Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Боруссия Мёнхенгладбах
S
Последний матч
Cерия А: 17.10.2020
Интер
1
Милан
2
3.06.2014 Автор: philips

Энди Поло: "Первые месяцы прошли замечательно"

Энди Поло: "Первые месяцы прошли замечательно"

Молодой перуанский нападающий нерадзурри Энди Поло, перебравшийся в "Интер" прошедшим летом, пообщался с порталом Depor.pe и рассказал о своих первых месяцах в Милане: "Я считаю, что всё прошло замечательно, так как товарищи по команде приняли меня как своего. Я испытал настоящий кайф, когда попал в заявку на последний матч Серии А против "Кьево". Важно, что я регулярно играл за Примаверу и чувствовал себя комфортно".

Поло считает, что ключом успешных первых месяцев в "Интере" является его физическая форма: "К счастью, я был в хорошем физическом состоянии благодаря предсезонным матчам с "Сан-Мартином". Тогда мне удалось быстро выучил язык".

В заключении Энди сказал несколько слов о перуанской сборной, от которой он ждёт звонка: "Я усердно работаю, чтобы преуспеть здесь, за границей, и в результате получить вызов в национальную сборную. Я продолжаю делать свою работу, и если меня вызовут, то я не откажусь".
Просмотров 2 937 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2014 18:02 (35830) Новостей: 328
    когда же мы уже начнем раскрывать свои таланты
  2. #8
    • 0
    Hernanes: 5 июня 2014 22:45 (507)
    Посмотрим кто выростит из Поло " скамейшик или звезда" будем надеяться станет звездой

    Посмотрим кто выростит из Поло " скамейшик или звезда" будем надеяться станет звездой
  3. #7
    • 0
    fredy guarin: 5 июня 2014 15:12 (2275)
    В аренду его для практики или для банки
  4. #6
    • 0
    Ибрагимович 11: 4 июня 2014 21:19 (501)
    Короче Тохир, делай чё хочешь, покупай и продавай кого хочешь, но чтобы Интер как минимум 3 место занял, тебе понятно.
  5. #5
    • 0
    killBranka: 4 июня 2014 12:29 (304)
    На фото на заднем плане очень приятная КАРТИНА!!)))))мердафонелло
  6. #4
    • 0
    Adamas: 4 июня 2014 10:17 (406) Новостей: 5
    он же вроде зимой перебрался?)
  7. #3
    • 0
    adashev: 4 июня 2014 08:18 (4080) Новостей: 3
    ну и удаче тебя!! будь топ игрокам!
  8. #2
    • 0
    INTER number uno: 3 июня 2014 23:07 (4728)
    Очередной молодой человек, который может пожалеть о своём переходе в "кладбище талантов" или может раскрытся по полной. Надеюсь на второй вариант
  9. #1
    • 0