Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.05.2014 Автор: ArtyD

АПЛ объявляет охоту на Ковачича

АПЛ объявляет охоту на Ковачича

Согласно британской прессе на Матео Ковачича претендуют три самых больших клуба Английской премьер лиги. Исходя из утверждений The Daily Express на молодую звёздочку "Интера" потирают руки "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Арсенал".

Молодое дарование Нерадзурри на данный момент находится на сборах со своей национальной сборной Хорватии и в скором времени примет участие в Кубке Мира 2014 в Бразилии. Как утверждает издание, гранды АПЛ уже сейчас готовы начать между собой торги за Ковачича дабы его цена после Чемпионата мира не стала ещё выше.

Стоит напомнить, что Матео за последний сезон пережил всякое, но в заключительном отрезке сезона сумел проявить свой экстраординарный талант и стать основным проводником атак Нерадзурри. На данный момент можно точно сказать, что Ковачич входит в планы Мадзарри как основной игрок и сам Матео не раз давал понять, что в "Интере" его всё устраивает. Руководство Нерадзурри так же поддерживает идею о будущем Ковы в "Интере", но кто знает, если поступит космическое предложение, устоят ли функционеры Нерадзурри?!
Просмотров 4 929 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    fredy guarin: 30 мая 2014 13:39 (2272)
    Ни в коем случае не продавать
  2. #48
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 мая 2014 09:46 (1999)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Fantazisto _10_
    похожэ нас с тохиром мало что ждет..хотя буду ждать лучшее( я о покупках летних )

    Вот что то и я начинаю сомневаться, что нас с ним что то ждет. Слишком он жадный.


    я считаю это не жадность а холодный расчет! если он снйчас крупно раскошелится, мы из долговой ямы Моратти не выберемся! Лишь бы этот расчет нас не погубил. Усиление нужно и серьезное! Но за какой счет-вопрос!

    Не понятно, зачем продавать Гуарина и Альвареса? Для скамейки сойдут.
    Если за их счет купим гарантированно игроков не хуже уровнем, то класс! А если понакупаем всяких Скелотто оптом по 5-ть штук, то нах нужно?! Из молодежки можно пару тройку игроков привлечь в основную команду!
  3. #47
    • 0
    KTK Inter 16: 26 мая 2014 23:21 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    похожэ нас с тохиром мало что ждет..хотя буду ждать лучшее( я о покупках летних )

    Вот что то и я начинаю сомневаться, что нас с ним что то ждет. Слишком он жадный.
  4. #46
    • 0
    Disobedient..: 26 мая 2014 19:16 (0)
    Предлагаю разрубить Мудингайский причендал на три части и каждому из претендентов отправить по куску
  5. #45
    • 0
    traktor: 26 мая 2014 18:01 (2404)
    не продавать ни за какие деньги
  6. #44
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2014 16:51 (31644) Новостей: 328
    нет это будет большая ошибка, кова уникальный игрок
  7. #43
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 мая 2014 16:51 (4691)
    похожэ нас с тохиром мало что ждет..хотя буду ждать лучшее( я о покупках летних )
  8. #42
    • 0
    stan07: 26 мая 2014 16:42 (149)
    Полузащитник «Кристал Пэлас» Томас Инс прибыл накануне в Милан для подписания контракта с «Интером».

    22-летний игрок молодежной сборной Англии прилетел в Италию в сопровождении своего отца известного в прошлом хавбека «Интера» и сборной Англии Пола Инса, сообщает Sky Sports.
  9. #41
    • 0
    Sanjar_8686: 26 мая 2014 16:35 (388)
    Или пускай продаст Алварез 12, Гуарин 15 Бельходиф 8 = 35
    Кандрева 10, Куадрадо 25, Иммобиле 25, Лавеззи или Роббен или Джеко 20, Эвра и Фернандо б/п, =70 и все 70-35=35 хотя бы Тохир пусть 50 лямов выделит в этом году для трансфера не жадничи пожалуйста Тохирчик !!!!!

    Цитата: Sanjar_8686
    Или пускай продаст Алварез 12, Гуарин 15 Бельходиф 8 = 35
    Кандрева 10, Куадрадо 25, Иммобиле 25, Лавеззи или Роббен или Джеко 20, Эвра и Фернандо б/п, =70 и все 70-35=35 хотя бы Тохир пусть 50 лямов выделит в этом году для трансфера не жадничи пожалуйста Тохирчик !!!!!
  10. #40
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 мая 2014 16:19 (4691)
    Цитата: Sanjar_8686
    Роббен 22, Лавеззи 23,

