Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.05.2014 Автор: silva

Интер заканчивает сезон поражением

Кьево - Интер 2:1
Голы: Обинна, 73, 90 — Андреолли, 41

Кьево: Сквицци, Фрей, Бернардини, Дайнелли (Обинна, 73), Драме, Рубин, Радованович (Купиш, 62), Бентивольо, Хетемай (Калельо, 86), Палоски, Лазаревич

Интер: Каррисо, Кампаньяро (Раноккья, 46), Камбьяссо, Андреолли, Дзанетти, Тайдер, Ковачич (Гуарин, 82), Альварес, Д'Амброзио, Милито, Ботта (Бонаццоли, 85)
Просмотров 10 316 Комментариев 107
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #107
    • 0
    ruso: 23 мая 2014 00:03 (455)
    http://inter.it/blog-sports/stramachchoni-vs-
    madzarri-sravnenie-sezonov/ ПОЧИТАЙТЕ ГОСПОДА...И МНОГОЕ ПРОЯСНИТСЯ ДЛЯ ВАС!!!АВТОР ШИКАРЕН!!!КРАСАВА,ВСЕ РАСПИСАЛ ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАТЬ!!!!!
  2. #106
    • 0
    Muratbek_interist: 22 мая 2014 17:38 (60)
    Покажете сегодня матч "Коло Коло"- "Интер"?
  3. #105
    • 0
    OYV: 22 мая 2014 17:16 (436)
    Цитата: ruso
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: YT27
    По моему прошлогодний Интер смотрелся ничуть не хуже, а местами даже лучше нынешнего.
    Цитата: samael
    Напомню тебе что в прошлом сезоне этот же состав вообще 9-е место занял.

    Там разница в 6 очков всего, зато побед на одну больше)


    и да, прошлый сезон дружище, пол состава в лазарете загорало! так что для Страмы неплохой сезоН! Если это не он конечно загонял игроков, как коней-что те аж ломались!

    Если бы у Страмы был этот состав,он бы гораздо успешнее завершил бы этот сезон...Прошлый весь сезон доигрывали без нападения...большая часть команды была в лазарете...и Плюсом ко всему игра на 3 фронта!!!а в этом.....не ЛЕ,в кубке я вообще даже не помню когда играли,т.к со старту вылетели....в общем считаю что оставив Маццари мы сделаем еще 1 шаг назад....

    как специалист Маццари ограниченный....не гибок,постоянно все виноваты....и тем более реально хочется чтобы мы стали первым клубом который уволил Маццари...т.к. еще 1 год коту под хвост..дело не в том что он нас вывел в ЛЕ,скорее это не он нас вывел,а Лацио,Торино и Милан...но я не верю что и в следующем сезоне мы будем играть не лучше..плюс еще и нагрузка в виде ЛЕ...а вот соперники выступят уж точно не настолько фигово как в этом...вот тогда все вспомните что я писал...но все равно я люблю наш Интер,и всегда буду с ним!!!Форца Интер!!!!!

    Рано делать прогнозы о результатах следующего сезона. Нужно дождаться закрытия летнего трансферного окна. Да и что толку говорить о Страме, были и лучше тренеры чем страма которые не устроили Интер, например Бенитес и Реньери. Увольнение Маццари не улучшет ситуацию, да и уже достала эта чехарда с тренерами, над нами уже другие клубы смеются, каждый сезон новый тренер, а то и 2 за сезон. Если сменят тренера то 100 % сезон загублен будет, а тут хоть надежда есть на улучшение, я всетаки верю в успех клуба.
  4. #104
    • 0
    Muratbek_interist: 22 мая 2014 16:17 (60)
    Покажете сегодня матч "Коло Коло"- "Интер"?
  5. #103
    • 0
    chertkov163: 22 мая 2014 15:53 (876)
    что нового? где новости?
  6. #102
    • 0
    ruso: 22 мая 2014 12:43 (455)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: YT27
    По моему прошлогодний Интер смотрелся ничуть не хуже, а местами даже лучше нынешнего.
    Цитата: samael
    Напомню тебе что в прошлом сезоне этот же состав вообще 9-е место занял.

    Там разница в 6 очков всего, зато побед на одну больше)


    и да, прошлый сезон дружище, пол состава в лазарете загорало! так что для Страмы неплохой сезоН! Если это не он конечно загонял игроков, как коней-что те аж ломались!

