Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
12.06.2014 Автор: The Great One

Аузилио обсудит с Кальяри трансфер Ибарбо?

Аузилио обсудит с Кальяри трансфер Ибарбо?

По сведениям портала FcInterNews.it , завтра должна состоятся встреча между представителями "Интера" и "Кальяри" на которой будут обсуждаться целый ряд трансферных вопросов. Сардинцы проявляют большой интерес к целому ряду игроков чёрно-синих. Среди которых: Лонго, Ботта, Бираги, Мбайе, Дункан, Ди Дженнаро. Почти все из них имеют малые шансы на то, чтобы стать частью команды в следующем сезоне. В этой связи Аузилио придётся решать их дальнейшую судьбу.

Редакция FcInterNews при этом не исключает того, что на завтрашней встрече клубы обсудят и трансфер Ибарбо. "Интер" в последние годы проявлял предметную заинтересованность в колумбийце. Стоит отметить, что контракт Ибарбо с "Кальяри" истекает летом 2015-го года. В связи с чем сумма возможного трансфера должна оказаться приемлемой для нерадзурри. Журналисты портала FcInterNews оценивают стоимость нападающего в 5 млн. евро.

La Gazzetta dello Sport тем не менее, уверяет в том, что приоритетом для "Интера" является Джонатан Людовик Биабиани из Пармы. Переход француза в стан нерадзурри является лишь делом времени, и осуществиться после того, как Сампдория и Парма уладят все вопросы связанные с совладением игрока.
Просмотров 3 694 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Ronaldo_true: 16 июня 2014 00:01 (202)
    Давно хотел Ибарбо к нам. Как по мне так он лучше, чем Бьябьяни. Да еще и работяга. Вот только Челлино вроде остался в Кальяри, а этот чудак нам не продаст даже 5ого вратаря за 20 миллионов. История с Раджой - яркий пример. Интеру не продали за 20 млн., а в Рому перешел за 3 с правом выкупа за 6,5.
  2. Онлайн
    #15
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2014 23:09 (31765) Новостей: 328
    считаю лучше купить освальдо и чичарито

    ну и как для пятого напа то за 5 лямчиков норм было. если учесть, что паласио не молодеет
  3. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 июня 2014 16:58 (4691)
    Цитата: Fun inter
    Мне лично он нравится, скоростной игрок.

    да..и пенальти будем бить чаще..нужна неординарность в действиях
  4. #13
    • 0
    Fun inter: 13 июня 2014 13:53 (497)
    Мне лично он нравится, скоростной игрок.
  5. #12
    • 0
    kirya09: 13 июня 2014 13:07 (56)
    а лично мне он нравится,видел несколько его игр за Кальяри,он техничный нап,не помешает он нам,если именно за такую сумму,которую тут обозначили,для глубины состав вполне даже подойдет!
  6. #11
    • 0
    traktor: 13 июня 2014 08:33 (2404)
    пздц очередной долбоибизм, чем бота хуже ибарбо....ничем, бота даже лучше! бранку уволили дибилизм остался!
  7. #10
    • 0
    hectorcuper: 13 июня 2014 06:21 (236)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Интер вернул вингера Биабиани. Ещё хочет вингера Ибарбо и прочих вингеров. Это говорит о том что Интер переходит на расчётливую 4-2-3-1 Моуриньо. Хотя мне больше нравились романтичные 4-3-1-2 Манчини.

    Это говорит о том, что мы опять будем в жопе

    Если это все правда, то очень похоже, что Тохир собирается превратить клуб в инкубатор, бля....
  8. #9
    • 0
    fredy guarin: 13 июня 2014 02:22 (2272)
    бьябяни у нас уже жк был! Зачем он нам снова
  9. #8
    • 0
    parazels: 13 июня 2014 02:03 (209)
    Бьябьяни - типичная пустышка. Быстрый, техничный и... бесполезный.
  10. Онлайн
    #7
    • 0
    INTER number uno: 12 июня 2014 22:44 (4624)
    Неплохой вариант с Ибарбо. Насколько я понял с Кальяри хотим сотрудничать как в прошлом году с Ливорно. Неплохо было бы
  11. #6
    • 0
    edwin32: 12 июня 2014 21:33 (142)
    Ибарбо очередной мудингай хоть и позтция отличается

    Ботту надо оставить, чую заиграет как на родине!
  12. #5
    • 0
    Ибрагимович 11: 12 июня 2014 20:38 (501)
    Интер вернул вингера Биабиани. Ещё хочет вингера Ибарбо и прочих вингеров. Это говорит о том что Интер переходит на расчётливую 4-2-3-1 Моуриньо. Хотя мне больше нравились романтичные 4-3-1-2 Манчини.
  13. #4
    • 0
    ZA INTER-LOKO: 12 июня 2014 18:43 (25)
    Мне Ибарбо больше чем Бьябьяни нравиться!
    Пусть там интересуются кроме Дункана и Мбайе!
    Ибарбо не центральный нап,как раз как подмена Паласио,а так же покупать нужно центрального напа!
  14. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 12 июня 2014 18:37 (635)
    Ибарбо молодой, но совсем не забивной... не надо нам такого
    Наш Лонго и то больше забьет
  15. #2
    • 0
    lifa-net: 12 июня 2014 18:26 (2199) Новостей: 51
    А нахера фото с ббиланцами, в т.ч. Мухтаром?
  16. #1
    • 0
    adashev: 12 июня 2014 17:51 (4030) Новостей: 3
    давайте Ботту оставим у нас а остальное мусорки дадим их
    например Кузя бля