Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
12.06.2014 Автор: The Great One

Интер нашёл замену Кастеллацци

Интер нашёл замену Кастеллацци

Не успел ещё истечь срок действия контракта Луки Кастеллацци, как ему уже подыскали замену. Речь о 31-летнем вратаре "Торино" Томмазо Берни. Он должен перейти в "Интер" на правах свободного агента. Контракт Берни с туринцами истекает 30-го июня.

Как сообщает Sky, первым приобретением нерадзурри в текущее трансферное окно станет вратарь. О переходе голкипера объявят в ближайшее время. Стоит отметить тот факт, что Томмазо является выходцем примаверы "Интера" за которую выступал в период 1999-2001. А в сезоне 2000/2001 даже попал в первую команду, однако до дебюта дело так и не дошло.

Чёрно-синее прошлое Берни сыграло важную роль при выборе кандидата на пост третьего вратаря команды, так как миланцам необходимо держать в уме и предстоящее участие клуба в Лиге Европы. Ведь по регламенту УЕФА в заявку команды должны быть включены как минимум 4 игрока выходцев из молодёжного сектора клуба.

Стоит также отметить, что пару дней назад "Интер" выкупил все права на Мауро Икарди у "Сампдории". По сведениям всё того же Sky за вторую половину прав на игрока нерадзурри заплатили 6.5 млн. евро.
Просмотров 2 995 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2014 23:07 (32120) Новостей: 328
    нормально в плане что выходец
  2. #10
    • 0
    traktor: 13 июня 2014 08:27 (2406)
    для третьего вратаря пойдет!
  3. #9
    • 0
    Fenix: 13 июня 2014 06:09 (1230)
    Цитата: YT27
    Если я не ошибаюсь, за последние 5 сезонов он от силы матчей 10 сыграл..

    Через годик-два, если будет хорошо прогрессировать - будет сидеть на банке в Реале.
  4. #8
    • 0
    fredy guarin: 13 июня 2014 02:19 (2272)
    для лиги европы годиться если кастыль на пенсию

    для лиги европы годиться если кастыль на пенсию

    для лиги европы годиться если кастыль на пенсию
  5. #7
    • 0
    INTER number uno: 12 июня 2014 22:46 (4626)
    Всем ясно зачем берем, нечего спорить..
  6. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 12 июня 2014 20:57 (1525)
    Цитата: YT27
    Если я не ошибаюсь, за последние 5 сезонов он от силы матчей 10 сыграл.
    Учитывая то, что он будет сидеть в основном на банке (возможно даже ни разу не выходя на поле), почему бы не заявить кого-нибудь из Примаверы? Получится тоже самое, а так, Примаверцы хотя бы тренироваться будут с основой, опыта набираться.

    Согласен с тобой.
  7. #5
    • 0
    YT27: 12 июня 2014 18:15 (110)
    Если я не ошибаюсь, за последние 5 сезонов он от силы матчей 10 сыграл.
    Учитывая то, что он будет сидеть в основном на банке (возможно даже ни разу не выходя на поле), почему бы не заявить кого-нибудь из Примаверы? Получится тоже самое, а так, Примаверцы хотя бы тренироваться будут с основой, опыта набираться.
  8. #4
    • 0
    adashev: 12 июня 2014 17:49 (4061) Новостей: 3
    мусор!
    такой игрок зачем нужно?
    бля мусор
  9. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 июня 2014 17:14 (4691)
    Цитата: dmitruha2000
    ЗАЧЕМ?????
    Какой смысл брать 31летнего вратаря когда есть барди и ханда и каррисо Это просто тупизм

    читай статью и вникай.в прочитанное и не тупи
  10. #2
    • 0
    ZA INTER-LOKO: 12 июня 2014 17:12 (25)
    Цитата: dmitruha2000
    ЗАЧЕМ?????Какой смысл брать 31летнего вратаря когда есть барди и ханда и каррисо Это просто тупизм

    Зачем?!
    Так Кастелацци уходит,Барди ни кто держать 3 вратарём не будет ему нужно в аренду!
    А нам для Лиге Европы нужны свои воспитанники,вот для этого и подписываем именно его,нужно читать внимательнее!!
  11. #1
    • 0
    dmitruha2000: 12 июня 2014 17:07 (116)
    ЗАЧЕМ?????
    Какой смысл брать 31летнего вратаря когда есть барди и ханда и каррисо Это просто тупизм