Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.06.2014 Автор: VanHelsing

Валдир Барбоса: "Не было контактов с Интером"

Валдир Барбоса: "Не было контактов с Интером"
Сборная Бразилии Under 20 выиграла чемпионат мира, победив в финале Францию. А сегодня СМИ сообщают, что Интер интересуется двумя талантами Крузейро: Лукасом Силвой и Алиссоном. Первый - 1993 года рождения и играет на позиции центрального полузащитника вместе с Нилтоном (который был в шаге от перехода в стан нерадзурри всего несколько дней назад). Второй - атакующий полузащитник. Генеральный менеджер Крузейро Валдир Барбоса в интервью FcInterNews рассказал о текущей ситуации.

"Интер интересуется Лукасом Силвой и Алиссоном? С разрешения спортивного директора Александре Маттоса, я могу сказать, что никогда не слышал о каких-либо переговорах между двумя клубами на счет этих игроков. Те новости, которые в данный момент вы читаете, являются только предположениями".
Просмотров 3 682 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    stan07: 12 июня 2014 14:44 (149)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: stan07
    Алессио Черчи по сообщениям СМИ является одним из основных кандидатов на усиление линии атаки "Интера".

    Вскоре Аузилио проведет переговоры со спортивным директором "Торино". В трансфер итальянского форварда могут быть привлечены такие игроки, как Бенасси, Сильвестре, Бельфодиль.


    Черчи крут в этом сезоне! Но опять же жертвуем Бенасси. Капец!
    Сильвестре возможно пригодился бы. Незнаю как он провел год в аренде.
    А Бельфодиль так и не раскрылся... Кассано из-за него потеряли!

    Да но в Фиорентине он таки не раскрылся, может топ-клуб это не для него, посмотрим что он на ЧМ покажет
  2. #36
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 июня 2014 14:00 (1997)
    Цитата: stan07
    Алессио Черчи по сообщениям СМИ является одним из основных кандидатов на усиление линии атаки "Интера".

    Вскоре Аузилио проведет переговоры со спортивным директором "Торино". В трансфер итальянского форварда могут быть привлечены такие игроки, как Бенасси, Сильвестре, Бельфодиль.


    Черчи крут в этом сезоне! Но опять же жертвуем Бенасси. Капец!
    Сильвестре возможно пригодился бы. Незнаю как он провел год в аренде.
    А Бельфодиль так и не раскрылся... Кассано из-за него потеряли!
  3. #35
    • 0
    stan07: 12 июня 2014 11:49 (149)
    Алессио Черчи по сообщениям СМИ является одним из основных кандидатов на усиление линии атаки "Интера".

    Вскоре Аузилио проведет переговоры со спортивным директором "Торино". В трансфер итальянского форварда могут быть привлечены такие игроки, как Бенасси, Сильвестре, Бельфодиль.
  4. #34
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 июня 2014 16:50 (1997)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Ибрагимович 11
    ВСЁ!!! Йоветич, Подольски, Чичарито, Обамеянг перешли в Интер!!!

    А Месси тоже перешел?


    *))) и Пеле (у Ибрагимовича в Фифа)! Помолодел и перешел в Интер.
  5. #33
    • 0
    KTK Inter 16: 11 июня 2014 16:08 (1525)
    Цитата: Ибрагимович 11
    ВСЁ!!! Йоветич, Подольски, Чичарито, Обамеянг перешли в Интер!!!

    А Месси тоже перешел?
  6. #32
    • 0
    Ибрагимович 11: 11 июня 2014 15:51 (501)
    ВСЁ!!! Йоветич, Подольски, Чичарито, Обамеянг перешли в Интер!!!
  7. #31
    • 0
    kirya09: 11 июня 2014 12:35 (56)
    да уж сайтик завис наглухоооооо!!!!!!
  8. #30
    • 0
    adashev: 11 июня 2014 11:45 (4026) Новостей: 3
    один неделя одна тот же морда на сайте
  9. #29
    • 0
    KoM: 11 июня 2014 10:05 (953)
    «Интер» и «Рубин» продолжают вести переговоры о трансфере полузащитника Янна Мвила. Миланский клуб заинтересован в 23-летнем французском хавбеке, а «Рубин», в свою очередь, интересуется алжирским полузащитником «нерадзурри» Сафиром Таидером. Сообщается, что переговоры находятся на продвинутой стадии. Клубы могут обменяться игроками, которые по сезону проведут в новых клубах, а затем будут выкуплены за фиксированные суммы. Мвила оценивается в 12 миллионов евро, Таидер – в 10. «Интер» может также включить в сделку Здравко Кузмановича.
  10. #28
    • 0
    adriano: 11 июня 2014 02:29 (167)
    http://www.fcinter.am/
  11. #27
    • 0
    KoM: 10 июня 2014 20:42 (953)
    Правами на нападающегоМауро Икардитеперь полностью владеет «Интер». Ранее 21-летний аргентинский форвард находился в совместном владении «Интера» и «Сампдории». Соответствующая информация опубликована на официальном сайте миланского клуба. Икарди в минувшем сезоне итальянской серии А принял участие в 22 матчах (12 — в стартовом составе), забил девять голов, сделал один голевой пас, получил одну жёлтую карточку. «Интер» завершил чемпионат на пятом месте в турнирной таблице.
  12. #26
    • 0
    killBranka: 10 июня 2014 20:02 (248)
    Икарди по идее выкупили!!!
  13. #25
    • 0
    stan07: 10 июня 2014 18:36 (149)
    Интер выкупит Роланду

