Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.06.2014 Автор: Artelli

Daily Mail: "Интер" пытается приобрести Эрнандеса и Торреса

Фернандо Торрес

Премьер-лига неизменно остается в поле зрения президента "Интернационале" Эрика Тохира.

Тохир продолжает охотиться за нападающим, который подходил бы Мадзарри, и помог "Интеру" вновь вернуться в Лигу чемпионов. Daily Mail пишет о том, что "нерадзурри" в настоящее время пытаются убедить "Манчестер Юнайтед" отдать в аренду на год Хавьера Эрнандеса с последующим выкупом за 12 млн. (евро).

Это удержит расходы на низком уровне и позволит "Интеру" подписать также Фернандо Торреса. Однако, из последних новостей стало известно о желании Торреса вернуться в Испанию, слухи ходят о возможном трансфере игрока в "Валенсию".
Просмотров 4 418 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    MARIO8: 8 июня 2014 13:40 (1304) Новостей: 9
    Чичарито должен быть в приоритете, контракт наверняка не такой большой и возраст куда более молодой, а по игре, на данный момент, точно не хуже способен сыграть.
  2. #33
    • 0
    tuesco: 3 июня 2014 19:04 (1294)
    Чичарито - просто шикарный игрок для Интера...
    А вот Торрес... При всем уважении к Фернандо, он уж как то жутко не стабилен. Не то что бы он плохо играл, но в челси он никакой. Хотя...
    Сейчас вам, детки, расскажу занятную историю, про такого игрока, как Хуан Себастьян Верон.
    Знаете, его кличка была ведьмак, и он ее полностью оправдал.
    Единственными клубами, где он играл хорошо - была Италия (ну кроме Л.А.). Помню тот трансфер, когда его купил М.Ю. за тонны денег, а он не заиграл, вообще.
    Потом Интер арендовал - и он снова сверкал.
    Так что знаете... А вдруг у Фернандо та же проблема?
  3. #32
    • 0
    Ali_Inter87: 3 июня 2014 18:20 (163)
    они оба отлично подходит
  4. #31
    • 0
    chertkov163: 3 июня 2014 14:46 (876)
    Цитата: fredy guarin
    Мексиканца можно ещё взять, но никак не испанца



    все правильно, главное чтоб наоборот не получилось....
  5. #30
    • 0
    курбанов777: 3 июня 2014 14:02 (98)
    Цитата: fredy guarin
    Мексиканца можно ещё взять, но никак не испанца

    АнтиИспания)
  6. #29
    • 0
    fredy guarin: 3 июня 2014 13:01 (2272)
    Мексиканца можно ещё взять, но никак не испанца
  7. #28
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 июня 2014 12:56 (1999)
    Цитата: Ronaldo_true
    То есть у Тохира налички нет совсем? МЮ вроде повесил 12 лямов ценник на игрока. А нам бы аренду, а заплатить за игрока в след. году, неуж-то все так плохо в доме нерадзурри. И кстати, что касается сборников, то нам надо брать их до мундиаля, потому что цены на всех нормальных игроков вырастут и для нас они станут недоступны. Только так можно быть конкурентными в наших условиях.


    совершенно верно! а еще один вариант, раз у нас такая жопа с финансами брать игроков их России, Украины, Турции! пока не вылезем из долговой ямы. В лидеры не выберемся конечно но протянем пока деньги соберутся на трансферы. Игроков толковых много, не распиаренных, а в ТОП чемпионатах нам пока никто не светит.
  8. #27
    • 0
    Ronaldo_true: 3 июня 2014 11:53 (197)
    То есть у Тохира налички нет совсем? МЮ вроде повесил 12 лямов ценник на игрока. А нам бы аренду, а заплатить за игрока в след. году, неуж-то все так плохо в доме нерадзурри. И кстати, что касается сборников, то нам надо брать их до мундиаля, потому что цены на всех нормальных игроков вырастут и для нас они станут недоступны. Только так можно быть конкурентными в наших условиях.
  9. #26
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 июня 2014 09:06 (1999)
    Цитата: ToledO
    Цитата: hectorcuper
    Как обычно более-менее серьезные покупки будут к закрытию трансферного окна, из того, что останется, как обычно. До этого трансферные слухи можно серьезно не воспринимать. Только не Торреса, один из самых переоцененных игроков, и не состоявшихся, пускай возвращается в Испанию.

