Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.06.2014 Автор: The Great One

Sky: Достигнуто соглашение по М'Виле. Дело за Мадзарри...

Sky: Достигнуто соглашение по М'Виле. Дело за Мадзарри...

Буквально час назад завершилась встреча между представителями "Интера" и генеральным директором казанского "Рубина" Андреем Громовым. Главной целью которой были переговоры относительно Янна М'Вилы.

Как сообщает Sky, стороны обговорили все детали сделки и сошлись на сумме в 10 млн. евро. При этом нерадзурри смогут взять игрока в аренду с правом дальнейшего выкупа летом 2015-го. Аренда обойдётся миланцам в 1 млн. евро, а последующий выкуп в 9 млн.

Судьба сделки теперь всецело зависит от вердикта Вальтера Мадзарри. Как сообщает трансферный эксперт Sky Sport Алессандро Сугони, руководство "Интера" ожидает решение тренера, которое может быть оглашено уже в ближайшие часы.
Просмотров 4 573 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Hernanes: 23 июня 2014 14:33 (507)
    Хороший трансфер М'Вила...хоть что то
  2. #36
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2014 20:44 (31644) Новостей: 328
    еще нужен игрок а это трансфер хороший
  3. #35
    • 0
    Krhin: 21 июня 2014 17:13 (595) Новостей: 1
    М'Вилла хороший игрок, трансфер на уровне трансфера Хонды в Милан. Гуарин все-таки сольют наверно
  4. #34
    • 0
    qwertyu: 21 июня 2014 09:50 (32)
    Я думаю что это хорошая новость. По крайней мере, я на это надеюсь.
  5. #33
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 июня 2014 18:17 (1999)
    Цитата: Sanjar_8686
    А тебя помощником тренера назначем Ок

    Ребята Хави тоже покидает Барса может его купим а кто против ?
    Кстати он как свободный агент покидает Барсу
    Компенсация за его ухода составит 4млн евро
    Мы же можем его купит
    Не пропусти такой шанс Таха плиз


    Хави скорее всего в какой нибудь молдавский Стяуа (без обид если есть люди с Молдавии!) переманят! Чем наши боссы чухаться начнут!
  6. #32
    • 0
    яфтуееш: 20 июня 2014 16:45 (162)
    Цитата: Sanjar_8686
    Реал хочет заплатит за Ковачича 25 млн, а за Гуарина Тотенхэм 15 хочет отдать, а за Альвареза Ливерпул 18 хочеть заплатит если это действительно так тогда надо срочна за эти сумму их продать а еще Кузмановича за 5 или 7 надо кому нибудь впихнутьбы а за эти деньги
    Куадрадо 25, Маркизио 20, Кандрева 30, Луис Густаво 15 и Мвилла в аренду
    А в нападении Биабиани 15 и Йоветич в аренду или Ибарбо 15
    И так от продажи 63млн
    Для того чтобы купить 120
    Итого 120-63=57млн пускай Тохир выделить и не жадничить для нашего великого Интера
    С таким составом Скудетто выиграем а в следующим году и лига чемпионов выиграем Forza Inter

    ковачич единственный блеск этой команды
  7. #31
    • 0
    Sanjar_8686: 20 июня 2014 16:41 (388)
    А тебя помощником тренера назначем Ок

    Ребята Хави тоже покидает Барса может его купим а кто против ?
    Кстати он как свободный агент покидает Барсу
    Компенсация за его ухода составит 4млн евро
    Мы же можем его купит
    Не пропусти такой шанс Таха плиз
  8. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 июня 2014 16:21 (4691)
    Цитата: boroda
    Цитата: яфтуееш
    болею с 98 го такого говна не видел

    все тру фанаты болеют с 98-го

    не правда я с сезона 96/97..с конца сезона начал покупать журнал..и так покупал до 2011 года..пакамись франков меня окончательно не достал...)
  9. #29
    • 0
    stan07: 20 июня 2014 12:03 (149)
    Цитата: Sanjar_8686
    Реал хочет заплатит за Ковачича 25 млн, а за Гуарина Тотенхэм 15 хочет отдать, а за Альвареза Ливерпул 18 хочеть заплатит если это действительно так тогда надо срочна за эти сумму их продать а еще Кузмановича за 5 или 7 надо кому нибудь впихнутьбы а за эти деньги
    Куадрадо 25, Маркизио 20, Кандрева 30, Луис Густаво 15 и Мвилла в аренду
    А в нападении Биабиани 15 и Йоветич в аренду или Ибарбо 15
    И так от продажи 63млн
    Для того чтобы купить 120
    Итого 120-63=57млн пускай Тохир выделить и не жадничить для нашего великого Интера
    С таким составом Скудетто выиграем а в следующим году и лига чемпионов выиграем Forza Inter

