Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.05.2014 Автор: Artelli

Новая роль Дзанетти?

Новая роль Дзанетти?

По сообщениям итальянских СМИ Хавьер Дзанетти в ближайшее время встретится с руководством "Интера", чтобы обсудить свою новую роль в клубе.

Аргентинец, только что закончивший карьеру игрока, после 19 лет пребывания в составе Нерадзурри, вскоре должен перейти на новую для себя должность.

Как пишет Corriere Dello Sport, встреча, на которой решится какую именно должность займет Дзанетти, состоится в ближайшие дни, и будет включать в себя переговоры с президентом Эриком Тохиром.

Очевидно, что обе стороны стремятся реализовать данную идею как можно скорее, а точнее до запланированной на начало июня поездки Хавьера в Аргентину.
Просмотров 3 601 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    zzz007: 25 мая 2014 13:17 (647)
    [quote=Интер Караганда][quote=esterni][quot
    e=Интер Караганда][/quote]
    салем караганде из костаная! 98[/quote]
    Алейкумассалам Костанаю от Караганды!!!!
    Салам с Астаны......
  2. #23
    • 0
    Farrux: 25 мая 2014 06:37 (212) Новостей: 1
    Интер продолжает переговоры по Нилтону
    Бразильский хавбек может перебраться в Италию.
    Сообщается, что Интер не отказался от идеи приобретения полузащитника Нилтона, который выступает за Крузейро.

    Трансфер оценивается в пять миллионов евро. Один из руководителей бразильского клуба подтвердил информацию о переговорах.

    В прошлом сезоне Серии A Бразилии 27-летний Нилтон провел 30 матчей и забил 7 голов. В текущем чемпионате Бразилии хавбек отыграл 5 матчей и забил 2 мяча.

    Интер продолжает переговоры по Нилтону
    Бразильский хавбек может перебраться в Италию.
    Сообщается, что Интер не отказался от идеи приобретения полузащитника Нилтона, который выступает за Крузейро.

    Трансфер оценивается в пять миллионов евро. Один из руководителей бразильского клуба подтвердил информацию о переговорах.

    В прошлом сезоне Серии A Бразилии 27-летний Нилтон провел 30 матчей и забил 7 голов. В текущем чемпионате Бразилии хавбек отыграл 5 матчей и забил 2 мяча.
  3. #22
    • 0
    Alvaro 20: 24 мая 2014 15:34 (31641) Новостей: 328
    удачи ему. жаль что завершил.
    пару сезонов мог бы сыграть
  4. #21
    • 0
    Ubaid: 24 мая 2014 14:07 (1032)
    Что за фрукт Нилтон, кто в курсе?
  5. #20
    • 0
    Интер Караганда: 24 мая 2014 09:44 (167)
    Цитата: esterni
    Цитата: Интер Караганда

    салем караганде из костаная! 98

    Алейкумассалам Костанаю от Караганды!!!! 77
  6. #19
    • 0
    Sepalich: 24 мая 2014 08:09 (79)
    Великие тренера в основном хорошие мотиваторы по этому думаю не стоит ставить на пост главного тренера, т.к. Мотивировать он не сможет веть он был капитаном в том и в этом году и команда играла не ахти
  7. #18
    • 0
    PetroFF: 24 мая 2014 01:09 (338)
    Цитата: cikita1133
    Пусть Тренером сделают а то эту свинью поставили!!!

    Да перестаньте костерячить Мадзари уже,нормальный он тренер.Я верю,что у него все получится.А Дзанетти пусть на ту должность идет,на которую захочет.
  8. #17
    • 0
    cikita1133: 23 мая 2014 19:11 (2)
    Пусть Тренером сделают а то эту свинью поставили!!! 1

    Хотелось бы моуриньо вернуть!! 45
  9. #16
    • 0
    esterni: 23 мая 2014 18:48 (802)
    Цитата: Интер Караганда

    салем караганде из костаная! 98
  10. #15
    • 0
    Farrux: 23 мая 2014 17:57 (212) Новостей: 1
    Новости Матчи
    23 мая 2014, 16:06
    Интер ведет переговоры по трансферу Берами
    Миланский клуб нацелен на швейцарского полузащитника.
    Как сообщают итальянские издания, Интер достиг договоренности и личном контракте с Валоном Берами, который может подписать трехлетнее соглашение.