    Напомним, что минувший сезон 28-летний центрбек провел в Серии А на правах аренды, а теперь руководство Интера намерено подписать с футболистом полноценный контракт.

    Авторитетный журналист Джанлука Ди Марцио сообщает, что клубы проведут встречу в среду или четверг, где и состоится сделка. Обе стороны положительно смотрят на трансфер, поэтому переходу Роланду ничего не помешает.

    Отметим, что Роланду не попал в окончательную заявку сборной Португалии на чемпионат мира в Бразилии.

    Источник: Football Italia
  14. #24
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 июня 2014 15:57 (1997)
    по информации Corriere dello Sport, админы сайта: intermilano.ru, после неудачного сезона команды 2012/2013 и 2013/2014 перестали болеть за Интер и перебрались работать на фан. сайт Краковской Вислы! *)))
  15. #23
    • 0
    курбанов777: 10 июня 2014 13:47 (98)
    Цитата: inter33
    МОЖЕТ ПОРА САЙТ ЗАКРЫВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????

    ???????????????????

    ПОХОДУ ВСЕ К ЭТОМУ ИДЕТ(((
  16. #22
    • 0
    inter33: 10 июня 2014 13:35 (102)
    МОЖЕТ ПОРА САЙТ ЗАКРЫВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????
    ???????????????????
  17. #21
    • 0
    KoM: 10 июня 2014 12:57 (953)
    Представители «Интера» начали процесс переговоров с коллегами из «Рубина» относительно трансфера французского полузащитникаЯнна М’Вила. Об этом сообщает европейская пресса. Как отмечается, итальянская команда была заинтересована в приобретении хавбека «Наполи»Валона Бехрами, однако теперь сосредоточилась на работе по подписанию игрока казанского клуба. Напомним, 23-летний М’Вила присоединился к «Рубину» зимой 2013 года, в минувшем сезоне француз принял участие в 19 матчах «Рубина» в Премьер-Лиге, отметившись двумя результативными передачами.
  18. #20
    • 0
    stan07: 10 июня 2014 11:21 (149)
    По информации Corriere dello Sport, донецкий Шахтер проявляет серьезный интерес к 20-летнему хорватскому хавбеку Матео Ковачичу и даже вступил в переговоры с его нынешним клубом, но получил вежливый отказ.

    Самое интересное, что за хорвата Шахтер готов был заплатить, если верить итальянским журналистам, 30 миллионов евро, однако даже такая внушительная сумма не соблазнила боссов миланского клуба.

    Напомним, Ковачич перешел в Интер полтора года назад за 13 миллионов евро.
  19. #19
    • 0
    курбанов777: 10 июня 2014 10:42 (98)
    Нападающий "Блэкпула" Том Инс принял решение продолжить карьеру в Англии. В скором времени 22-летний англичанин станет свободным агентом, и у него было конкретное предложение о сотрудничестве от "Интера", за который выступал его отец Пол Инс.

    – После долгих обсуждений моей дальнейшей карьеры с семьей я решил связать свое будущее с английской премьер-лигой, – приводит Sky Sports слова Инса-младшего.

    Нападающий "Блэкпула" Том Инс принял решение продолжить карьеру в Англии. В скором времени 22-летний англичанин станет свободным агентом, и у него было конкретное предложение о сотрудничестве от "Интера", за который выступал его отец Пол Инс.

    – После долгих обсуждений моей дальнейшей карьеры с семьей я решил связать свое будущее с английской премьер-лигой,
  20. #18
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 июня 2014 09:57 (1997)
    В конце прошлой недели легенды мадридского «Реала» и миланского «Интера» провели благотворительный матч в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Как уже сообщал «Чемпионат», игра завершилась вничью, команды поразили ворота друг друга по два раза.

    По окончании матча президент «Реала» Флорентино Перес зашёл в раздевалку «Интера» и попросил у легендарного защитника Хавьера Санетти его футболку, сообщают испанские СМИ.