    думаешь эти на перспективу?? одному 30.второму 29.вапрос на уя они?
  11. #39
    • 0
    Sanjar_8686: 26 мая 2014 16:15 (388)
    Не надо продовать и все !!! А кого мы покупаем вообще говорят Инса покупаем Незнаю какой игрок ...? А мы чти не можем купит когото из этих игроков :
    Иммобиле 20, Куадрадо 25, Кандрева 10, Роббен 22, Лавеззи 23, Хедира 15, Ди Мария 25, Фабрегас 35, Бензема 35, Джеко 25, Черчи 12, Фернандо б/п, Эвра б/п, Подольски 15, Этоо б/п, Дрогба б/п, Санья б/п, Эшли Коул б/п, Негредо 15, Арда Туран 15, А Санчес 22, Гамшик 20,
    Мы не можем из этих игроков хотя бы 3х или 4х купит у нас тепер есть же деньги или мы до сих пор бедные а кто нибудь может ответит или Тохир не хочет давать деньги ?????
    Пусть хотя бы 80 или 100 лямов выделить для первого своего трансферного окно а на следующий год уже чут меньше и не надо забывать что входим лучшею 10 клубов со своего мира ...!
    А кто против ???
  12. #38
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 мая 2014 13:34 (1999)
    Цитата: killBranka
    Млинн) Нам бы на Итурбе замахнутся !! одаренный парень! лямов 25эвро facepalm
    Купить 50% прав на вратаря Симоне Скуффет ему лишь 17-18.


    два отличных имени!
    скуффет поярче нашего барди будет!
  13. #37
    • 0
    Jamel: 26 мая 2014 13:21 (100)
    Совсем недавно с Гуарином облажались, могли слить в блюве взамен даже могли бы Вучинича получить. А нет болельщики были против. И сейчас все мы против...Ковачич не потеряй наше доверия, верим в тебя!
  14. #36
    • 0
    killBranka: 26 мая 2014 13:06 (248)
    Млинн) Нам бы на Итурбе замахнутся !! одаренный парень! лямов 25эвро facepalm
    Купить 50% прав на вратаря Симоне Скуффет ему лишь 17-18.
  15. #35
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 мая 2014 12:54 (1999)
    Цитата: gokkan
    Конечно будут интересоваться, ведь в Интере же лохи сидят. Одного уже в Ливерпуль отдали.
    Пусть лучше Альвареза купят.


    этих лохов уже "ушли"! а Альвареса покупать-это нужно наших лохов бывших в Ливер устроить например! Я думаю не продадим, Тохир умеет думать на перспективу!
  16. #34
    • 0
    seed: 26 мая 2014 10:29 (415)
    Коутиньо уже проср...али. Но Кова это ведь наше будущее, если хотим быть конкурентноспособной командой с заделом на будущее то ни в коем случае нельзя его продавать
  17. #33
    • 0
    chertkov163: 26 мая 2014 10:23 (876)
    если его продадим очередные провальные сезоны гарантированы!!! у нас вообще креативить некому, пусть бревна всякие продают
  18. #32
    • 0
    gokkan: 26 мая 2014 10:08 (57)
    Конечно будут интересоваться, ведь в Интере же лохи сидят. Одного уже в Ливерпуль отдали.
    Пусть лучше Альвареза купят.
  19. #31
    • 0
    Интер Караганда: 26 мая 2014 10:04 (167)
    Цитата: guglielminpietro
    В прошлом году когда все его восхваляли я был одним из немногих которые не торопились с похвалами. Временами даже критиковал, потому что боялся разочароваться. Ведь у нас много было таких молодых даровании, которые так и не раскрывались ( Пеле, Больцони, Сантон, Лонго и т.д.) Теперь я уже уверен на все сто, что из него выйдет игрок мирового класса.
    Прости Матео, я беру свои слова обратно. Ты нам очень нужен

    Только настоящий мужик может признать свои ошибки, рад таким болельщикам, коллега!
    Уверен, что Тохир, как очень успешный и дальновидный бизнесмен, таких игроков как Ковачич продавать не будет. Успеха так не добьешься, а роль сырьевого придатка его вряд ли устроит.
  20. #30
    • 0
    KTK Inter 16: 26 мая 2014 09:10 (1525)
    Цитата: adashev
    не продается. Руки проч от Кову
    Во там Кузмич Гуаришка-гомббишка есть возмите их

