Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.06.2014 Автор: Artelli

Раноккья на чемпионат мира не едет

Раноккья на чемпионат мира не едет

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли огласил список игроков, которые сыграют на чемпионате мира в Бразилии.

Вратари: Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Маттиа Перин ("Дженоа"), Сальваторе Сиригу ("ПСЖ").

Защитники: Иньяцио Абате ("Милан"), Андреа Бардзальи ("Ювентус"), Леонардо Бонуччи ("Ювентус"), Джорджо Кьеллини ("Ювентус"), Маттео Дармиан ("Торино"), Маттиа Де Шильо ("Милан"), Габриэль Палетта ("Парма").

Полузащитники: Альберто Аквилани ("Фиорентина"), Антонио Кандрева ("Лацио"), Даниэле Де Росси ("Рома"), Клаудио Маркизио ("Ювентус"), Тиаго Мотта ("ПСЖ"), Марко Пароло ("Парма"), Андреа Пирло ("Ювентус"), Марко Верратти ("ПСЖ").

Нападающие: Марио Балотелли ("Милан"), Антонио Кассано ("Парма"), Алессио Черчи ("Торино"), Чиро Иммобиле ("Торино"), Лоренцо Инсинье ("Наполи").

Таким образом, в окончательной заявке Скуадры Адзурры на чемпионат мира нет ни одного представителя миланского "Интера".
Просмотров 4 292 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    gokkan: 3 июня 2014 13:42 (57)
    Цитата: Milanese
    гребаная политика аргентинизации привела к тому,что в сборной италии нет ни одного интериста.позор!!!

    Точно, им проще купить всяких аргов, а итальянцев продавать. На ЧМ 02 года было человек 5.
  2. #39
    • 0
    Milanese: 3 июня 2014 12:43 (326)
    гребаная политика аргентинизации привела к тому,что в сборной италии нет ни одного интериста.позор!!!
  3. #38
    • 0
    KTK Inter 16: 3 июня 2014 11:51 (1525)
    Я вот не понимаю почему все ноют по этому поводу. Он даже в основе Интера место потерял. Ну а то что Пранделли предпочитает гоббов набирать, это факт.
  4. #37
    • 0
    wurik: 3 июня 2014 11:04 (572) Новостей: 7
    Не достоин он играть в основе за Интер, тем более быть его "капитаном"!!!!
  5. #36
    • 0
    traktor: 2 июня 2014 18:47 (2403)
    прандели идиот! но это на руку интеру))
  6. #35
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2014 17:54 (31633) Новостей: 328
    странно все это...жаль лягуша, хотя с другой стороны эт он сам виноват
  7. #34
    • 0
    adik: 2 июня 2014 14:00 (1065) Новостей: 2
    Раноккья выше Италии .Теперь буду болеть за Хорватию
  8. #33
    • 0
    Sui Generis: 2 июня 2014 12:12 (131)
    Теперь некому в сборной Италии совершать необоснованные фолы в своей штрафной, а то Раноккья любитель всех косить... Хорошо, что ещё Тони не взяли, тот только и может в пустые ворота голы забивать.
  9. #32
    • 0
    Kent_Lyric: 2 июня 2014 11:28 (894)
    Za chto Bargzali i Paletta yedet?! Yewo obidno za Rossi... Klassniy igrok! Yedinstvenniy chto raduyet eto CASSANO...!!!
  10. #31
    • 0
    95 Грозный 95: 2 июня 2014 11:22 (60)
    НУ и даже если попал он в заявку,он точно не был бы в стартовом составе, я уверен в этом на 100000000% потому что на это турнире, в защите будет играть только защитники Мерды.хорошо что и не попал,пусть будет наш игрок в нашей расположения,а эти продажные твари! всех своих пригласили,за исключения 3-5 игроков.Мудазоны!!
  11. #30
    • 0
    parazels: 2 июня 2014 11:09 (209)
    Зато "капитан"!
  12. #29
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 2 июня 2014 10:51 (864)
    Цитата: KTK Inter 16
    Так он вроде как и не заслужил. Ща меня заклюют)


    откровенно говоря, да. и за это спасибо Маццари.

    Цитата: Кузя
    Уезжающий на ЧМ Кассано передаёт привет привет одному физруку тренеру Интера