    «Флорентино Перес — важная фигура в мировом футболе. То, что ему понадобилась моя футболка, — большая честь для меня. Мы поговорили, и он сказал, что единственное, чего не хватило в моей карьере, — это выступлений за «Реал», — поведал Санетти в разговоре с журналистами.





    Московский «Спартак» заинтересован в двух полузащитниках миланского «Интера» — колумбийце Фредди Гуарине и аргентинце Рикардо Альваресе. Чтобы заполучить этих игроков, красно-белым предстоит выдержать конкуренцию со стороны немецких клубов — дортмундской «Боруссии» и гельзенкирхенского «Шальке-04».

    «Боруссия» хочет заполучить Альвареса, а «Шальке» — Гуарина. При этом главный тренер «Интера» Вальтер Маццарри уже уведомил руководство клуба, что готов расстаться с Гуарином и Альваресом. Вырученные деньги планируется потратить на усиление состава. Об этом сообщают итальянские СМИ.

    Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает 27-летнего Гуарина в € 18 млн, а 26-летнего Альвареса — в € 16,5 млн.

    ОТЛИЧНАЯ СДЕЛКА! Хватило бы нам на пару добротных трансферов! Нападение и защита страдают!
  21. #17
    • 0
    KoM: 9 июня 2014 20:56 (953)
    Цитата: chertkov163
    Спасибо за отчет! Хоть так новости клуба почитаем! *) Рано Мадзарри тупица списал со счетов КЭПа!!!

    .

    Владелец «Интера» Эрик Тохир рассказал о том, какой должна быть трансферная стратегия миланского клуба. «Мы переживаем переходный период. Мы должны приобретать игроков, но нам следует быть осторожными. У нас уже есть группа игроков, которых я считаю хребтом этой команды: Ханданович, Жуан Жезус, Видич, Эрнанес, Ковачич, Паласио и Икарди. Мы будем действовать с умом и осторожностью, дополняя состав новыми игроками. В некоторых линиях мы слабы, но в других мы действительно сильны. Хотим, чтобы у нас был некий баланс – и в плане тактики, и в плане возраста игроков. Имена? Не хочу называть никаких имен, потому что это не пойдет на пользу «Интеру», – сказал Тохир
  22. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 июня 2014 13:11 (1997)
    [quote=chertkov163]Спасибо за отчет! Хоть так новости клуба почитаем! *)
    Рано Мадзарри тупица списал со счетов КЭПа!!![/quote]


    facepalm бегать ты за него будешь?[/quote]

    да есть еще порох в пороховнице! на сезон кепа, самуэля бы хватило еще! а то и трансферов не будет и молодежь не готова и лидеров проводили.
    камбьясо мог еще пару тройку лет побегать.
  23. #15
    • 0
    chertkov163: 9 июня 2014 13:05 (875)
    Спасибо за отчет! Хоть так новости клуба почитаем! *)
    Рано Мадзарри тупица списал со счетов КЭПа!!![/quote]


    facepalm бегать ты за него будешь?
  24. #14
    • 0
    stan07: 9 июня 2014 11:19 (149)
    Авторитетное итальянское издание Corriero dello Sport вышло с новостью о том, что Хавьер Дзанетти станет вице-президентом миланского «Интера».
  25. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 июня 2014 08:21 (1997)
    Цитата: Kom92tj
    REAL MADRID Legendas 2 - 2 INTER Forever Zidane 18' Perez 66' - Zanetti 25' Choutos 78'

    Результативной ничьей завершилось противостояние прославленных ветеранов мадридского «Реала» и миланского «Интера», решивших провести между собой благотворительный выставочный поединок на «Сантьяго Бернабеу». Команды забили на двоих целых четыре мяча, однако, так и не сумели выявить победителя дуэли. Счет в отчетной встрече открыл Зинеддин Зидан. Француз получил футбольный снаряд на вблизи штрафной площади «нерадзурри», вошел в нее по левому краю и неотразимо пальнул в ближний угол, застав Тольдо врасплох – 1:0. Ответ «Интернационале» последовал в лице живой легенды «Джузеппе Меацца» Хавьера Дзанетти. «Эль-Трактор» нанес потрясающий удар метров с 20-ти в правый от себя угол, сорвав аплодисменты местной публики – 1:1. Во втором тайме Иван Перес вновь вывел «бланкос» вперед точным ударом головой, однако, миланцы не собирались складывать оружие перед хозяевами поля. Неутомимый Дзанетти вырезал шикарную навесную передачу на грека Чутоса и Лаброс головой поразил дальний угол владений Контрераса. 2:2 – ветераны подарили воистину яркий футбол и эмоции, браво тряхнув стариной. Легенды Реала - Легенды Интера 2:2 (1:1) Голы: 1:0 18' - Зидан, 1:1 - 25' Занетти, 2:1 - Иван Перес 66' 2:2 - 78' Чутос


