Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.05.2014 Автор: Artelli

Том Инс в Италии. Гуарин и Альварес на выход

Том ИнсТом Инс

Томас Инс приземлился вчера в Италии вместе с отцом, чтобы уладить все детали сделки с Нерадзурри.

"Я все еще не игрок "Интера", но я очень счастлив находиться здесь в течение этих двух-трех дней. "Интернационале" фантастическая команда, Италия является сказочной страной, а также мои отличные воспоминания о Милане".

"Мой отец играл в Интере. Я вспоминаю "Сан-Сиро" с любовью. Мы жили в Комо и это было фантастически. Это изумительно быть здесь в 22 года. "Интер" меняется на глазах, сюда приходят новые молодые игроки, а также новое руководство. Это один из самых больших клубов в мире".

"Тохир? Он сказал мне, что хочет, чтобы этот клуб вновь находился на самом высоком уровне, побеждая в Италии и в Лиге чемпионов".


А также стали известны последние новости, касающиеся действий Нерадзурри на трансферном рынке.

Одни из самых больших имен в текущем составе миланского "Интера" покинут стан Нерадзурри по окончании чемпионата мира, передает телеканал Sky. Мы говорим о Рикардо Альваресе и Фреди Гуарине. Два игрока оценены примерно в 30 миллионов евро, и эти деньги, несомненно, реинвестируются на рынке.

Также, журналист Sky Алессандро Зугони считает, что Том Инс станет первым приобретением "Интера" этим летом. Игрок прибыл вчера и уже завтра с утра возможно будет объявлено о его переходе. Инс может быть полезен в новой схеме 4-3-3, которую Мадзарри намерен использовать в следующем сезоне. Трансфер Инса, кажется, неизбежен.
Просмотров 5 575 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    KTK Inter 16: 30 мая 2014 10:39 (1525)
    Цитата: samael
    Цитата: KTK Inter 16
    Если это правда то пиз**ц. Как можно 5 лямов зажать?

    Честно тебе скажу, я к примеру, читаю очень много спортивных новостей, но вот кто такой Нилтон узнал только когда начались слухи о интересе Интера. Может быть не настолько он крут чтоб сразу 5 лямов отвалить за очередное потенциальное бразильское полено.

    Ну так и сказали бы что не надо он нам. А то говорят что 5 лямов в рассрочку хотят выплачивать.
  2. #51
    • 0
    samael: 28 мая 2014 14:48 (906)
    Цитата: KTK Inter 16
    Если это правда то пиз**ц. Как можно 5 лямов зажать?

    Честно тебе скажу, я к примеру, читаю очень много спортивных новостей, но вот кто такой Нилтон узнал только когда начались слухи о интересе Интера. Может быть не настолько он крут чтоб сразу 5 лямов отвалить за очередное потенциальное бразильское полено.
  3. #50
    • 0
    alex228: 27 мая 2014 23:27 (391)
    Гуарина нах, абсолютно бесполезный игрок. а вот Альвареса лучше бы оставили
  4. #49
    • 0
    INTER number uno: 27 мая 2014 23:05 (4622)
    Цитата: KTK Inter 16
    Если это правда то пиз**ц. Как можно 5 лямов зажать?

    не велика потеря. игрок далеко не топ уровня
  5. #48
    • 0
    Sanguinius: 27 мая 2014 19:18 (361) Новостей: 1
    Sui Generis
    Ой спасибо.
  6. #47
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 мая 2014 15:38 (4691)
    Цитата: Sanguinius
    Цетральных хавов перебор и ко всем есть претензии.

    соглашусь...но такими темпами/продажами могжет выйти ужэ недобор...хотя нашь уровень не понятен)))
  7. Онлайн
    #46
    • 0
    Sui Generis: 27 мая 2014 15:32 (131)
    Цитата: Sanguinius
    но в толк не возьму как так вышло, что он остался без контракта? Ещё и в Кристал Пэлэс.