    Если бы у Страмы был этот состав,он бы гораздо успешнее завершил бы этот сезон...Прошлый весь сезон доигрывали без нападения...большая часть команды была в лазарете...и Плюсом ко всему игра на 3 фронта!!!а в этом.....не ЛЕ,в кубке я вообще даже не помню когда играли,т.к со старту вылетели....в общем считаю что оставив Маццари мы сделаем еще 1 шаг назад....

    как специалист Маццари ограниченный....не гибок,постоянно все виноваты....и тем более реально хочется чтобы мы стали первым клубом который уволил Маццари...т.к. еще 1 год коту под хвост..дело не в том что он нас вывел в ЛЕ,скорее это не он нас вывел,а Лацио,Торино и Милан...но я не верю что и в следующем сезоне мы будем играть не лучше..плюс еще и нагрузка в виде ЛЕ...а вот соперники выступят уж точно не настолько фигово как в этом...вот тогда все вспомните что я писал...но все равно я люблю наш Интер,и всегда буду с ним!!!Форца Интер!!!!!
  7. #101
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 мая 2014 12:13 (1999)
    Цитата: YT27
    По моему прошлогодний Интер смотрелся ничуть не хуже, а местами даже лучше нынешнего.
    Цитата: samael
    Напомню тебе что в прошлом сезоне этот же состав вообще 9-е место занял.

    Там разница в 6 очков всего, зато побед на одну больше)


    и да, прошлый сезон дружище, пол состава в лазарете загорало! так что для Страмы неплохой сезоН! Если это не он конечно загонял игроков, как коней-что те аж ломались!
  8. #100
    • 0
    ruso: 22 мая 2014 10:24 (455)
    Цитата: OYV
    Ювентус тем временем приобретает Санчеса...

    ну а чего ты беспокойишься??)))Юве покупает Санчеса за 20 лямов,или обмен с доплатой на Льоренте,который пришел свободным агентом)))а мы щас за 19 лямов купим в латинской америке,какого нибудь,Манчеса,мега супер талантливого,полирнем его сезон на банке,потом 2 сезона по арендам,и уйдет он свободным агентом)))так что нет смысла беспокоиться))))а Санчес тем временем в Ювентусе будет феерить))прикиньте что он будет творить в родном ему Кальчо!!!)))вот честно,мечтал что мы за ним первые в очередь встанем...и прочел твою новость,не поверил,порылся в инете и поверил(((досадно(((

    наш клуб такое чувство что самый недоразвитый гранд)
  9. #99
    • 0
    Denisa: 22 мая 2014 09:17 (321)
    вальтер маццари провел пресс-конференцию, а на сайте ни сном ни духом
  10. #98
    • 0
    Ubaid: 22 мая 2014 06:38 (1032)
    Админы где новости, новый сезон уже начался!?
  11. #97
    • 0
    OYV: 22 мая 2014 05:02 (436)
    Ювентус тем временем приобретает Санчеса...
  12. #96
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 мая 2014 21:52 (4691)
    такое ощущение что интер расформировали.....новостей ноль 1
  13. #95
    • 0
    Dima kent 1989: 21 мая 2014 11:11 (682)
    Цитата: Farrux
    Интер поборется за Таарабта
    Миланский коллектив намерен выкупить права на полузащитника Аделя Таарабта у КПР.
    Напомним, вторую часть сезона Таарабт провел в Милане, где успел напомнить о себе яркой и полезной игрой. В Серии А он провел 14 матчей, в которых отличился четырьмя голами.

    Как сообщает L’Equipe, трансферная стоимость 24-летнего футболиста значительно выросла в связи с успешными выступлениями. Это значит, что Милану нужно будет заплатить КПР кругленькую сумму (около 11 миллионов евро) за выкуп прав на футболиста.

    Позволить это россонери не могут, а вот их соседи из Интера располагают необходимыми финансами, поэтому готовы перехватить атакующего хавбека.

    Что касается самого Таарабта — его не устраивает то, что Милан не будет участвовать в еврокубках.

    11 млн)) У нас своих "Таарабтов" куда бы деть не знаем. 2-3 матча сыграл на фоне никакущего Милана и все - звезда, Еврокубки ему подавай. Может в Реал или Баварию тада?)
  14. Онлайн
    #94
    • 0
    Farrux: 21 мая 2014 09:21 (212) Новостей: 1
    Интер поборется за Таарабта
    Миланский коллектив намерен выкупить права на полузащитника Аделя Таарабта у КПР.
    Напомним, вторую часть сезона Таарабт провел в Милане, где успел напомнить о себе яркой и полезной игрой. В Серии А он провел 14 матчей, в которых отличился четырьмя голами.