    Несостоявшийся? Интересно - человек выиграл чемпионат мира и Европы. И не просто отбывал номер, а внес существенный вклад. В Ливерпуле он состоялся полностью и творил там чудеса. Но итсория знает много примеров, когда игрок попадает "не в свою" команду. Ей и стала Челси. Быть может, если к нам попадет, заиграет по другому.


    Челси и из Шевченко сделала непонятно что... В милане был идолом!

    Цитата: 95 Грозный 95
    Цитата: Hernanes
    Ламелу надо брать быстрый с хорошим ударом....Тохир совсем мелочится сразу не покупает
    Не мелочиться он,просто все трансферы будут ближе к августу или в конце,если конечно они будут)) еще и ЧМ не прошел и не кто не знает кто сломается а кто нет,поэтому думаю тут надо все делать обдумано,может когда закончиться ЧМ все начнется)))


    это точно! купишь сейчас кого то, сольешь кучу бабла-а игрока поломаею на ЧМ! И будет он пол года, год сидеть на лавке! пропустив межсезонку и не войдет в команду на год...
    в конце лета вариант скупать конечно-но там будут остатки роскоши! в любом случае мы на много не претендуем!
  10. #25
    • 0
    Jamel: 3 июня 2014 08:40 (100)
    Цитата: GREEENNR
    Почему все так уверены в Чичарито?? если сам Фергюсь его редко выпускал, а что говорить про нашего реального физрука??


    У Чичарито было бешенная конкуренция в лице Руни и Ван Перси.

    Цитата: OYV
    Вроде же к Суаресу интер яйца подкатывает


    Это Марио Суарез из Атлетико, позиция ЦПЗ
  11. #24
    • 0
    adashev: 3 июня 2014 07:30 (4026) Новостей: 3
    скоро ЧМ-2014 а мы еще некого не купили!!! емае!!!!!!!
  12. #23
    • 0
    OYV: 3 июня 2014 06:00 (436)
    Вроде же к Суаресу интер яйца подкатывает
  13. #22
    • 0
    traktor: 2 июня 2014 22:05 (2404)
    Цитата: GREEENNR
    Почему все так уверены в Чичарито?? если сам Фергюсь его редко выпускал, а что говорить про нашего реального физрука??

    саф и погба не ценил а он вон как гавноклубе заиграл
  14. #21
    • 0
    adik: 2 июня 2014 21:26 (1065) Новостей: 2
    Цитата: ToledO
    Несостоявшийся? Интересно - человек выиграл чемпионат мира и Европы. И не просто отбывал номер, а внес существенный вклад. В Ливерпуле он состоялся полностью и творил там чудеса. Но итсория знает много примеров, когда игрок попадает "не в свою" команду. Ей и стала Челси. Быть может, если к нам попадет, заиграет по другому.

    Если о Челси ,то без Торреса ,они бы уже и в ЛЧ полуфинале 2012 года Барсе просрали ,НЕЛЬЗЯ НЕДООЦЕНИВАТЬ ТОРРЕСА!
  15. #20
    • 0
    ToledO: 2 июня 2014 21:12 (243)
    Цитата: hectorcuper
    Как обычно более-менее серьезные покупки будут к закрытию трансферного окна, из того, что останется, как обычно. До этого трансферные слухи можно серьезно не воспринимать. Только не Торреса, один из самых переоцененных игроков, и не состоявшихся, пускай возвращается в Испанию.