    Внесу поправку. Контракт закончился с Блэкпулом, а не с Кристал Пэлас (он там был в аренде).
  8. #45
    • 0
    Hernanes: 27 мая 2014 15:15 (507)
    интересно заиграет ли парень унас или это зависит от тренера)) Интересный игрок молодой ,многое связывают с его будушим.....Зачем нам Тохир если мы не можем купить игрока за 5лям (Нилтон) ?
  9. #44
    • 0
    Sanguinius: 27 мая 2014 14:47 (361) Новостей: 1
    Пару лет назад его случайно видел, забил гол какой-то в переходном турнире или кубке, папка в студии рыдал. Тогда подумал, что игрок молодой и талантливый, но в толк не возьму как так вышло, что он остался без контракта? Ещё и в Кристал Пэлэс.

    ЗЫ: Гуарина жалко. Альварса не жалко. С Ковачичем можно ещё сезон помучится, может заиграет. Цетральных хавов перебор и ко всем есть претензии.
  10. #43
    • 0
    Dima kent 1989: 27 мая 2014 14:29 (682)
    Зачем таких игроков брать? Свои в Примавере есть не хуже.
    Цитата: OYV
    Интер 5 лямов не может скопом выплатить, короче нищета, ни видать нам нормальный игроков как собственных ушей

    Ну если продадут Альвареса, Гуарина и остальных хоть за сколько, тогда может кого-нить и купим из известных профессиональных игроков. Вот Ди Марию за 50-60 млн предлагают)) С Монако поборемся ?)) А вообще уже первые трансферные стоимости шокируют (Луис, Ди Мария), а впереди и ЧМ еще, сколько Реал за Суареса предложит 80-100-120??) . С нашими 5 млн в кредит на 3 года тяжело будет.
  11. #42
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 мая 2014 13:27 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    Если это правда то пиз**ц. Как можно 5 лямов зажать?

    и полтора на дамброзио зажимали....
  12. #41
    • 0
    killBranka: 27 мая 2014 13:09 (248)
    Короче подпишем и проведет сбор с Нами и в аренду или сразу.... вряд ли потянет!
    Я бы оставил и Гуара и Алварес тем боле никогда не ноел!! У нас Сезон длинный и ЛЕ и Сериал так что надо держать бойцов! МБиа думаю готов для скамейке и шанса в ЛЕ,Кубок также как и Дункан итд!!! а реально надо нам выкупить Роландо классно проявил себя(даже продал если купим) Андреолли оставить надо ща мы в 3 турнира! да еще одного или два толковых защитников! короче надо освятить)) все линии!! Аминь
  13. #40
    • 0
    KTK Inter 16: 27 мая 2014 12:10 (1525)
    Цитата: OYV
    сегодня в 15:00
    Переход Нилтона в «Интер» сорвался
    Переход полузащитника «Крузейро» Нилтона
    в «Интер» не состоится.
    Сообщалось, что сторонам удалось
    договориться о трансфере за 5 миллионов
    евро, но сделка сорвалась.
    Причиной тому стало предложение «Интера»
    выплачивать эту сумму в рассрочку.
    Бразильская сторона свернула переговоры о
    трансфере.
    Интер 5 лямов не может скопом выплатить, короче нищета, ни видать нам нормальный игроков как собственных ушей

    Если это правда то пиз**ц. Как можно 5 лямов зажать?
  14. #39
    • 0
    OYV: 27 мая 2014 10:23 (436)
    сегодня в 15:00
    Переход Нилтона в «Интер» сорвался
    Переход полузащитника «Крузейро» Нилтона
    в «Интер» не состоится.
    Сообщалось, что сторонам удалось
    договориться о трансфере за 5 миллионов
    евро, но сделка сорвалась.
    Причиной тому стало предложение «Интера»
    выплачивать эту сумму в рассрочку.
    Бразильская сторона свернула переговоры о
    трансфере.
    Интер 5 лямов не может скопом выплатить, короче нищета, ни видать нам нормальный игроков как собственных ушей
  15. #38
    • 0
    chertkov163: 27 мая 2014 10:17 (875)
    начинается.... facepalm продаем хоть как то играющих а берем за 500.000 непонятно кого..... че за бред снова?! переведи проще молодежку Интера в основной состав, они хоть знают как в Италии играют
  16. #37
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 мая 2014 09:59 (4691)
    Цитата: Sanjar_8686
    Если продадим Альвареза и Гуарина то кого купим мы ???
    Надо Кандреву за 10 можно а еще Куадрадо за 20 или 25 можно взят хороший перспективный игрок а в нападении Иммобиле или Черчи не дорогие игроки
    Купи этих игроков Тохир не надо нам других покупать и не надо нас обманывать

