Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
27.05.2014 Автор: Artelli

Аузилио: "Мы работаем над нашими идеями"

Пьеро АузилиоПьеро Аузилио

Спортивный директор Нерадзурри Пьеро Аузилио ответил на вопросы журналистов на старте сегодняшнего нового выпуска Sportitalia.

Можем ли мы сказать, что трансфер Тома Инса уже решенное дело?
"Еще рано говорить об этом. Парень приехал в Милан, так как хотел взглянуть на все своими глазами. Мы проделали немалую работу на выходных, мы заложили некую основу, и сейчас хотим увидеть, что готовы закрыть эту сделку в ближайшие дни".

Является ли основной целью летнего трансферного окна опорный полузащитник?
"Мы никогда не пытались скрыть сей факт, тем более, когда нас покидает Эстебан Камбьяссо. Мы ведем охоту на классного игрока, который достоин играть за "Интер", который может заменить "Кучу".

Быть может Марио Суарес?
"Всегда непросто говорить об именах. У нас есть идеи, и мы работаем над ними".

Ищет ли "Интер" физически сильного фронтмена, который играл бы вместе с Родриго Паласио?
"У нас уже есть Мауро Икарди, который обладает этими качествами. Нам нужен нападающий, который будет забивать, независимо от его физических характеристик".

Какое настроение у Вальтера Мадзарри?
"Он в отличном настроении. Он в отпуске сейчас, так что конечно куда в лучшем настроении, нежели я! Мы все время поддерживаем связь, это был довольно специфический сезон, поэтому вы не можете так категорично судить о его работе. Можно сказать, что он построил прочный фундамент: такие молодые игроки как Икарди и Ковачич начали играть стабильно, у нас были игроки, которые прошли возрождение, речь о Джонатане и Альваресе, а также другие футболисты, которые выступают на довольно высоком уровне. Этим летом к нам присоединятся еще новые игроки, и я уверен, что мы станем еще лучше".

Эрик Ламела из "Тоттенхэма" – возможная трансферная цель?
"Я обычно не называю имен, но у нас есть много общего".
Просмотров 3 378 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2014 08:47 (31875) Новостей: 328
    чичарито чего не интересуемся та?
  2. #8
    • 0
    adashev: 28 мая 2014 07:26 (4038) Новостей: 3
    давайте игроки аз Англии ! а то Аргентина и Бразилам уже кашмарик всегда!
  3. #7
    • 0
    Ronaldo_true: 28 мая 2014 01:17 (203)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Том Инс игрок довольно часто теряющий мяч, очень плох в отборе. Хотя я рад что в команде наконец-то появится вингер.

    А смысл в вингере, если у нас такой позиции нет? Латералем его не сделаешь, ибо "теряет мяч и в отборе плох". Или вы верите, что Маццари будет наигрывать другую схему?
    Да и помню его сезон за Блэкпул - игрок жутко нестабильный, так что походит пешком по полю матч-другой когда не попрет и присядет на скамейку надолго.
  4. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 мая 2014 00:16 (4691)
    Цитата: tarichelli
    Вот читаеш новости на інтернюз хочим продають Гуарина и Раноккия в ювентус,Альвареса в атлетико.и задаю себе вопрос а кто играть будет? Кузмановича оставляют полний бред а не трансверная компания.

    инс для чего?????????? и он бесплатен
  5. #5
    • 0
    tarichelli: 27 мая 2014 23:53 (20)
    Вот читаеш новости на інтернюз хочим продають Гуарина и Раноккия в ювентус,Альвареса в атлетико.и задаю себе вопрос а кто играть будет? Кузмановича оставляют полний бред а не трансверная компания.
  6. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 27 мая 2014 22:41 (501)
    Том Инс игрок довольно часто теряющий мяч, очень плох в отборе. Хотя я рад что в команде наконец-то появится вингер.
  7. #3
    • 0
    INTER number uno: 27 мая 2014 21:27 (4626)
    Цитата: jam-z
    надо дать рубен ботте шанс посмотрел я на ютубе игры егошние вот он настоящий талант если дадут шанс

    мне тоже нравится Ботта, но ему лучше сезон бегать в аренде чтобы набрать былую форму.
  8. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 мая 2014 20:29 (4691)
    в него вселился партизанский дух моратти?
  9. #1
    • 0
    jam-z: 27 мая 2014 20:28 (144)
    надо дать рубен ботте шанс посмотрел я на ютубе игры егошние вот он настоящий талант если дадут шанс