    Как сообщает L’Equipe, трансферная стоимость 24-летнего футболиста значительно выросла в связи с успешными выступлениями. Это значит, что Милану нужно будет заплатить КПР кругленькую сумму (около 11 миллионов евро) за выкуп прав на футболиста.

    Позволить это россонери не могут, а вот их соседи из Интера располагают необходимыми финансами, поэтому готовы перехватить атакующего хавбека.

    Что касается самого Таарабта — его не устраивает то, что Милан не будет участвовать в еврокубках.
  15. #93
    • 0
    YT27: 20 мая 2014 18:58 (110)
    По моему прошлогодний Интер смотрелся ничуть не хуже, а местами даже лучше нынешнего.
    Цитата: samael
    Напомню тебе что в прошлом сезоне этот же состав вообще 9-е место занял.

    Там разница в 6 очков всего, зато побед на одну больше)
  16. #92
    • 0
    Camellot: 20 мая 2014 16:52 (1435)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Сандро Мелли, менеджер Пармы: "Всякий раз, когда я вижу пресс-конференции Вальтера Маццарри, то начинаю сомневаться: он действительно такой идиот или считает идиотами всех вокруг?"

    кстати это точное определение нашего физ-рука

    этот за словом в карман не лезет)))
  17. #91
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 мая 2014 16:48 (4691)
    Сандро Мелли, менеджер Пармы: "Всякий раз, когда я вижу пресс-конференции Вальтера Маццарри, то начинаю сомневаться: он действительно такой идиот или считает идиотами всех вокруг?"

    кстати это точное определение нашего физ-рука
  18. #90
    • 0
    Dima kent 1989: 20 мая 2014 16:44 (682)
    Сезон закончен. В целом я думал что могло быть и хуже чем 5 место, но в ЛЕ попали это максимум этого состава и тренера. Конкуренции в чемпионате нету и не будет в следующем сезоне, а 102 балла Юве достойный показатель и отражает всю действительность нынешнего положения дел в сериале, хотя и они на фоне топ клубов Европы очень далеки. Ну а истинные болельщики должны продолжать верить , что в будущем сезоне удастся зацепиться за 3-ку. Бороться с Наполи, Ромой, Миланом, Фиорой можно за эти позиции, но необходимо усиление состава реальное - игроками профессионалами. Летние трансферы уже близко, посмотрим.
  19. #89
    • 0
    Camellot: 20 мая 2014 15:16 (1435)
    я по традиции последний матч не смотрел! а так 5 место, ну целью сезона было 6-4 место с этим справился клуб, следующий будут попадание в тройку, и попадания в 1/4 в ЛЕ! Сезон получился скомканым, в первую половину сезона хвалили нападение ругали защиту, во второй все наоборот! Ну и я считаю что 5 место это удача, верона вроде набрала обороты потом сбавили, милан куй пойми как играл, парма молодцы я очень рад за них и своего соседа который болеет за парму(наверное в России он один), если бы верона не стала бы играть как вареный овощь а милан с лацио играли бы на уровне и удинезе не болтало, то по сезону нам 10-8 место было бы, ну и наш тренер яхз.... кто че говорит лично мне он не нравится, когда играли с лацио видно было что все рвут жилы за Дзанети, с кьево не за кого было рвать они и не старались и не только с кьево, в следующим сезоне борьба будет интересная но не с нами, Тохир сделает трансферы вложит обещаные 100мультов а Мацари всрет сезон обосрется на всю европу и облитый жижей плюваясь ядом в команду пойдет тренеровать ливорно или мною уважаемую команду чезену, следующий сезон для Мацари судьбоносный для его карьеры и надеюсь что он сам это понимает
  20. #88
    • 0
    sonic11: 20 мая 2014 12:10 (318) Новостей: 1
    Двоякое чувство. С одной стороны 5 место лучше чем 9. С другой - никакущая серия а в которой полудохлый по меркам ЛЧ ювентус набирает рекорд очков, и в такой лиге занять только 5 место...
  21. #87
    • 0
    samael: 19 мая 2014 21:02 (906)
    Мацца нормальный тренер. Кроме того не забывайте что он очень хотел тренировать Интер. Верю в него. В любом случае команда строится не год. А у Маццари даже строить не из чего было. Невнятная скамейка и игроки играющие на износ.
  22. #86
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 мая 2014 20:27 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Цитата: Fantazisto _10_
    кстати правда маццари вроде пресс-конференцию созывает?