    ага, и тебя тренером поставить =)
  10. #28
    • 0
    Sanjar_8686: 20 июня 2014 10:17 (388)
    Реал хочет заплатит за Ковачича 25 млн, а за Гуарина Тотенхэм 15 хочет отдать, а за Альвареза Ливерпул 18 хочеть заплатит если это действительно так тогда надо срочна за эти сумму их продать а еще Кузмановича за 5 или 7 надо кому нибудь впихнутьбы а за эти деньги
    Куадрадо 25, Маркизио 20, Кандрева 30, Луис Густаво 15 и Мвилла в аренду
    А в нападении Биабиани 15 и Йоветич в аренду или Ибарбо 15
    И так от продажи 63млн
    Для того чтобы купить 120
    Итого 120-63=57млн пускай Тохир выделить и не жадничить для нашего великого Интера
    С таким составом Скудетто выиграем а в следующим году и лига чемпионов выиграем Forza Inter
  11. #27
    • 0
    boroda: 19 июня 2014 23:11 (1937)
    Цитата: яфтуееш
    болею с 98 го такого говна не видел

    все тру фанаты болеют с 98-го
  12. #26
    • 0
    яфтуееш: 19 июня 2014 21:18 (162)
    а забыл крхин джонатан альварес кузманович тайдер м вилла фекундо икарди асторе что это интер тогда я не болею за этот интер

    и маддзари в жооопу за все

    а кто мог бы поехать на чм из интера

    Цитата: boroda
    Цитата: яфтуееш
    ужас чм без интера амы про какихто м вилла бехрами и тд гавно

    Это Маццари виноват что интор в Бразилию не поехал((

    ехать не кому

    болею с 98 го такого говна не видел
  13. #25
    • 0
    boroda: 19 июня 2014 21:04 (1937)
    Цитата: яфтуееш
    ужас чм без интера амы про какихто м вилла бехрами и тд гавно

    Это Маццари виноват что интор в Бразилию не поехал((
  14. #24
    • 0
    яфтуееш: 19 июня 2014 21:02 (162)
    ужас чм без интера амы про какихто м вилла бехрами и тд гавно

    из маего великого интера сделали гавввно где вьери роналдо креспо ибра этооо

    интер превратилься в модену или пьиячесу
  15. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июня 2014 17:31 (4691)
    Цитата: adashev
    если он такой хороший тренер то тогда пусть из нечего создает нечто больше!

    ДИКО ПЛЮСУЮ !!!!
  16. #22
    • 0
    adashev: 19 июня 2014 15:59 (4026) Новостей: 3
    ну наш ВМ как ребенок то этого хочу то этого не хочу!!
    если он такой хороший тренер то тогда пусть из нечего создает нечто больше!

    ну наш ВМ как ребенок то этого хочу то этого не хочу!!
    если он такой хороший тренер то тогда пусть из нечего создает нечто больше!
  17. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июня 2014 15:49 (4691)
    видимо бехрами хочет.раз трансфер блокирует..еще одного костолома к кузе в компанию
  18. #20
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 июня 2014 15:07 (1999)
    Цитата: stan07
    Цитата: Ибрагимович 11
    Наконец-то купим опорника, а то с уходом Камбьяссо у нас опорников не остаётся.

    Камбьяссо еще никуда не ушел, на оф.сайте Интера он еще числится как игрок Интера


    офиц. сайт новости скидывает 2-3 раза в месяц! Про то что нужно обновить список игроков это задача на пол года вперед! *)))
  19. #19
    • 0
    tuesco: 19 июня 2014 13:53 (1294)
    Цитата: stan07
    Камбьяссо еще никуда не ушел, на оф.сайте Интера он еще числится как игрок Интера

    Контракт истечет - объявят. А по сути он уже не наш игрок, скорее всего. Ему продлять не предлагают
  20. #18
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 июня 2014 12:09 (1999)
    Алибал уже этот Мадзари! Других кандидатов на эту поз. ему не видать! Нормальная сделка-год за лям, присмотримся! Кучу попросили... Так и будет с Кузьмой в основе играть!
  21. #17
    • 0
    stan07: 19 июня 2014 12:08 (149)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Наконец-то купим опорника, а то с уходом Камбьяссо у нас опорников не остаётся.