    Несостоявшийся? Интересно - человек выиграл чемпионат мира и Европы. И не просто отбывал номер, а внес существенный вклад. В Ливерпуле он состоялся полностью и творил там чудеса. Но итсория знает много примеров, когда игрок попадает "не в свою" команду. Ей и стала Челси. Быть может, если к нам попадет, заиграет по другому.
  16. #19
    • 0
    yudgyn: 2 июня 2014 20:34 (26)
    Если сразу обои... то ваще трешак будет! )))
  17. #18
    • 0
    GREEENNR: 2 июня 2014 20:30 (87)
    Почему все так уверены в Чичарито?? если сам Фергюсь его редко выпускал, а что говорить про нашего реального физрука??
  18. #17
    • 0
    hectorcuper: 2 июня 2014 18:55 (236)
    Как обычно более-менее серьезные покупки будут к закрытию трансферного окна, из того, что останется, как обычно. До этого трансферные слухи можно серьезно не воспринимать. Только не Торреса, один из самых переоцененных игроков, и не состоявшихся, пускай возвращается в Испанию.
  19. #16
    • 0
    traktor: 2 июня 2014 18:49 (2404)
    горошину забирать срочно пока его никто не перехватил
  20. #15
    • 0
    Ubaid: 2 июня 2014 18:28 (1032)
    Пишут что М.Суареса за 10 лямов хотим, по мне так лучше М'Вила из Рубина хотя он наверняка дороже.
  21. #14
    • 0
    95 Грозный 95: 2 июня 2014 18:20 (60)

    Цитата: Hernanes
    Ламелу надо брать быстрый с хорошим ударом....Тохир совсем мелочится сразу не покупает
    Не мелочиться он,просто все трансферы будут ближе к августу или в конце,если конечно они будут)) еще и ЧМ не прошел и не кто не знает кто сломается а кто нет,поэтому думаю тут надо все делать обдумано,может когда закончиться ЧМ все начнется)))
  22. #13
    • 0
    Hernanes: 2 июня 2014 18:12 (507)
    Ламелу надо брать быстрый с хорошим ударом....Тохир совсем мелочится сразу не покупает
  23. #12
    • 0
    Eminter: 2 июня 2014 18:11 (218)
    hernandez i lamela.. bilo bi krut dlya ataki

    Цитата: wurik
    Чичарито+Ламела вот что спасет Интер!

    ++++++++++++++++++++++++++++++
    +++++ gigs
  24. #11
    • 0
    Ибрагимович 11: 2 июня 2014 18:01 (501)
    Торрес уже отказал Интеру. Шансы остаются только на Чичарито и Подольски.
  25. #10
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2014 17:55 (31644) Новостей: 328
    зачем торрес? взять эрнандеса да и попытаться купить джеко или кого то другого
  26. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 2 июня 2014 17:47 (894)
    Torres ne sigrayet v Italii... Oni chto ne ponimayut eto?
  27. #8
    • 0
    wurik: 2 июня 2014 17:40 (572) Новостей: 7
    Чичарито+Ламела вот что спасет Интер!
  28. #7
    • 0
    zzz007: 2 июня 2014 16:32 (647)
    Чичарито и Негредо пипец трансферы. И тогда держись горбатая бабка.
  29. #6
    • 0
    ZA INTER-LOKO: 2 июня 2014 16:17 (25)
    Чичарито или Джеко(хотя он не горит желанием вроде как играть в сериАле-а было бы потрясно видеть его у нас)
    + толкового опорника!
  30. #5
    • 0
    INTER number uno: 2 июня 2014 16:16 (4622)
    нахрен нужен этот торрес? а Чичарито очень даже неплохо было бы..
  31. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 июня 2014 16:13 (4691)
    торес не нужэн...эрнанеса да еще и в аренду брать не думая!!!
  32. #3
    • 0
    ArmaniMan1YA: 2 июня 2014 16:12 (1999)
    мне кажется ни джеко, ни маджукич в ближ. годы нам не светит!
    чичарито был бы неплохим вариантом! время торреса в атлетико уже прошло.
  33. #2
    • 0
    FC HAAPSALU: 2 июня 2014 16:04 (634)
    торрес вроде как отказался к нам идти, я считаю это хорошо... плохо то что про джеко не чего не слышно
  34. #1
    • 0