это произошло два года назад, когда Болонья потеряла своего вратаря Эмилиано Вивиано из-за ошибки администратора.

    Представители клубов, чтобы сделать предложение на слепом аукционе, должны заполнить стандартную форму, которую предоставляет Федерация. В одном поле необходимо записать свою ставку, в другом — сумму, в которую клуб оценивает игрока полностью, то есть ставку, увеличенную в два раза.

    Генеральный менеджер Болоньи Стефано Педрелли по ошибке написал ставку Фелсинеи во втором поле. Затем он поделил эту сумму на два, и получилось, что Болонья предлагает за Вивиано 2,35 миллиона евро, а не 4,7, как должно было быть. Вратарь достался Интеру, который заплатил 4,1 миллиона.

    Большое спасибо , действительно познавательно !!!
  9. #13
    • 0
    яфтуееш: 22 июня 2014 02:10 (162)
    великими могли быть если не интер
  10. #12
    • 0
    MARIO-296: 22 июня 2014 01:19 (36)
    Цитата: neket01

    Спасибо,очень интересно и познавательно! 94
  11. #11
    • 0
    INTER number uno: 21 июня 2014 22:29 (4622)


    Цитата: killBranka
    Цитата: INTER number uno
    Надеюсь из молодёжи кто нибудь выстрелить в этом сезоне


    Да еще как!!! Маццари выстрелит!!!))

    жаль что мы не компетентны в этом вопросе..
  12. #10
    • 0
    neket01: 21 июня 2014 20:59 (139)
    Цитата: MARIO-296
    при помощи конвертов решено в пользу.. это как? сицилийская мафия или жребий какой?))


    Когда ни одна из сторон не хочет успупать свою часть прав в сделке, решение по полному выкупу игрока проводится с помощью конвертов (слепой аукцион). Система работает таким образом, что каждая из сторон указывают свою цену, за которую она готова выкупить оставшуюся часть прав у другой команды. Потом конверты распечатываются, цены сравниваются. Право выкупа игрока получает та команда, которая указала более высокую цену в конверте, и покупка осуществляется именно по этой цене.

    Иногда слепой аукцион приводит к очень неожиданным последствиям. Самый известный случай — история Паоло Росси, 50% прав на которого в 1976-м году Ювентус продал Виченце. За следующие два сезона нападающий забил 45 голов, а его новая команде выбралась из Серии Б и сенсационно финишировала второй в элите.

    Клубы не смогли договориться, пришлось "применять конверты". Владелец Виченцы Джузеппе Фарина был так взволнован, что обратился к игрокам своей команды, спрашивая, сколько он должен заплатить за Росси. Сошлись на сумме около миллиарда лир (1,14 млн долларов в то время), но накануне ставок Фарине получил анонимный звонок, в котором сообщалось о том, что Юве поставит в два раза больше.

    Не желая терять столь важного футболиста, Фарина быстро поднял свое предложение до 2,6 миллиардов лир. Учитывая то, что клубы соперничали за 50% прав на игрока, выходило, что Росси стоит 5,2 миллиарда. Эта сумма в три раза превышала тогдашний трансферный рекорд.

    Президент Виченцы был шокирован. Аноним солгал — Юве был готов заплатить всего 875 миллионов. Виченца удержала Росси, но какой ценой! Президент Федерации футбола Франко Каррара ушел в отставку, протестуя против такого легкомысленного отношения Фарины к деньгам.

    Одно дело просчитаться в расчетах, совсем другое — неправильно оформить ставку. Именно это произошло два года назад, когда Болонья потеряла своего вратаря Эмилиано Вивиано из-за ошибки администратора.

    Представители клубов, чтобы сделать предложение на слепом аукционе, должны заполнить стандартную форму, которую предоставляет Федерация. В одном поле необходимо записать свою ставку, в другом — сумму, в которую клуб оценивает игрока полностью, то есть ставку, увеличенную в два раза.

    Генеральный менеджер Болоньи Стефано Педрелли по ошибке написал ставку Фелсинеи во втором поле. Затем он поделил эту сумму на два, и получилось, что Болонья предлагает за Вивиано 2,35 миллиона евро, а не 4,7, как должно было быть. Вратарь достался Интеру, который заплатил 4,1 миллиона.
  13. #9
    • 0
    killBranka: 21 июня 2014 20:46 (248)
    ну и так выходит что мы и за Ливаю компенсацию не получили? если в пользу Аталанты!! КАРОЧЕ В ЭТИХ ИТАЛЬЯНСКИХ МАХИНАЦИИ БЕЗ ПУЗЫРЯ ИЛИ КАК МИНИМУМ 100 ГР. НЕ ОБОЙТИСЬ!!!!!!!
  14. #8
    • 0
    gokkan: 21 июня 2014 20:45 (57)
    Господи, сколько же молодых игроков... Если такая была плохая финансовая ситуация клубе, то почему просто не дать некоторым молодым игрокам играть?
  15. #7
    • 0
    killBranka: 21 июня 2014 20:44 (248)
    Цитата: INTER number uno
    Надеюсь из молодёжи кто нибудь выстрелить в этом сезоне


    Да еще как!!! Маццари выстрелит!!!))
  16. #6
    • 0
    INTER number uno: 21 июня 2014 19:40 (4622)
    Надеюсь из молодёжи кто нибудь выстрелить в этом сезоне
  17. #5
    • 0
    killBranka: 21 июня 2014 18:01 (248)
    Дебилы Итальянские Власти!!! типа я согласен с отмен. сов.!!!!! то я и сейчас не понял КАПЕЛЛЛЛЛЛЛО остается в структуре клуба?????????????
  18. #4
    • 0
    MARIO-296: 21 июня 2014 17:55 (36)
    при помощи конвертов решено в пользу.. это как? сицилийская мафия или жребий какой?))
  19. #3
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 21 июня 2014 17:35 (117)
    Элог Коффи Яо Гай.класная имя. Если станет звездой. Может лапшу так назовйом
  20. #2
    • 0