Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
20.06.2014 Автор: The Great One

Официально: Продлено совладение Таидера между "Болоньей" и "Интером"

Официально: Продлено совладение Таидера между "Болоньей" и "Интером"

Сегодня в Италии закрывается трансферное окно относящиеся к сделкам по совладениям. В следствии чего активность клубов на трансферном рынке заметно повышается. Представители "Интера" заключили ряд сделок.

Официальный сайт "Болоньи" сообщает о том, что Сафир Таидер и в следующем сезоне будет находится в "Интере" на правах совладения. Помимо этого, представители нерадзурри и болонского клуба решили судьбу Алессандро Капелло, который возвращается в "Болонью", а к миланцам переходят Рене Крин, Андреа Романо и Андреа Бандини.

Также сегодня были полностью выкуплены права на Лоренцо Тасси у Брешии. По данным FcInterNews.it сделку оформили за сумму в 400тысяч евро. Кристиано Бираги выкуплен у Читтаделлы. Были продлены совладения нападающих Луки Гарритано и Франческо Форте с "Чезеной" и "Пизой" соответственно. Лука Тремолада продолжит и дальше принадлежать "Интеру" и "Варезе".
Просмотров 2 614 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    chertkov163: 24 июня 2014 09:06 (894)
    капелло дурни зачем отдали?! facepalm зато таидер у нас, блеск
  2. #13
    • 0
    Hernanes: 23 июня 2014 14:26 (507)
    Таидер хорош в Сб.Алжира ,жаль вот не вышел с Корейцами(
  3. Онлайн
    #12
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2014 20:47 (31877) Новостей: 328
    капелло продали жесть конечно такой ведь игрок
  4. #11
    • 0
    killBranka: 21 июня 2014 18:29 (248)
    Цитата: The Great One
    Он был в совладении у нас...2 млн. мы за 50% прав отдавали. А сейчас считай вернули его обратно и в счёт этих 2 млн. забрали себе обратно Крина.

    ну наши нищеброды!! такого таланта отдавать и не оставлять за собою 50% минус нашем!!! он в 17 показывает лучшею игру чем наши сенатики(((как я ждал его в основу!!!!!!!!!!! короче так и буду твердить только Балотели вырос в звезду хоть и скандальная!
  5. #10
    • 0
    The Great One: 21 июня 2014 15:34 (14572) Новостей: 1818
    Цитата: killBranka
    Капелло вроде не продали!!! просто для практики в сериале отдали... совладение все-таки.. и тем более зачем покупали за 2 ляма у той-же Болонии..?

    Он был в совладении у нас...2 млн. мы за 50% прав отдавали. А сейчас считай вернули его обратно и в счёт этих 2 млн. забрали себе обратно Крина.
  6. #9
    • 0
    fredy guarin: 21 июня 2014 15:20 (2272)
    Норм так то, главное напа купить
  7. #8
    • 0
    killBranka: 21 июня 2014 14:53 (248)
    Капелло вроде не продали!!! просто для практики в сериале отдали... совладение все-таки.. и тем более зачем покупали за 2 ляма у той-же Болонии..?
  8. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 июня 2014 10:58 (4691)
    италия была и есть во многом пионером...вот только совладения они убрали думаю зря
  9. #6
    • 0
    parazels: 21 июня 2014 10:14 (209)
    В Италии же запретили совладение? Или с 2015 года?
  10. #5
    • 0
    ZAR: 21 июня 2014 08:36 (1218)
    С Мадзарри во главе им в основе ничего не светит, к сожалению. Будем надеяться на нового тренера...
  11. #4
    • +1
    Elvin1908: 21 июня 2014 00:32 (48)
    А когда Видич перейдет в Интер?Я думаю уже пора.И интересно когда Тохир потрать денег на нового НАПАДАЮЩЕГО??? 130 fellow
  12. #3
    • 0
    selyametkhan: 20 июня 2014 23:21 (33)
    Капелло надо было оставить!
  13. #2
    • 0
    Adamas: 20 июня 2014 22:35 (405) Новостей: 5
    Капелло вроде не плох, думаю зря не продлили
  14. #1
    • 0