Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
14.06.2014 Автор: philips

Раноккья едет домой: "Конечно, мне грустно"

Раноккья едет домой: "Конечно, мне грустно"

Чемпионат Мира в Бразилии набирает обороты, и сегодня сборная Италии проведёт свой стартовый поединок на Мундиале. Защитник нерадзурри Андреа Раноккья был выбран Чезаре Пранделли в качестве резервного 24-ого игрока ввиду того, что Палетта и Барцальи испытывали проблемы со здоровьем. Тем не менее вчера вечером алленаторе Скуадры Адзурры принял решение отправить Андреа домой в Италию. Журналист Sky Sport Маттео Барцаги побеседовал с защитником "Интера", задав пару вопросов.

Как ты себя чувствуешь? Присутствует ли чувство печали?
"Конечно, я разочарован. Каждый хотел бы сыграть на Чемпионате Мира, но в тоже время я рад, что находился в распоряжении тренера до последнего дня. Учитывая тот факт, что в январе-феврале я играл очень мало, могу сказать, что был немало удивлён, когда сперва попал в расширенную заявку из 30 человек, а затем и в окончательный список из 24 игроков".

Какой был уговор с Пранделли?
"Он спросил меня, готов ли я поехать в Бразилию в качестве 24-ого игрока в связи с тем, некоторые игроки были не в оптимальной форме. Я сразу дал своё согласие, так как никогда бы не смог отказать сборной Италии, даже ради всего одного дня. Я пытался воспользоваться этой возможностью до самого конца".
Просмотров 4 196 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    chertkov163: 17 июня 2014 10:50 (969)
    Цитата: interist32
    Цитата: chertkov163
    позорище деревянное facepalm


    я тут недавно смотрел годы когда в интере играл дакур, роналдо, рекоба......вот были времена))))

    И чего мы тогда выиграли?


    игра была и исполнители были мирового класса
  2. #16
    • 0
    interist32: 16 июня 2014 12:46 (70)
    Цитата: chertkov163
    позорище деревянное facepalm


    я тут недавно смотрел годы когда в интере играл дакур, роналдо, рекоба......вот были времена))))

    И чего мы тогда выиграли?
  3. #15
    • 0
    chertkov163: 16 июня 2014 12:17 (969)
    позорище деревянное facepalm


    я тут недавно смотрел годы когда в интере играл дакур, роналдо, рекоба......вот были времена))))
  4. #14
    • 0
    adashev: 16 июня 2014 09:02 (4080) Новостей: 3
    бля вовсе мне тоже грустно там тока один Интерист был!
    кароче тама нет Интериста тама нету победа до финала!!!
  5. #13
    • 0
    Janetti: 16 июня 2014 03:00 (135) Новостей: 2
    Предлагаю сделать раздел- трансферы , и для каждего трансфера писать статус, и обновлять каждый день, а то не понятно, или хотят, или купили или чё за херня с тем или другим игроком
  6. #12
    • 0
    stan07: 15 июня 2014 21:38 (149)
    «Интер» и «Рубин» договорились о трансфере Янна Мвилы.

    Игрок сборной Франции новый сезон должен начать в итальянской Серии А. как пишут итальянские СМИ, Мвила покинет «Рубин» после окончания чемпионата мира и переберется в «Интер». В миланском клубе Янн будет выступать на правах аренды. Контракт подписан на один год. Отметим, что «нерадзурри» получат первоочередное право выкупа.

    Стороны уже согласовали сумму выкупа, которая составила 10 миллионов евро. В обратном направлении на год отбудет Сафир Таидер.
  7. #11
    • 0
    KoM: 15 июня 2014 18:01 (960)
    Цитата: stan07
    Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заинтересован в приобретении полузащитника «Интера» Матео Ковачича.
    Фиг им а не Кова....
  8. #10
    • 0
    Ибрагимович 11: 15 июня 2014 09:17 (501)
    Англия 1:2 Италия!!! С победой!!!
  9. #9
    • 0
    adik: 14 июня 2014 22:09 (1089) Новостей: 2
    Цитата: parazels
    Против быстрых форвардов бесполезен, АБСОЛЮТНО.

    Полностью соглашаюсь
  10. #8
    • 0
    parazels: 14 июня 2014 21:43 (215)
    Против быстрых форвардов бесполезен, АБСОЛЮТНО.
  11. #7
    • 0
    stan07: 14 июня 2014 19:36 (149)
    Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заинтересован в приобретении полузащитника «Интера» Матео Ковачича.

    На этой неделе итальянский специалист контактировал с агентом 20-летнего хорватского хавбека, чтобы выяснить, насколько этот трансфер реален.

    Ковачич не является приоритетным трансфером «Реала», однако представители испанского клуба следили за игроком в первом матче на ЧМ-2014 Бразилия – Хорватия (3:1) и продолжат наблюдение за ним.
  12. #6
    • 0
    fredy guarin: 14 июня 2014 18:47 (2275)
    Ну ты лягушонок, не повезло тебе в этот раз
  13. #5
    • 0