    вы вообще новости читаете?
  17. #36
    • 0
    Sanjar_8686: 27 мая 2014 09:56 (388)
    Если продадим Альвареза и Гуарина то кого купим мы ???
    Надо Кандреву за 10 можно а еще Куадрадо за 20 или 25 можно взят хороший перспективный игрок а в нападении Иммобиле или Черчи не дорогие игроки
    Купи этих игроков Тохир не надо нам других покупать и не надо нас обманывать
  18. #35
    • 0
    gokkan: 27 мая 2014 09:41 (57)
    альварез
    Цитата: qqaazz
    ладно еще соглашусь можно продать гуарина и то только потому что ему лет много но альвареза молодого парня нужно оставлять

    К слову, Альварезу, твоему молодому парню, 26 лет и он ничего не показывает уже третий сезон. До сих пор не могу простить руководству выбор в пользу Аргентинца, когда продавали Филипе Коутиньо.
    Цитата: Ибрагимович 11
    4-3-3 где Инс на левом фланге, а кто на правом?

    По-моему Инс - правый фланг.
  19. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 мая 2014 08:44 (4691)
    Цитата: Danya98
    Как же мы без нашего "мешка" и "грозы голубей"?

    это плюсую коллега
  20. #33
    • 0
    qqaazz: 27 мая 2014 08:40 (860)
    я в ахуе ...если тренер говна!!!! которое не может использовать таких классных игроков как гуанин и альварез...ладно еще соглашусь можно продать гуарина и то только потому что ему лет много но альвареза молодого парня нужно оставлять а вот тупорылого мацари с*** гнать в шею уб**ка который мариновал весь сезон ковачича.... короче сплоенное разочарование!!!!!!!!!!! тохир опомнись убери мацари не продаваи альавреза.... был бы у нас маур он бы поставил все игроков на свои места и команда была бы нну очень интересной

    да мы заимем теже 3 4 места..я же писал мацари нужна барселона.!!!! которая сама бы играла а мацари сидел бы и яйца чесал...потому что он физрук
  21. #32
    • +1
    Elvin1908: 27 мая 2014 08:37 (48)
    А за чем Гуарина продавать? Супер игрок.Алвареза можно продать а Гуарина нет!Инс не плох пусть играет у нас.
  22. #31
    • 0
    adashev: 27 мая 2014 08:28 (4026) Новостей: 3
    мне интересно в этом сезоне 3-5-2 мы потеряли столько ощибки тепер 4-3-3 еще скока потратим
  23. #30
    • 0
    Ибрагимович 11: 27 мая 2014 08:03 (501)
    4-3-3 где Инс на левом фланге, а кто на правом?
  24. #29
    • 0
    Интер Караганда: 27 мая 2014 08:03 (167)
    Прошлый сезон наигрывал схему 3-5-2, новый 4-3-3 весь сезон будем наигрывать, интересно, а игра и результат будут? Новых игроков кучу возьмем - опять отмазка что еще не сыгрались...
  25. #28
    • 0
    OYV: 27 мая 2014 08:01 (436)
    Че то каво то где то в гетто опять отрыли, ваще не слыхал ни че о нем, только что в викепедии про него инфу прочитал...
  26. #27
    • 0
    boroda: 27 мая 2014 06:47 (1937)
    Игрок кидаемый по арендам в чемпионшипе безусловно станет основным в команде серии А
  27. #26
    • 0
    Smurfik: 27 мая 2014 06:02 (103)
    Интересно Мбайе, Дункан, Барди вернут или опять будут гонять по арендам, пока их не купит клуб, у которого через пару лет Интер будет предлагать купить их же, но уже за 20 млн.евро. Если Маццари не может работать с молодежью, особенно доморощенной, то лучше его сразу убирать. Уже очевидно, что Тохир проходимец не потратившись серьёзно ни разу, уже говорит, что Интер не может позволить себе покупать игроков топ уровня. Поэтому остаётся надежда на свою молодёжь и тренера, который умеет с ними работать и развивать.
  28. #25
    • 0
    06ISLATHEMAN95: 27 мая 2014 04:19 (20)
    Эх очень жаль..как же не хочется мне чтоб Гуаро и Рикки покидали Интер((как никак родные люди..а этот Инс ващ5е неизвестно что за фрукт(и вообще хорошего на след сезон ждать не стоит..я вовсе не пессимист)просто покуда у руля этот еблан Мацарри..будем мы вечно в лу3ерах,.и рубиться за место в ле)имхо надо первым делом начинать с тренера..Мацарри давай до свидания)и на его место Симеоне пригласить..я думаю хоть он и связан с Матрасами..но если Тохир ему позвонит Эль Чоло не откажет,.но увы..не быть этому никогда,потому что в одни неадыкваты в нашем рук во главе Тохира..мрак..
  29. #24
    • 0
    guglielminpietro: 27 мая 2014 02:22 (186)
    Гуарин не стабильный, надо сплавить пока цена не упала. Рикки медленный и кажется у него проблемы с выносливостью, то бишь физухой.
  30. Онлайн
    #23
    • 0
    YT27: 27 мая 2014 01:22 (110)
    Цитата: Milanese
    нахрена надо было тогда продлевать контракт с гуарином????