    Он сегодня уже сказал что остается на следующий год. А на прессухе ответит на вопросы, на которые не мог ответить до завершения чемпионата.
    Так что поздравляю вас товарищи, с еще одним заведомо просранным сезоном.

    ястно значит правда..хз-хз...мне тут мысль пришла а вдруг с выходом клана и покупкой под него игроков начнем хотя бы в ЛЧ выступать! как такая мысль....в любом случае он с нами год
  23. #85
    • 0
    INTER number uno: 19 мая 2014 20:25 (4622)
    Цитата: traktor
    Да, тоже слыхал, может свалит по собственному!

    мечтаю об этом
  24. #84
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 мая 2014 19:56 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Fantazisto _10_
    кстати правда маццари вроде пресс-конференцию созывает?

    Он сегодня уже сказал что остается на следующий год. А на прессухе ответит на вопросы, на которые не мог ответить до завершения чемпионата.
    Так что поздравляю вас товарищи, с еще одним заведомо просранным сезоном.
  25. #83
    • 0
    traktor: 19 мая 2014 19:54 (2404)
    Цитата: Fantazisto _10_
    кстати правда маццари вроде пресс-конференцию созывает?

    Да, тоже слыхал, может свалит по собственному!
  26. #82
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 мая 2014 19:52 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Fenix
    ахахахахах только что посмотрел обзор матча, ребзя, а почему у нас вратаря не было в этом матче, кто знает?))))
    Андреолли второй матч за год и как уверенно, с его фланга проблем не было, а вот Раноккия как раз подгорел. Думаю, если б первому доверяли место в старте, он бы вытеснил второго.

    Раноккью любой техничный быстрый игрок уделывает без проблем. Карисо ошибся в двух голах, но Раноккья не успел накрыть резкого Обину и дал ему пробить в первом голе.
  27. #81
    • 0
    Fenix: 19 мая 2014 19:43 (1229)
    ахахахахах только что посмотрел обзор матча, ребзя, а почему у нас вратаря не было в этом матче, кто знает?))))
    Андреолли второй матч за год и как уверенно, с его фланга проблем не было, а вот Раноккия как раз подгорел. Думаю, если б первому доверяли место в старте, он бы вытеснил второго.
  28. #80
    • 0
    YT27: 19 мая 2014 19:19 (110)
    Цитата: samael
    Пара хороших матчей еще не показатель... Распиарили парня очень быстро...

    Так у него 16 матчей, из них 6 в сухую, по мне, так неплохой показатель.
  29. #79
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 мая 2014 17:29 (4691)
    кстати правда маццари вроде пресс-конференцию созывает?
  30. #78
    • 0
    samael: 19 мая 2014 16:51 (906)
    Цитата: KTK Inter 16
    Дело в том что команда вот так "отбивала номер" целый сезон.

    Напомню тебе что в прошлом сезоне этот же состав вообще 9-е место занял. В составе практически ничего не поменялось. Думаю в этом году будет лучше и клуб сможет навязать борьбу за Лигу Чемпионов.

    Цитата: ArmaniMan1YA
    Скуффет отличный малый! Но его Милан уже забронировал вроде на след. сезон!

    Пара хороших матчей еще не показатель... Распиарили парня очень быстро...
  31. #77
    • 0
    INTER number uno: 19 мая 2014 16:46 (4622)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: samael
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: VovaINTER_______
    Нам надо вратаря купить
    Карисо вообще никакой, разве, что Барди, а так, если квалификацию пройдем, некого будет на ЛЕ ставить, да и в кубок тоже

    А Ханду уже продали? wink

    Ханданович основной кипер, а Кастелацци уходит, так что нужен кипер который уверенно заменит, или вытеснит Хандановича из рамки. И кстати Барди именно такой Кипер.


    Скуффет отличный малый! Но его Милан уже забронировал вроде на след. сезон!

    у нас кроме Барди есть ещё Ди Дженнаро. Кстати, неплохой вариант
  32. #76
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 мая 2014 16:40 (1999)
    Цитата: samael
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: VovaINTER_______
    Нам надо вратаря купить
    Карисо вообще никакой, разве, что Барди, а так, если квалификацию пройдем, некого будет на ЛЕ ставить, да и в кубок тоже

    А Ханду уже продали? wink

    Ханданович основной кипер, а Кастелацци уходит, так что нужен кипер который уверенно заменит, или вытеснит Хандановича из рамки. И кстати Барди именно такой Кипер.


