Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
30.05.2014 Автор: Artelli

TMW: Бехрами в "Интер", Сильвестре в Неаполь?

Валон Бехрами

Tuttomercatoweb информирует о новых вариантах сделки по Бехрами.

Известно, что Бехрами является трансферной целью "Интера" в летнее трансферное окно, однако финансовое положение миланского клуба делает весьма маловероятным переход игрока в стан "нерадзурри" за 10 млн. (евро), которые просит неаполитанский клуб.

Как утверждает источник, "Интер" изучает несколько альтернативных вариантов. Выяснилось, что "Интернационале" может попытаться использовать Сильвестре как довесок в данной сделке. Защитник вернется из "Милана", и вероятно, будет отпущен вновь. "Наполи" рассматривает сделку, держа в уме предложение "Бешикташа", который также заинтересован в услугах швейцарского футболиста.
Просмотров 3 773 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    adashev: 2 июня 2014 08:39 (4053) Новостей: 3
    от Наполи нам игроки ни светиться призидент Наполи мафиез емае люить шальние деньги кто больше дасть тому ж---у даст!
  2. #25
    • 0
    Eminter: 1 июня 2014 23:40 (228)
    Kuzmanovic , Guarin , Jonathan , Mudingayi , Mariga - out , Luiz Gustavo , Granit Xhaka , Brozovic , Vrsaljko , Siqueira - In... vot eta bilo bi usilenie winked
  3. #24
    • 0
    Ubaid: 1 июня 2014 20:36 (1038)
    Лента новостей на сайте отличная, админы спасибо Вам что вы так оперативно выкладываете все больше новостей.
  4. #23
    • 0
    baggio fun: 1 июня 2014 20:18 (19)
    Цитата: danny prasl
    надеюсь сделка сорвется, ненавижу этого урода, да и игрок он так себе

    согласен, вообще не вариант, лучше наигрывать Тайдера или молодых
  5. #22
    • 0
    Nolf: 1 июня 2014 18:57 (161)
    Цитата: tarichelli
    Читаю все Ети новости Гуарина,Альвареса,Тайдера,Ханд
    ановича на продажу.Покупаем Бехрами,Джаку но резве ето усиление состава?Ковачевич и Ернандес и все вот вся полузащита.Как по мне к етому составе надо дабавить 2-3 игрока и будет норма.А продать надо Кузмановича,Мудингае,Марига.

    Та практически всё это утки!!!!
  6. #21
    • 0
    ArmaniMan1YA: 31 мая 2014 22:51 (2205)
    Цитата: alex228
    Цитата: FC HAAPSALU
    я читал, что хотят Тайдера взамен на него отдать... чего не очень то и хотелось бы

    мне тоже кажется, что Тайдер более перспективный. Гуарин же какое-то недоразумение на футбольном поле, имхо.

    Тайдера нужно оставлять! Замена Камбьясо! Если Тошик не раскошелится и мы обменяем Тайдера-плакала наша полузащита! Альвареса и Гуарина на продажу за хорошие бабки, а Ковачич с Эрнанесом и ненужным Кузей нас не вытянут в одиночку!

    Цитата: hectorcuper
    Даже слышать это тошно: боремся с Бешикташем !! за Бехрами, который Наполи получается нахер не нужен. И мы еще планируем бороться с Наполи за ЛЧ, который укрепляется игроками в том числе из Реала. Во-первых, он нах нам не нужен, а во-вторых: 10 лямов для Тохира большие деньги????, блеать!! ЛЧ??ну-ну, с днем рождения, ИюТохир, ждем с нетерпением новых покупок.