    Однако ситуацию с трансфером усложняют переговоры с Наполи, так как два клуба не могут сойтись в цене — неаполитанцы требуют восемь миллионов евро, а Интер дает около 5-6 миллионов.

    В минувшем сезоне Серии A 29-летний Берами провел 21 матч.

    Источник: Corriere dello sport

    все новости дня
    новости за вчера
  11. #14
    • 0
    adik: 23 мая 2014 17:46 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Ali_Inter87
    Помощником тренера он хорошо знает команду

    Согласен
  12. #13
    • 0
    Ali_Inter87: 23 мая 2014 14:18 (163)
    Помощником тренера он хорошо знает команду
  13. #12
    • 0
    Ибрагимович 11: 23 мая 2014 14:12 (501)
    Ибре уже предложили пост спортивного директора ПСЖ после окончания каръеры. Думаю Занетти тож такой пост дадут, хотя я б хотел чтоб он стал тренером.
  14. #11
    • 0
    interist32: 23 мая 2014 13:41 (69)
    Вот это новость!!! Фантастика!
  15. #10
    • 0
    Интер Караганда: 23 мая 2014 11:24 (167)
    Цитата: adashev
    Цитата: Интер Караганда

    #5 Интер Караганда: Сегодня, 08:09 (62) Сообщить о нарушении
    Админы, первая новость за неделю, проснитесь!!!!

    13

    Или я не прав? Несколько раз в день захожу на сайт, а там тишина!!! Читаю новости про Интер на других сайтах, а хочется все в одном месте, специально для этого созданном. Столько движняка вокруг клуба - новости, слухи, мероприятия, а тут совсем мало информации.
  16. #9
    • 0
    Inter13: 23 мая 2014 11:06 (1204)
    Скорей помошником гл. тренера.
  17. #8
    • 0
    adashev: 23 мая 2014 10:10 (4026) Новостей: 3
    Цитата: Интер Караганда

    #5 Интер Караганда: Сегодня, 08:09 (62) Сообщить о нарушении
    Админы, первая новость за неделю, проснитесь!!!!

    13
  18. #7
    • 0
    INTER number uno: 23 мая 2014 09:50 (4622)
    Скорее всего станет вице президентом
  19. Онлайн
    #6
    • 0
    tuesco: 23 мая 2014 08:58 (1294)
    Цитата: yernar_88
    Из Кэпа выйдет хороший переговорщик)))) Но не коуч. Тактически не особо он подвешен. и не управлял командой. за него это все делал Камбьясо! Руководил обороной и мотивировал идти вперед. Жаль что его не оставили еще на сезон

    С чего кто взял, что тренер выйдет плохой? Сколько помню - было и есть много спокойных тренеров, которые и игру ставят, и мотивируют команду. Пупи - легенда, его будут слушать все, даже если он шептать будет на ушко.
    Но мне кажеться, что он не тренером будет. Скорее всего займется все теми же фондами, детьми и прочими благими делами
  20. #5
    • 0
    Интер Караганда: 23 мая 2014 08:09 (167)
    Админы, первая новость за неделю, проснитесь!!!!
  21. #4
    • 0
    yernar_88: 23 мая 2014 07:49 (67)
    Из Кэпа выйдет хороший переговорщик)))) Но не коуч. Тактически не особо он подвешен. и не управлял командой. за него это все делал Камбьясо! Руководил обороной и мотивировал идти вперед. Жаль что его не оставили еще на сезон
  22. #3
    • 0
    adashev: 23 мая 2014 07:42 (4026) Новостей: 3
    я бы дал ему помошникам тренера или ближе к команду !!!
  23. #2
    • 0
    jkuan92: 23 мая 2014 04:32 (53) Новостей: 12
    Цитата: 06ISLATHEMAN95
    Мдя..Однозначно главным тренеров)далой этого убогого сержанта)

    со всем на свете уважением к Пупи, мне каж из него тренер жидкий получится, характера не хватает, он добр, отважен, но у кэпа не хватает лидерских качеств. imho.
  24. #1
    • 0
    06ISLATHEMAN95: 23 мая 2014 02:47 (20)
    Мдя..Однозначно главным тренеров)далой этого убогого сержанта)