Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.05.2014 Автор: ArtyD

Спортдир "Крузейро" подтверждает факт переговоров Нилтона с "Интером"

Спортдир "Крузейро" подтверждает факт переговоров Нилтона с "Интером"

Спортивный директор "Крузейро" Александр Маттос подтвердил, что "Интер" ведёт переговоры о покупке центрального полузащитника "Крузейро" Нилтона.

Центрокамписту из бразильского клуба уже несколько месяцев связывают с переходом в "Интер". Появляются постоянные новости о том, что сделка вот-вот состоится, но до официоза дело так и не доходит и это при том, что цена на бразильского Гуарина варьируется на уровне 5 млн. евро, что по нынешним меркам не самые большие деньги.

Спортивный директор "Крузейро" утверждает, что сделка находится на стадии переговоров: "Нилтон в "Интере"? На данный момент мы обсуждаем этот трансфер", - сказал Маттос изданию CalcioMercato. "Мы говорим с приближёнными людьми, но на данный момент нам необходимо подождать и посмотреть, что произойдёт. Пока мне нечего больше добавить".

Просмотров 2 719 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Sui Generis: 26 мая 2014 17:21 (131)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Игрок очень низкого уровня, абсолютно не владеет пасом. Да что там говорить когда его даже в Википедии нет.


    http://en.wikipedia.org/wiki/N
    %C3%ADlton_Ferreira_J%C3%BAnio
    r
  2. #12
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2014 16:50 (31644) Новостей: 328
    блин бразилы..не ужели нет в италии игроков?
  3. #11
    • 0
    Ибрагимович 11: 26 мая 2014 11:53 (501)
    Игрок очень низкого уровня, абсолютно не владеет пасом. Да что там говорить когда его даже в Википедии нет.
  4. #10
    • 0
    adashev: 26 мая 2014 06:53 (4026) Новостей: 3
    5 лям? Скоро Милан туда суют свой длинный нос и цена 10 млн.
  5. #9
    • 0
    jam-z: 25 мая 2014 21:28 (144)
    http://inter.it/news/sport-direktor-kruzejro-
    nilton-ne-perejdet-v-inter/

    http://inter.it/ зайдите сюда здесь по конкретней

    я пишу сайт а там интер.ит выходят на руском напишу вы на английском пишите лабенеамата.ру
  6. #8
    • 0
    danny prasl: 25 мая 2014 20:28 (26)
    видео не в чём неубедило, хотя цена не кусается, так что как будет так будет
  7. #7
    • 0
    INTER number uno: 25 мая 2014 17:14 (4622)
    Где то читал что клубы не смогли договориться по цене
  8. #6
    • 0
    jam-z: 25 мая 2014 13:53 (144)
    Нилтона не будет они не договорились они пришли в милан и улетели в бразилию со злостю по тому что тохир не хочет тратить денги
  9. #5
    • 0
    Eminter: 25 мая 2014 12:46 (218)
    Da blya uje officialno obyavlino shto etot transfer ne budet.. ot u nas tut admini.. za nedelyu 1 nvot i eta ne tocniy
  10. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 мая 2014 10:43 (4691)
    Цитата: killBranka
    видео только голов и опасных мом

    так когда то мю покупал форлана говорят) не самый их удачный трансфер
  11. #3
    • 0
    killBranka: 25 мая 2014 10:42 (248)
    Цитата: Fantazisto _10_
    5 лямов это вообще кощунство для бразилии...значит тут есть подвох.буду гадать! у него нет какой то части тела)

    видео только голов и опасных мом. А где его движение по поле? он снорей на Дейонга похож чем на Гудбайаринчик
    у него цена на Трансфере 2.7-3 мям а так можно на приколе!))
  12. #2
    • 0
    Nerazzurri№1: 25 мая 2014 10:37 (119)
    Он уже написал,что переговоры провалились,он остаеться в Крузейро
  13. #1
    • 0