    на бабки подаренные Тохиру на ДР можно купить парочку хороших футболистов, 100 пудов! *)))
  7. #20
    • 0
    fredy guarin: 31 мая 2014 15:18 (2272)
    Что то дороговато, если наполи он не нужен то бешикташу сойдёт
  8. #19
    • 0
    Schauspieler: 31 мая 2014 10:51 (102)
    tolko ne on. on je ne tot iqrok kotoriy nam nujen.
  9. #18
    • 0
    YT27: 31 мая 2014 10:45 (110)
    Цитата: traktor
    очередной кузьманович

    Так Кузманович по моему по круче Бехрами. Да еще и на 2 года моложе. Хотят кого-нибудь нового в полузащиту, пусть Маригу или Крхина вернут. Все лучше чем просто так 10 лимонов выкидывать.
  10. #17
    • 0
    danny prasl: 31 мая 2014 09:43 (26)
    надеюсь сделка сорвется, ненавижу этого урода, да и игрок он так себе
  11. #16
    • 0
    tarichelli: 31 мая 2014 00:52 (20)
    Читаю все Ети новости Гуарина,Альвареса,Тайдера,Ханд
    ановича на продажу.Покупаем Бехрами,Джаку но резве ето усиление состава?Ковачевич и Ернандес и все вот вся полузащита.Как по мне к етому составе надо дабавить 2-3 игрока и будет норма.А продать надо Кузмановича,Мудингае,Марига.
  12. #15
    • 0
    hectorcuper: 30 мая 2014 21:54 (240)
    Даже слышать это тошно: боремся с Бешикташем !! за Бехрами, который Наполи получается нахер не нужен. И мы еще планируем бороться с Наполи за ЛЧ, который укрепляется игроками в том числе из Реала. Во-первых, он нах нам не нужен, а во-вторых: 10 лямов для Тохира большие деньги????, блеать!! ЛЧ??ну-ну, с днем рождения, ИюТохир, ждем с нетерпением новых покупок.
  13. #14
    • 0
    traktor: 30 мая 2014 21:41 (2405)
    очередной кузьманович
  14. #13
    • 0
    курбанов777: 30 мая 2014 21:27 (98)
    Цитата: Hetzer
    Шлак... хоспаде кого мы покупаем то...

    Да да его цена максимум 6 лямов
  15. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 30 мая 2014 20:30 (1525)
    Цитата: Hetzer
    Шлак... хоспаде кого мы покупаем то...

    Всё равно не перейдет.
  16. #11
    • 0
    INTER number uno: 30 мая 2014 20:09 (4626)
    Игрок неплохой, но 10 лямов это слишком много.
  17. #10
    • 0
    Hetzer: 30 мая 2014 19:47 (111)
    Шлак... хоспаде кого мы покупаем то...
  18. #9
    • 0
    06ISLATHEMAN95: 30 мая 2014 19:31 (20)
    Мдя..надо Джаку брать и Ламелу)ну ещё Густаво за компанию)раскошелился бы жлоб Тохир на этих троих..плюс напа одного хорошего приобрести)р.s лямов 70хватило бы с полна..
  19. #8
    • 0
    tuesco: 30 мая 2014 19:10 (1294)
    Вот это приятная уточка.
    Бехрами получить было бы просто замечательно...
    И Сильвестре, и Кузьму пусть берут, один хороший стоит двух никаких
  20. #7
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2014 18:48 (32035) Новостей: 328
    было бы хорошо! но и 10 лям за бехрами много, у которого кажется контракт скоро заканчивается и уже 29 лет! конечно хотелось бы по лучше вариант и по моложе
  21. #6
    • 0
    Camellot: 30 мая 2014 18:35 (1514)
    самый нормальный человек в наполи который нам бы подошоол это маджо
    Цитата: FC HAAPSALU
    я читал, что хотят Тайдера взамен на него отдать... чего не очень то и хотелось бы

    у нас же мего кузьманович остается на фиг нам тайдер
    10 мультов не могут найти,,,,,,,,,,,,,, тохир как говорили сми по договору должен этим летом выложить 100 мультов на трансферы, или это было кинуто болелам чтобы пасти не открывали я ска по мню за это
  22. #5
    • 0
    alex228: 30 мая 2014 18:09 (410)
    Цитата: FC HAAPSALU
    я читал, что хотят Тайдера взамен на него отдать... чего не очень то и хотелось бы

    мне тоже кажется, что Тайдер более перспективный. Гуарин же какое-то недоразумение на футбольном поле, имхо.
  23. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 30 мая 2014 18:06 (638)
    я читал, что хотят Тайдера взамен на него отдать... чего не очень то и хотелось бы
  24. #3
    • 0