    Если бы не продлили, то его могли задешево купить, или вообще бесплатно. А так, после ЧМ его цена по любому вырастет как раз таки до 30 лимонов.
  31. #22
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 мая 2014 01:10 (864)
    жалко Альвареса... он то показал, что может делать, если его правильно использовать.
  32. #21
    • 0
    Forvater: 27 мая 2014 00:41 (220)
    Цитата: Sanjar_8686
    Жадный Тохир

    Я думал, что люди, говорящие, что Тохир жадный уже вымерли
  33. #20
    • 0
    faxa: 27 мая 2014 00:21 (246) Новостей: 8
    Цитата: KTK Inter 16
    Чувствую опять мега трансферы будут. Милионов 200 наверно потратим...

    Нет будут точечные приобретения на нужные позиции

    Цитата: Sanjar_8686
    Жадный Тохир

    он не жадный , а адекватный, мы даже в ЛЧ не играем

    Ну чтоже немного от себя очень нравится размышления и целеуcтремленность нашего руководства, это правда что топ игроки с радостью Тома Инса к нас сейчас не побегут, нооо как говорится нет человека , которого нельзя уговорить, главное были бы деньги купить, продав гуарина и альвареса, мы купим инса, луиса густаво и бехрами и думаю полностью закроем брешь в полузащите, вот что будем с нападением делать, Джеко уговорить это будет чудо, или так и оставим нападение Инс - Икарди-Палассио... Вообщем ждем...
  34. #19
    • 0
    Milanese: 27 мая 2014 00:07 (326)
    нахрена надо было тогда продлевать контракт с гуарином????не понимаю я трансферную логику...да и хорошо,что заторможенный из хунты покидает команду,чем меньше его собратьев,тем лучше атмосфера в раздевалке...за деаргентинизацию эрику 5+...моратти страдает небось,аргов то он больше итальянцев любил...
  35. #18
    • 0
    Кузя: 27 мая 2014 00:03 (191)
    Цитата: KTK Inter 16
    Милионов 200 наверно потратим


    Блажен кто верует
  36. #17
    • 0
    Kent_Lyric: 26 мая 2014 23:48 (894)
    Po moyemu toje yesli pomenyat shemu Riki horowo sigrayet... A na kakoy pozicii Ins?
  37. #16
    • 0
    Sanjar_8686: 26 мая 2014 23:37 (388)
     Владелец "Интера" Эрик Тохир дал понять, что трансфер форварда "Манчестер Сити" Эдина Джеко в его клуб вряд ли возможен.
     