    Скуффет отличный малый! Но его Милан уже забронировал вроде на след. сезон!
  33. #75
    • 0
    KTK Inter 16: 19 мая 2014 16:08 (1525)
    Цитата: samael
    Какие же вы все нытики. Фактически команда отбивала номер. И в первую очередь молодежь, которая должна что-то доказывать прониклась пофигистическим настроением и играла спустя рукава. Ботта, Тайдер, Альварез, Дамброзио, Гуарин(был лидером пока на поле не появились Кова и Эрнанес), Андрейоли, Кариззо, Кузьманович - продавать их. Эти ребята совсем заигрались. Они вообще не понимают что нужно делать на поле. Ботта такой весь распиареный был - так он Кьево трешку ложить должен был, потому как и Кьево был демотивирован. Что ж он никак играл весь матч? Дамброзио кроме удара ничем не запомнился. Альварез мешок мрачный. Ковачич браво. Какой парень.

    Дело в том что команда вот так "отбивала номер" целый сезон.
  34. #74
    • 0
    samael: 19 мая 2014 12:42 (906)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: VovaINTER_______
    Нам надо вратаря купить
    Карисо вообще никакой, разве, что Барди, а так, если квалификацию пройдем, некого будет на ЛЕ ставить, да и в кубок тоже

    А Ханду уже продали? wink

    Ханданович основной кипер, а Кастелацци уходит, так что нужен кипер который уверенно заменит, или вытеснит Хандановича из рамки. И кстати Барди именно такой Кипер.
  35. #73
    • 0
    sad: 19 мая 2014 11:59 (5505) Новостей: 61
    жаль что проиграли......
  36. #72
    • 0
    INTER number uno: 19 мая 2014 11:35 (4622)
    Цитата: VovaINTER_______
    Нам надо вратаря купить
    Карисо вообще никакой, разве, что Барди, а так, если квалификацию пройдем, некого будет на ЛЕ ставить, да и в кубок тоже

    А Ханду уже продали? wink
  37. #71
    • 0
    VovaINTER_______: 19 мая 2014 10:37 (40)
    Нам надо вратаря купить
    Карисо вообще никакой, разве, что Барди, а так, если квалификацию пройдем, некого будет на ЛЕ ставить, да и в кубок тоже
  38. #70
    • 0
    gokkan: 19 мая 2014 10:28 (57)
    Цитата: samael
    Ботта, Тайдер, Альварез, Дамброзио, Гуарин(был лидером пока на поле не появились Кова и Эрнанес), Андрейоли, Кариззо, Кузьманович - продавать их

    Пройдемся по игрокам:
    1) Ботта - не играл год в Ливорно, не прошел подготовительный период.
    2) Тайдер - игрок, которого мариновали на скамейке большую часть сезона.
    3) По Альварезу соглашусь - это балласт, в сравнении с Коутинью он проигрывает по всем показателям
    4) Д'Амброзио - игрок новый, дайте ему поиграть. Да не получилась игра сегодня, но в целом мне он как игрок очень нравится. В нем есть потенциал.
    5) Андреолли - человек играет второй полный матч в сезоне. Второй полный, забил гол, выглядит вполне неплохо.
    6) Кариссо - ещё по Лацио был дыркой, нафиг не нужен.
    7) Кузманович игрок и так неосновной, пусть играет.
  39. #69
    • 0
    samael: 19 мая 2014 10:21 (906)
    Какие же вы все нытики. Фактически команда отбивала номер. И в первую очередь молодежь, которая должна что-то доказывать прониклась пофигистическим настроением и играла спустя рукава. Ботта, Тайдер, Альварез, Дамброзио, Гуарин(был лидером пока на поле не появились Кова и Эрнанес), Андрейоли, Кариззо, Кузьманович - продавать их. Эти ребята совсем заигрались. Они вообще не понимают что нужно делать на поле. Ботта такой весь распиареный был - так он Кьево трешку ложить должен был, потому как и Кьево был демотивирован. Что ж он никак играл весь матч? Дамброзио кроме удара ничем не запомнился. Альварез мешок мрачный. Ковачич браво. Какой парень.
  40. #68
    • 0
    Dies1752: 19 мая 2014 09:54 (101)
    [quote=курбанов777][quote=cher
    tkov163]по моему обинна наш бывший игрок facepalm шикарная политика баранки а пернатого.....
    Лучше бы не Вальтер Самуэль прощался бы с Интером а Вальтер Мадзари или Маццари или Моцарелла как там его[/quote
    ++++ )))[/quote]
    Да Обинна числился у нас в составе еще при Моу, если не ошибаюсь из Кьево и пришел. Потом аренды и переезд в Локо где неплохо начинал.
  41. #67
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 мая 2014 09:38 (1999)
    Цитата: hohliks
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: OYV
    Фуууу ну и игра... А почему Дзанетти играл его же вроде как уже проводили?