    Спасибо за отчет! Хоть так новости клуба почитаем! *)
    Рано Мадзарри тупица списал со счетов КЭПа!!!
  26. #12
    • 0
    KoM: 9 июня 2014 06:20 (953)
    REAL MADRID Legendas 2 - 2 INTER Forever Zidane 18' Perez 66' - Zanetti 25' Choutos 78'

    Результативной ничьей завершилось противостояние прославленных ветеранов мадридского «Реала» и миланского «Интера», решивших провести между собой благотворительный выставочный поединок на «Сантьяго Бернабеу». Команды забили на двоих целых четыре мяча, однако, так и не сумели выявить победителя дуэли. Счет в отчетной встрече открыл Зинеддин Зидан. Француз получил футбольный снаряд на вблизи штрафной площади «нерадзурри», вошел в нее по левому краю и неотразимо пальнул в ближний угол, застав Тольдо врасплох – 1:0. Ответ «Интернационале» последовал в лице живой легенды «Джузеппе Меацца» Хавьера Дзанетти. «Эль-Трактор» нанес потрясающий удар метров с 20-ти в правый от себя угол, сорвав аплодисменты местной публики – 1:1. Во втором тайме Иван Перес вновь вывел «бланкос» вперед точным ударом головой, однако, миланцы не собирались складывать оружие перед хозяевами поля. Неутомимый Дзанетти вырезал шикарную навесную передачу на грека Чутоса и Лаброс головой поразил дальний угол владений Контрераса. 2:2 – ветераны подарили воистину яркий футбол и эмоции, браво тряхнув стариной. Легенды Реала - Легенды Интера 2:2 (1:1) Голы: 1:0 18' - Зидан, 1:1 - 25' Занетти, 2:1 - Иван Перес 66' 2:2 - 78' Чутос
  27. #11
    • 0
    Ubaid: 8 июня 2014 19:56 (1032)
    Хавьер забил в ворота Реала)
    1:1, у Реала забил Зизу. Идёт 1-ый. тайм
  28. #10
    • 0
    stan07: 8 июня 2014 11:36 (149)
    Цитата: Ubaid
    Админы сайта на хрена вам данный ресурс если Вы не работаете с ним?

    Как сказал один из обитателей этого форума "Выкладывайте каждый по новости (по достоверной)! Наполним пробелы сайта все вместе!"
  29. #9
    • 0
    Ubaid: 7 июня 2014 22:41 (1032)
    Админы сайта на хрена вам данный ресурс если Вы не работаете с ним?

    Цитата: Eminter
    комментарий
    . По ходу ип плевать...
  30. #8
    • 0
    killBranka: 7 июня 2014 15:43 (248)
    Не ну не оторвать Гуарину ноги???? За все время в Интере так не попадал в ворота, как сегодня положил!! Мацца может не так его использует??ХЗ
  31. #7
    • 0
    hectorcuper: 7 июня 2014 08:28 (236)
    Это все слухи, не стоит паниковать, пока рано) Ждем реальных трансферов. В любом случае, ждать осталось не долго, чтобы понять что же реально представляет из себя Тохир.
  32. #6
    • 0
    Kent_Lyric: 6 июня 2014 20:26 (894)
    Ne ujeli etot Ins silneye chem nawi molodiye...?
  33. #5
    • 0
    Grihha: 6 июня 2014 19:40 (76)
    да уж.....к нам даже Инс отказался ехать((Печально...
  34. #4
    • 0
    INTER number uno: 6 июня 2014 19:35 (4622)
    На перспективу в своей примавере хватает, нужно реальное усиление.
  35. #3
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2014 18:04 (31642) Новостей: 328
    блин ну опять же эта все перспектива...а в итоге мы не можем раскрывать молодых
  36. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 июня 2014 17:04 (4691)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    за 2 сезона раскручивает из них звезд и продает за большие деньги!

    я бы не сказал что за 2 сезона...тот жэ фернандиньо отмотал 8 сезонов.виллан 5,5 сезонов..или вы о каком то другом шахтере?
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Почему мы так не можем???

    а не будете потом парралель с арсеналом проводить что мы превратились в плацдарм для продаж
  37. #1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 июня 2014 17:01 (1997)
    Очередной самородок по дорогой цене для нас? Который будет скитаться по арендам?!
    Донецкий Шахтер покупает игроков за копейки (относительно) в солнечной Бразилии, за 2 сезона раскручивает из них звезд и продает за большие деньги! Почему мы так не можем???