    "Нам нравятся такие игроки, как Бускетс, Луис Густаво и Джеко. Однако сейчас мы не можем себе позволить приобретать топ-игроков. Надеюсь, что скоро ситуация изменится", - сказал Тохир.
    Источник: http://soccer.ru/news/388762.s
    html
    Жадный Тохир
  38. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 26 мая 2014 23:25 (1525)
    Чувствую опять мега трансферы будут. Милионов 200 наверно потратим...
  39. #14
    • 0
    ZA INTER-LOKO: 26 мая 2014 22:22 (25)
    Инс талантливый парнишка,надеюсь у него будет прекрасная карьера у нас!
    ну и наконец то же рикки на выход-ураааа!
    на эти деньги надеюсь купим Джеко или Чичарито)

    Цитата: bakho-baggio
    Правильно все. Давно надо было этого Гуарина и Альвареса выгнать.

    ну по поводу Гуарина можно поспорить,а вот рикки давно пора,я тогда ещё твердил не Коута нужно продавать,а рикки!
  40. #13
    • 0
    Danya98: 26 мая 2014 22:15 (414) Новостей: 38
    Как же мы без нашего "мешка" и "грозы голубей"? А если серьезно, то нам не найти им сейчас достойной замены по соотношению цена/зарплата/качество. Так что не вижу смысла продажи сразу и Гуарина и Альвареса.
  41. #12
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2014 22:06 (31642) Новостей: 328
    зеленый игрок у нас он еще
  42. #11
    • 0
    Ronaldo_true: 26 мая 2014 22:03 (197)
    Томас Инс? Зачем он нам? Для него у нас даже позиции нет.Покупают ради того, чтобы купить. Очередной Уоллас в нашей конторе, но покупать игрока скамейки миллионов за 8 как-то странно даже для Интера.
    4-3-3 при Маццари? Это когда опорника называют защитником, а латералей - нападающими? тогда мы и прошлый сезон по схеме 4-3-3 играли
  43. #10
    • 0
    INTER number uno: 26 мая 2014 21:54 (4622)
    мне кажется с ВМ Интеру ничего не светит. Интеру надо одновременно строит команду и побеждать. а с Гуаро такая же ситуация как с Матео. менять схему, дать шанс и он обязательно станет одним из незаменимых у нас. это сугубо моё мнение.
  44. #9
    • 0
    miras_inter.98: 26 мая 2014 21:43 (307)
    Сержант вроде ничего не говорил на счет тактики, а если вдруг поменяет, уверен что именно с этой схемой раскроется Рикки, а вот Гуарин в Италии не раскроется-чисто мое мнение.
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Мадзарри готов поменять схему??? Да ну на...й?! *) Поменять мало, нужно уметь применять разные схемы в разным матчах! Иначе нас опять выучит даже Сассуоло...

    Не соглашусь с тобой, Страма тоже менял схемы почти в каждом матче, в итоге чрезвычайная нестабильность не принесла свои плоды, а сэр Алекс Фергюсон с одной 4-4-2, проработал 26 лет, и никакое Сассуло его не выучило.
  45. #8
    • 0
    Ubaid: 26 мая 2014 21:42 (1032)
    Мега трансфер, кто следующий?
  46. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 мая 2014 21:40 (4691)
    хорошие новости что об игроках что об 4-3-3 неужэли физ-рук решил совершенствоваться?
  47. #6
    • 0
    jam-z: 26 мая 2014 21:33 (144)
    рики на выход? название блога поменяйте это злит кто уважает алвареса
  48. #5
    • 0
    edwin32: 26 мая 2014 21:23 (142)
    Вот уверен, с Рики получиться ситуёвина типа Коутинью, в интере не смог а другом клубе станет одним из лидеров!
  49. #4
    • 0
    bakho-baggio: 26 мая 2014 21:21 (528)
    Правильно все. Давно надо было этого Гуарина и Альвареса выгнать.
  50. #3
    • 0
    calciodangolo: 26 мая 2014 21:15 (424)
    Куда Гуарина, мать вашу??? охренели совсем???
  51. #2
    • 0
    jkuan92: 26 мая 2014 21:14 (53) Новостей: 12
    Том Инс (Тинс) себя покажет! Вот увидите!
  52. #1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 мая 2014 21:03 (1997)
    Мадзарри готов поменять схему??? Да ну на...й?! *) Поменять мало, нужно уметь применять разные схемы в разным матчах! Иначе нас опять выучит даже Сассуоло...