    проводили на родной арене. в матче с кьево кто бы устроил ему праздник (в гостях) ???
    это его посл. матч теперь был, однозначно (к привеликому сожалению)! может еще в межсезонке со звездами реала сыграет! *)


    что бы Реал нам штук 15 забил ))))


    а мы им 16-ть! *) это товарняк, шоу! Тохир продвигает бренд Интера на всех фронтах и этот матч лишь шоу! Не будь так скептически настроен!
  42. #66
    • 0
    курбанов777: 19 мая 2014 09:30 (98)
    [quote=chertkov163]по моему обинна наш бывший игрок facepalm шикарная политика баранки а пернатого.....
    Лучше бы не Вальтер Самуэль прощался бы с Интером а Вальтер Мадзари или Маццари или Моцарелла как там его[/quote
    ++++ )))
  43. #65
    • 0
    Hernanes: 19 мая 2014 09:24 (507)
    Мы как Рома тож последние матчи проигрываем,....это не нужный матч пусть будет подарком Веронцам
  44. #64
    • 0
    chertkov163: 19 мая 2014 09:18 (876)
    по моему обинна наш бывший игрок facepalm шикарная политика баранки а пернатого.....
    Лучше бы не Вальтер Самуэль прощался бы с Интером а Вальтер Мадзари или Маццари или Моцарелла как там его
  45. #63
    • 0
    KTK Inter 16: 19 мая 2014 09:07 (1525)
    Цитата: Kent_Lyric
    Bottu po chawe v osnovu... A vot Guarina slit na vse storoni...!!! A nelzyali nam kupit Cerci )))))))))))) polniy bred...

    А я еще зимой говорил что Гуарина надо сливать. Так кукарекали тут что он лидер команды!
  46. #62
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 мая 2014 08:25 (1999)
    Цитата: OYV
    Фуууу ну и игра... А почему Дзанетти играл его же вроде как уже проводили?

    проводили на родной арене. в матче с кьево кто бы устроил ему праздник (в гостях) ???
    это его посл. матч теперь был, однозначно (к привеликому сожалению)! может еще в межсезонке со звездами реала сыграет! *)
  47. #61
    • 0
    Kent_Lyric: 19 мая 2014 08:00 (894)
    Bottu po chawe v osnovu... A vot Guarina slit na vse storoni...!!! A nelzyali nam kupit Cerci )))))))))))) polniy bred...
  48. #60
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 мая 2014 07:36 (4691)
    45 че вы ноете??? заняли вожделенное 5 место.... рома так та вообще последние матчи слила...особенно в катанье
  49. #59
    • 0
    adashev: 19 мая 2014 05:40 (4026) Новостей: 3
    вот ё ма ё! Тепер этот не хвотал!
    Марко хорош. А вот почему Угу заменили?
  50. #58
    • 0
    OYV: 19 мая 2014 02:41 (436)
    Фуууу ну и игра... А почему Дзанетти играл его же вроде как уже проводили?
  51. #57
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 мая 2014 01:57 (4698) Новостей: 19
    Мацари , давай до свидания!
  52. #56
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2014 01:13 (31644) Новостей: 328
    неожиданно. хотя и состав норм был
  53. #55
    • 0
    KoM: 19 мая 2014 01:01 (953)
    Мдаа, вот и ваш Маццарри. Никакущий, блиин, неужели еще один сезон будем терпеть его???(
  54. #54
    • 0
    KTK Inter 16: 19 мая 2014 00:51 (1525)
    Блин, как же не хочеться что бы Маццари остался и ета хуjnia продолжилась еще на один сезон.
  55. #53
    • 0
    Chistotti888: 19 мая 2014 00:49 (91)
    Могло быть 4-1, Корицо "дыра черная" ни разу не выпучил. А Мацарри сам свалит в среду и нелепый отмаз придумает, все виноваты один он правее правого. Слава Богу сезон закончился, Интеристы Всем Удачи))))
  56. #52
    • 0
    Ronaldo_true: 19 мая 2014 00:45 (197)
    Цитата: KTK Inter 16
    Второй гол- на совести Кариззо!