    хаха да кому этот Гуарин надо? Зимой нужно было продавать когда спрос был и деньги платили. А я еще тогда говорил что он дно, когда на него все фапали.
  21. #29
    • 0
    Sanguinius: 26 мая 2014 08:58 (361) Новостей: 1
    А скока дают? Три клуба могут долго торговаться
  22. #28
    • 0
    adashev: 26 мая 2014 06:56 (4026) Новостей: 3
    не продается. Руки проч от Кову
    Во там Кузмич Гуаришка-гомббишка есть возмите их
  23. #27
    • 0
    Held: 26 мая 2014 05:47 (15)
    не продавать не в коем случае, иначе 1
  24. #26
    • 0
    Artelli: 25 мая 2014 23:53 (6) Новостей: 41
    Честно говоря, взглянул на источник и дальше не стал читать. Чушь.
  25. #25
    • 0
    Hernanes: 25 мая 2014 23:01 (507)
    Хрень вам а не Ковачич!!!! Парень тока раскрылся и тут как тут волки пришли (клубы АПЛ)
  26. #24
    • 0
    antverpp: 25 мая 2014 21:42 (980)
    в ответ Интер обязан обявить войну за Симеоне и Джеко!! Диего, Эдин, придите!!!!!
  27. #23
    • 0
    alex228: 25 мая 2014 21:39 (391)
    продадут, и давай до свидания "проект"
  28. #22
    • 0
    Ali_Inter87: 25 мая 2014 21:08 (163)
    неееееееееееееееееет ковачич не продается 148
  29. #21
    • 0
    Hetzer: 25 мая 2014 19:37 (111)
    Хоспаде продать пока есть интерес этого... э... супергения хоть лямов за 20...
  30. #20
    • 0
    hectorcuper: 25 мая 2014 19:30 (236)
    Если продадут, то тогда уж точно закрепимся как сырьевой придаток для топ клубов, и уж точно можно будет засунуть вымышленные амбиции глубоко в анус и бороться за попадание в ЛЕ в ближайший десяток лет. Для себя я точно поставлю крест на этом руководстве.
  31. #19
    • 0
    kazbek: 25 мая 2014 19:15 (21)
    Идите на... и верните Коутинью вашу ма....
  32. #18
    • 0
    Sui Generis: 25 мая 2014 19:03 (131)
    Ни в коем случае нельзя его продавать, центр преобразился с его появлением в основе.
    Пишут, что Оби Микел практически игрок Интера, надеюсь это никак с Ковой не связано.
  33. #17
    • 0
    guglielminpietro: 25 мая 2014 19:03 (186)
    В прошлом году когда все его восхваляли я был одним из немногих которые не торопились с похвалами. Временами даже критиковал, потому что боялся разочароваться. Ведь у нас много было таких молодых даровании, которые так и не раскрывались ( Пеле, Больцони, Сантон, Лонго и т.д.) Теперь я уже уверен на все сто, что из него выйдет игрок мирового класса.
    Прости Матео, я беру свои слова обратно. Ты нам очень нужен
  34. #16
    • 0
    MARIO8: 25 мая 2014 17:34 (1304) Новостей: 9
    Цитата: Fantazisto _10_
    контракт никто не отменял.не свалит

    Если деньги есть, контракт перекупить не проблема.
  35. #15
    • 0
    INTER number uno: 25 мая 2014 17:12 (4622)
    Цитата: Pantera
    чем он хуже того же Погба????разве что не делает кривых ирокезов и не выпендрежник...вообще надо сумму отступных прописать...минимум 60 млн

    полностью согласен. Ещё в отличии от погба, Ковачич скромняга
  36. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 мая 2014 16:37 (4691)
    Цитата: Pantera
    чем он хуже того же Погба????

    погба на слуху..выигрывал чм среди молодожи....пару чемпионатов италии.вот где разница
  37. #13
    • 0
    Pantera: 25 мая 2014 15:49 (2523)
    чем он хуже того же Погба????разве что не делает кривых ирокезов и не выпендрежник...вообще надо сумму отступных прописать...минимум 60 млн
  38. #12
    • 0
    FC HAAPSALU: 25 мая 2014 15:06 (634)
    менее 30млн не продавать!!
  39. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 мая 2014 14:09 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    Если мы так и дале будем играть, то через год- полтора сам свалит.

    контракт никто не отменял.не свалит
  40. #10
    • 0
    jam-z: 25 мая 2014 14:02 (144)
    Если дадут большие денги тохир продаст, он не фанат он пришел зарабатовать денег
    Цитата: Achilles
    Космическое предложение это минимум 40 млн.
  41. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 25 мая 2014 13:41 (1525)
    Если мы так и дале будем играть, то через год- полтора сам свалит.
  42. #8
    • 0
    KoM: 25 мая 2014 12:09 (953)
    Фиг вам, а не Ковачич. Тохир помоему уже дал понять, что он не продается.
  43. #7
    • 0
    dima56: 25 мая 2014 11:12 (313)
    Продать,срочно купить бухла тренеру.
  44. #6
    • 0
    Олег Чистов: 25 мая 2014 11:07 (3916) Новостей: 10
    Думаю новое руководство не сглупит, и даже рассматривать вариант с продажей не будет.
  45. #5
    • 0
    killBranka: 25 мая 2014 10:47 (248)
    Тошка не тупой! если говорит про финал ЛЧ через 2-3 года то скорей Мацца уплывет!
  46. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 мая 2014 10:28 (4691)
    Как утверждает издание, гранды АПЛ уже сейчас готовы начать между собой торги за Ковачича дабы его цена после Чемпионата мира не стала ещё выше.


    из интера дураков выдворили..как с коутиньо ужэ не выгорит
  47. #3
    • 0
    Achilles: 25 мая 2014 10:19 (85)
    Космическое предложение это минимум 40 млн.
  48. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 мая 2014 09:58 (4691)
    блеать...особенно арсенал тошнит из этого списка!!! ребятушки куй вам пакрайней мере года так два
  49. #1
    • 0
    Fenix: 25 мая 2014 09:43 (1229)
    Очень не хотелось бы потерять бойца, а то ещё 5 лет будет искать нового плеймейкера.