Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
12.06.2014 Автор: The Great One

GdS: Мадзарри желает заполучить Освальдо

GdS: Мадзарри желает заполучить Освальдо

Активность Интера на трансферном рынке набирает обороты. Одной из приоритетных целей клуба на данный момент является приобретение нападающего. Вальтер Мадзарри дал чётко понять, что до старта предсезонки в Пинцоло 9-го июля команда должна обзавестись ещё одним форвардом.

Как сообщает сегодняшнее он-лайн издание La Gazzetta dello Sport нерадзурри определились с кандидатурой нападающего. Речь об итало-аргентинце Пабло Освальдо, который принадлежит английскому "Саутгемптону". Представители "Интера" уже сделали предложение руководству "святых" в виде аренды с последующим правом выкупа игрока летом 2015-го.

Миланцы вернулись к варианту с Освальдо, после того как "Ювентус" отказался от идеи его выкупа по истечению полугодичной аренды. У Пабло появился отличный шанс остаться в Италии, так как по данным GdS Вальтер Мадзарри изъявил желание заполучить ориунди в свою команду. Ориентировочная стоимость игрока оценивается в 12 млн. евро.
Просмотров 3 601 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    qwertyu: 21 июня 2014 23:14 (32)
    Лучше Чичарито. Он может больше пользы принести. Потому как засиделся на лавке. Голодный не только до побед, но и просто до игры.
  2. #23
    • 0
    Интер-Сила: 16 июня 2014 13:41 (254)
    да дерево он этот освальдо,много портит выгодных моментов,видел его игру еще в апл и роме,и еще 12лямов,это просто Тупость facepalm . НЕТ Я ПРОТИВ ЭТОГО ТРАНСФЕРА. ИНТЕРУ НУЖЕН КАЧЕСТВЕННЫЙ НАПАДАЮЩИЙ.
  3. #22
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2014 23:05 (31931) Новостей: 328
    за 12 было бы хорошо кеупить и освальдо и чичарито
  4. #21
    • 0
    Gar4evskiy: 13 июня 2014 21:39 (511)
    нап норм ноя мечтаю увидеть чичерито в нашей форме вот это талантище,если возьмем обоих будет супер
  5. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 июня 2014 16:27 (4691)
    Цитата: hectorcuper
    Цитата: Fantazisto _10_
    опять диванные эксперты решили попердеть....а потом целовать будут как в случае с паласио..это мы проходили...2 года назад

    Лучше быть диванным экспертом, чем Глором

    глором как я с 1997 года? ты или мал или тупой?! невесели
  6. #19
    • 0
    kirya09: 13 июня 2014 13:01 (56)
    только не эту продажную шлю... то он предан Роме,то без ума от величия и силы Юве и тд.. ломаного гроша он не стоит ,не то что там еще какие-то деньги за него платить ! мягко говоря ненависть у меня к этому персонажу,не достоин он вообще играть в таких клубах! да и играть то он не умеет ,на том уровне ,о котором все говорят ,что он хороший нап, это не правда ! отвечаю если даже он и попадет сюда в Интер,мое отношение больше никогда к нему не измениться,потому что он показал уже и не один раз,какой он на самом деле "Гнилой" человек! И еще не раз все это увидят! черт гребанный !
  7. #18
    • 0
    Hernanes: 13 июня 2014 11:24 (507)
    Хороший вариант аренда Освальдо....будем ждать ешё трансферов
  8. #17
    • 0
    hectorcuper: 13 июня 2014 09:42 (236)
    Цитата: Fantazisto _10_
    опять диванные эксперты решили попердеть....а потом целовать будут как в случае с паласио..это мы проходили...2 года назад

    Лучше быть диванным экспертом, чем Глором
  9. #16
    • 0
    KG_Fan.: 13 июня 2014 09:16 (88)
    а помните как он на победный гол вколотил после паса Тотти?
  10. #15
    • 0
    traktor: 13 июня 2014 08:24 (2405)
    кого угодно но только ни этого! бесит!
  11. #14
    • 0
    Интер Караганда: 13 июня 2014 07:21 (167)
    Активность Интера на трансферном рынке набирает обороты.
    Серьезное заявление)))
    Цитата: adashev
    Слава Богу новсти есть
    я думал мы сайт закриваем уже



    лучше Чичи

    солидарен, коллега
  12. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 июня 2014 06:45 (4691)
    опять диванные эксперты решили попердеть....а потом целовать будут как в случае с паласио..это мы проходили...2 года назад
  13. #12
    • 0
    hectorcuper: 13 июня 2014 06:08 (236)
    Ну еперный театр, какого хрена, судя по последним новостям опять будем бороться за место в ЛЕ. А потом Мадзарри скажет, что с такого состава взять больше нечего

    Да уж, нихера никаких изменений после ухода Моратти...
  14. #11
    • 0
    fredy guarin: 13 июня 2014 02:13 (2272)
    он не стоит 12, не нужен он нам
  15. #10
    • 0
    Hetzer: 13 июня 2014 00:05 (111)
    Ну зачем нам это недофутболистище...
  16. #9
    • 0
    INTER number uno: 12 июня 2014 22:48 (4626)
    Аренда с правом выкупа, это отличный вариант. Впишется в команду, купим, нет так откажемся..
  17. #8
    • 0
    FC HAAPSALU: 12 июня 2014 18:42 (637)
    7млн потолок, за больше его не стоит брать
  18. #7
    • 0
    Dima kent 1989: 12 июня 2014 17:50 (698)
    12 млн - это много, он и 10 не стоит..
  19. #6
    • 0
    Kent_Lyric: 12 июня 2014 16:52 (893)
    A s Chicharito vsyo tiho???
  20. #5
    • 0
    Ибрагимович 11: 12 июня 2014 16:44 (501)
    Надо покупать Освальдо. У него причёска почти как у Ибры.
  21. Онлайн
    #4
    • 0
    Innteristo: 12 июня 2014 16:35 (34)
    Неужели хоть что то начали писать, по чаще читайте тему трансферы:-)
  22. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 июня 2014 16:33 (4691)
    брать..ибо варианты с тем же джэко в нынешнем варианте...это как до луны
  23. #2
    • 0