    а первый - нет?:)) оба гола вратарь зевнул.
    а игру комментировать уже сил нет. Надеюсь, что следующий сезон придется ждать не долго.
  57. #51
    • 0
    Repl1kant: 19 мая 2014 00:44 (71)
    Альварес, Тайдер, Дамброзио, последний тупо бегает по флангу, и навесы кидает куда нибудь, 2 первых мертвые вообще, про Гуарина молчу-никакущий, лучшего футболиста на поле Кову заменил, этот НЕДОтренер,Ботта харош старался парень, Милито уже давно на пенсию нада КПД=0, прикиньте, если б этот матч нам что то решал и мы проебали путёвку в ЛЕ))), так просто нельзя играть, игры вообще то и небыло, как и впринципе по целому сезону, ударов по воротам нету вообше, комбинаций тоже, тупо катают мяч, доходят до ШЗ незнают что делать с мячом.....
    Ждем нового сезона и новых надежд smile


    ФОРЗА ИНТЕР
  58. #50
    • 0
    Jackson: 19 мая 2014 00:44 (84) Новостей: 9
    Цитата: tiffozi_interist
    Просто Каррисо - рак

    Кастеллацци лучше смотрелся в рамке, надежней.
  59. #49
    • 0
    tiffozi_interist: 19 мая 2014 00:41 (65)
    Цитата: selyametkhan
    Бывший игрок кьево забил кьево, бывший игрок Интера забил Интеру! Обинна красавец, какие голы забил!


    Дело не в Обинне. Просто Каррисо - рак. Ханданович бы без проблем вытащил.
  60. #48
    • 0
    KTK Inter 16: 19 мая 2014 00:40 (1525)
    Цитата: deathmond
    Последняя игра как весь сезон lol

    100%, добавить нечего.
  61. #47
    • 0
    selyametkhan: 19 мая 2014 00:39 (32)
    Бывший игрок кьево забил кьево, бывший игрок Интера забил Интеру! Обинна красавец, какие голы забил!
  62. #46
    • 0
    KTK Inter 16: 19 мая 2014 00:39 (1525)
    Достойно сенаторов на пенсию проводили...
  63. #45
    • 0
    Adriano107: 19 мая 2014 00:38 (79)
    Откровенно слабая игра, мне кажется, что Маццарри специально выпустил всех стариков, чтобы показать общую слабость, вот и результат...
  64. #44
    • 0
    INTER number uno: 19 мая 2014 00:38 (4622)
    Вот так и обосрались. ВМ не тренер. Буду рад, если в среду сам свалить
  65. #43
    • 0
    YT27: 19 мая 2014 00:38 (110)
    Хм. Лучше бы Кастыль остался, а Каррисо на выход. Кастелацци как то понадежнее в рамке смотрится.
  66. #42
    • 0
    deathmond: 19 мая 2014 00:38 (230)
    Последняя игра как весь сезон lol
  67. #41
    • 0
    Jackson: 19 мая 2014 00:37 (84) Новостей: 9
    Проиграли матч Обинне sad Маццари Маццари..... эх. Хоть бы молодым дал поиграть
  68. #40
    • 0
    dmitruha2000: 19 мая 2014 00:37 (116)
    позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!
    ((((((((((((((
  69. #39
    • 0
    KTK Inter 16: 19 мая 2014 00:35 (1525)
    Второй гол- на совести Кариззо!
  70. #38
    • 0
    tiffozi_interist: 19 мая 2014 00:35 (65)
    Наконецто Бонаццоли, ждал его. А также хотел увидеть Энди Поло, но увы.

    Ахахаххаха....Маццари обыграли одной заменой))красавчик))
  71. #37
    • 0
    Тиффози: 19 мая 2014 00:28 (70)
    не нравиться мне мадзари...

    никакая молодеж никакие воситанники с таким тренером не раскроються и не заиграют он не интериста ни на 1процент
  72. #36
    • 0
    tiffozi_interist: 19 мая 2014 00:24 (65)
    Какое пасищще от Ковачича?)))
  73. #35
    • 0
    Jackson: 19 мая 2014 00:21 (84) Новостей: 9
    Красиво Обинна зашел sad Милито менять нужно
  74. #34
    • 0
    tiffozi_interist: 19 мая 2014 00:20 (65)
    Бонаццоли вместо Милито. Что он творит? Симулирует непонятные фолы.