    Да, как раз Маццари попросил продать Кассано. Надеюсь Антонио блиснет на ЧМ.
  13. #28
    • 0
    gokkan: 2 июня 2014 10:34 (57)
    Удивительно, что он Огбонну и освальдо не взял, они же тоже из Ювентуса...
    Что делает тут Палетта? Это что, высокого класса защитник?
  14. #27
    • 0
    FORZAINTERRRR: 2 июня 2014 09:39 (249)
    Пусть лучше сосредоточится чтобы остаться в команде.
  15. #26
    • 0
    Kimvl: 2 июня 2014 09:14 (223)
    Оно и к лучшему на мой взгляд потому что на этом чемпионате Голубая команда особенно ничем не запомнится. Нет харизмы победителей ни у одного из вышеперечисленных, кроме Буффона , Мотты (Бразилец) и Пирло, а один вратарь и два полузащитника ничего не сделают. Чтобы побеждать на мундиале нужно как минимум помимо личных характеристик и молодости чтобы все игроки были с большим международным опытом (победы, не просто участие).
  16. #25
    • 0
    Mag1c: 2 июня 2014 09:09 (184)
    И правильно зачем это дерево в Бразилии
  17. #24
    • 0
    chertkov163: 2 июня 2014 09:08 (875)
    ну значит сборная лучше выступит.....
  18. #23
    • 0
    killBranka: 2 июня 2014 08:44 (248)
    Ну и хорошо!!! значит со следующего года Ранк должен показать все что умеет!! короче метать и срать)))
  19. #22
    • 0
    adashev: 2 июня 2014 07:53 (4022) Новостей: 3
    ого тепер сборный Италия стали гомбам! зато наш Интерист там нету!!!
  20. #21
    • 0
    la2yar4ik: 2 июня 2014 07:51 (97)
    да по поводу Росси согласен. он заслужил больше чем Черчи или Ильсинье. может и не заслужил, но еслиб не травма... обидно за него. хочу видеть его в Интере!!! интересно будет ли он так стараться в след году, когда ЧМ нету=) Барцали? он же тупо пол сезона сидел на скамейке... ранокья помоему в лушей форме чем он. хз хз
  21. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2014 07:11 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dante
    вспоминаем Гроссо...

    ну, если ты о ЧМ2010г то, помницо херово закончилась эта идея.
  22. #19
    • 0
    Dante: 2 июня 2014 02:52 (300) Новостей: 1
    Цитата: Fenix
    Если по делу, то Раноккия и не заслужил, так как пол-сезона играл невнятно и потерял место в основе даже.

    вспоминаем Гроссо...
  23. #18
    • 0
    Fenix: 2 июня 2014 02:44 (1229)
    Если по делу, то Раноккия и не заслужил, так как пол-сезона играл невнятно и потерял место в основе даже. Пусть во второй половине он и заиграл получше, но это всё ещё не тот уровень, который требуется от игрока сборной.
    А целом, желаю Кассано забить гол на этом чемпионате, а всей сборной Италии - с треском провалиться, потому что лично мне совершенно не нравится команда Пранделли и тот футбол, который она показывает.
  24. #17
    • 0
    OYV: 2 июня 2014 02:40 (434)
    Так то позорно канеш, надо руководству что-то по этому поводу делать,
  25. #16
    • 0
    SsssnakesssS: 2 июня 2014 01:14 (119)
    Ну на крайняк можно болеть за Моттю!
  26. #15
    • 0
    Forvater: 2 июня 2014 01:03 (220)
    Как-то неудивительно что так случилось
  27. #14
    • 0
    Rufi: 2 июня 2014 00:53 (5)
    Я не буду болеть за сборную Италии на этом мундиале. Пол состава из блювентуса. Раноккью не взяли, а этого пожарника ебонуччи из мерды взяли. Всякие Палетты да Дармианы в заявке. Великолепный Россиостался за бортом, а недоразумение Черчи поедет в Бразилию. Хорошо хоть Кассано взяли, но не известно сколько игрового времени ему предоставят. Надеюсь это последний турнир Пранделли в сборной
  28. #13
    • 0
    tuesco: 2 июня 2014 00:40 (1294)
    Цитата: Harri
    Не пойму, что Абате с Пароло в сборной забыли ?

    Надо говорить так: "Кто Абате с Пароло в сборной забыл?".
    Хотя кто бы сомневался, Пранделли любит наигранных гобов в основе, доказано давно.
  29. #12
    • 0
    igoor52: 2 июня 2014 00:36 (718)
    Классно Кассано на ЧМ спровадили!!
  30. #11
    • 0
    ricky643: 1 июня 2014 23:49 (16)
    Джузеппе Росси очеень жалко((
  31. #10
    • 0
    biafra: 1 июня 2014 23:48 (33) Новостей: 13
    без Интеристов Италия может запить титул водой...доказано историей...
  32. #9
    • 0
    MARIO8: 1 июня 2014 23:48 (1303) Новостей: 9
    Шансов особо то и не было.
  33. #8
    • 0
    Harri: 1 июня 2014 23:44 (880) Новостей: 403
    Не пойму, что Абате с Пароло в сборной забыли ?
  34. #7
    • 0
    INTER number uno: 1 июня 2014 23:43 (4622)
    Жаль. Участие на ЧМ, прибавило бы ему уверенности в себе. В последних играх чемпионата он вроде бы начал играть в футбол а не косячить
  35. #6
    • 0
    Кузя: 1 июня 2014 23:41 (191)
    Уезжающий на ЧМ Кассано передаёт привет привет одному физруку тренеру Интера
  36. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 1 июня 2014 23:36 (1525)
    Так он вроде как и не заслужил. Ща меня заклюют)
  37. #4
    • 0
    Eminter: 1 июня 2014 23:32 (218)
    rnocchia lucshe cem paletta ..
  38. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июня 2014 23:29 (3863) Новостей: 116
    нормально, ща закапитанит и поведет Скуадру на Евро 2016
  39. #2
    • 0
    Кваs: 1 июня 2014 23:13 (802) Новостей: 612
    Ну и хрен с ним! Проживем!
  40. #1
    • 0
    azzainter: 1 июня 2014 23:11 (134)
    Мы не Италия! Мы выше, мы Интер!