    Камбьяссо еще никуда не ушел, на оф.сайте Интера он еще числится как игрок Интера
  22. #16
    • 0
    Ubaid: 19 июня 2014 11:40 (1032)
    Мадзарри положил вето на этот трансфер.
  23. #15
    • 0
    Ибрагимович 11: 19 июня 2014 11:26 (501)
    Наконец-то купим опорника, а то с уходом Камбьяссо у нас опорников не остаётся. Кузмановича и Тайдера трудно причислить к опорникам, да и вообще они не игроки основы.
  24. #14
    • 0
    Dima kent 1989: 19 июня 2014 11:14 (682)
    В аренду на год можно взять , присмотреться, то 10 млн как-то многовато для таких игроков.
  25. #13
    • 0
    fredy guarin: 19 июня 2014 07:02 (2272)
    Если хорошо сыграется то возьмем
  26. #12
    • 0
    samatkin: 19 июня 2014 01:10 (62) Новостей: 2
    Незнаю верить или нет но вроде как трансфер подтвердили сумма составила окном 10 мил
  27. #11
    • 0
    KoM: 18 июня 2014 22:04 (953)
    Цитата: samatkin
    какой источник информации? У меня другая информация


    Источник: «Чемпионат»

    Цитата: Fantazisto _10_
    он че дибилл??


    Не сомневаюсь))
  28. #10
    • 0
    samatkin: 18 июня 2014 21:24 (62) Новостей: 2
    Цитата: Kom92tj
    Главный тренер «Интера»Вальтер Маццарризапретил клубу подписывать контракт с французским полузащитником «Рубина»Янном М’Вила, сообщает итальянская пресса. 23-летний футболист прибыл в Милан накануне и должен был пройти медобследование, однако Маццарри наложил вето на трансфер. Наставник настоял на своём решении не приобретать М’Вила, которое он высказал впервые ещё при обсуждении кандидатур потенциальных новичков. Если «Интер» официально откажется от перехода М’Вила, предложение французу, вероятнее всего, сделает «Наполи».


    какой источник информации? У меня другая информация
  29. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 июня 2014 21:08 (4691)
    Цитата: Kom92tj
    аставник настоял на своём решении не приобретать М’Вила, которое он высказал впервые ещё при обсуждении кандидатур потенциальных новичков.

    он че дибилл??
  30. #8
    • 0
    KoM: 18 июня 2014 21:00 (953)
    Главный тренер «Интера»Вальтер Маццарризапретил клубу подписывать контракт с французским полузащитником «Рубина»Янном М’Вила, сообщает итальянская пресса. 23-летний футболист прибыл в Милан накануне и должен был пройти медобследование, однако Маццарри наложил вето на трансфер. Наставник настоял на своём решении не приобретать М’Вила, которое он высказал впервые ещё при обсуждении кандидатур потенциальных новичков. Если «Интер» официально откажется от перехода М’Вила, предложение французу, вероятнее всего, сделает «Наполи».
  31. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 июня 2014 20:23 (865)
    Цитата: Олег Чистов
    Как переговоры вообще дошли до такой стадии если неизвестно, что скажет тренер. И как эти самые переговоры вообще можно было без Маццари начинать, ведь если скажет "нет", то получается, что две-три недели коту под хвост.


    да, я тоже об этом подумал. возможно СМИ неправильно интерпритировали информацию.
    что касается МВилы, то я так понимаю, что если бы не дисквалификация, был бы щас со сборной Франции на мундиале? ну и схема с арендой грамотная. хорошая новость.
  32. #6
    • 0
    samatkin: 18 июня 2014 19:56 (62) Новостей: 2
    Цитата: Олег Чистов
    Как переговоры вообще дошли до такой стадии если неизвестно, что скажет тренер. И как эти самые переговоры вообще можно было без Маццари начинать, ведь если скажет "нет", то получается, что две-три недели коту под хвост.


    Что за бред написан как могут вестись переговоры без участия тренера в переговорах принемают участия агент представители обеих клубов если он прилетел в Милан значит уже было все обговарино зарание и стоит поставить только подписи в контракте

    Игрок отличный следил за ним когда он еще играл во Франции цепкий опорный полузащитник имеет хороший пас может хорошо сыграть в обороне и атаки разогнать вообщем отличная замена комбьясо
  33. #5
    • 0
    traktor: 18 июня 2014 19:39 (2404)
    мвила потенциально очень перспективный, все зависеть будет от его головы!
  34. #4
    • 0
    INTER number uno: 18 июня 2014 19:21 (4622)
    Неплохой вариант. Сыграет возьмем, нет так не будем брать
  35. #3
    • 0
    Олег Чистов: 18 июня 2014 18:55 (3916) Новостей: 10
    Как переговоры вообще дошли до такой стадии если неизвестно, что скажет тренер. И как эти самые переговоры вообще можно было без Маццари начинать, ведь если скажет "нет", то получается, что две-три недели коту под хвост.
  36. #2
    • 0
    kirya09: 18 июня 2014 18:47 (56)
    это хорошая новость! буду рад этому трансферу!
  37. #1
    • 0
    ZA INTER-LOKO: 18 июня 2014 18:36 (25)
    Ну впринципе норм так то,и Тайдер не сплавляем!