    Затроллили Маццари...Кариссо воще никакущий)
  75. #33
    • 0
    tiffozi_interist: 18 мая 2014 23:45 (65)
    Цитата: Fenix
    Как вам Тайдер, ребят?__________


    Нормально играет. Ему так же нужно время в основе как Кове, пару игр и будет во всю разрушать атаки.
  76. #32
    • 0
    =Magica Inter=: 18 мая 2014 23:43 (99)
    Цитата: Fenix
    Как вам Тайдер, ребят?__________
    а где ОН??
  77. #31
    • 0
    Ronaldo_true: 18 мая 2014 23:42 (197)
    Цитата: FearOnly
    что бы там ни писал официальный фейсбук, все равно играем 3-5-2

    Я уже было удивился и хотел удалить свои записи на тему "Маццари - узколобый ненатурал", но поторопился. Хотя Маццари и вправду удивил расстановкой игроков на поле - зачем принципиально ставить Кучу в центр защиты?
  78. #30
    • 0
    Fenix: 18 мая 2014 23:35 (1229)
    Как вам Тайдер, ребят?__________
  79. #29
    • 0
    =Magica Inter=: 18 мая 2014 23:34 (99)
    где альварез?:)не видно,также как и тайдераи алкаша милито
  80. #28
    • 0
    Gar4evskiy: 18 мая 2014 23:26 (511)
    смотрю везде и всегда,болею с 7 лет ,но это вообще не футбол,ждем прессухи мацари,мне кажется если он уйдет хуже не будет,а как хотелось чтобы у него получилось
  81. #27
    • 0
    INTER number uno: 18 мая 2014 23:23 (4622)
    Что творит Ковачич? Просто шикарный пас и отличная игра.
  82. #26
    • 0
    weiker: 18 мая 2014 23:16 (54)
    эх жалко сопки нет((((((((((
  83. #25
    • 0
    FearOnly: 18 мая 2014 23:09 (146)
    что бы там ни писал официальный фейсбук, все равно играем 3-5-2
  84. #24
    • 0
    VovaINTER_______: 18 мая 2014 22:51 (40)
    блин, жаль ВМ Кастыля не выпустил
  85. #23
    • 0
    alex228: 18 мая 2014 22:49 (391)
    sopcast есть??????????????????
  86. #22
    • 0
    Hernanes: 18 мая 2014 22:46 (507)
    Цитата: samael
    На фейсбуке выложили официальные составы:

    OFFICIAL INTER (4-4-2): Carrizo; Zanetti, Campagnaro, Andreolli, D'Ambrosio; Cambiasso, Taider, Kovacic, Alvarez; Botta, Milito.

    BENCH: Castellazzi, Jonathan, Ranocchia, Samuel, Rolando, Nagatomo, Guarin, Kuzmanovic, Hernanes, Polo, Icardi, Bonazzoli.

    Если это правда то вот такой вот нежданчик от Маццари.

    Хороший состав)
  87. #21
    • 0
    VovaINTER_______: 18 мая 2014 22:46 (40)
    Народ, дайте, пожалуйста, иностранную сопку
  88. #20
    • 0
    dmitruha2000: 18 мая 2014 22:43 (116)
    http://live.drakulastream.eu/s
    tatic/popups/220511984364700.h
    tml я тут смотрю
  89. #19
    • 0
    FC HAAPSALU: 18 мая 2014 22:43 (634)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: =Magica Inter=
    Цитата: Fantazisto _10_
    а трансляция на русском будет?

    livefootball.ws там точно будут,да и какая разница?на русском или нет

    где???? этот сайт матч интера вооообще не пакажет

    http://livetv.sx/eventinfo/232
    076_chievo_inter_milan/
  90. #18
    • 0
    STRANGER: 18 мая 2014 22:43 (36)
    http://streamking.org/streams/
    stream7.html
  91. #17
    • 0
    Gar4evskiy: 18 мая 2014 22:41 (511)
    Цитата: =Magica Inter=
    Цитата: Fantazisto _10_
    а трансляция на русском будет?

    livefootball.ws там точно будут,да и какая разница?на русском или нет

    где???? этот сайт матч интера вооообще не пакажет
  92. #16
    • 0
    =Magica Inter=: 18 мая 2014 22:39 (99)
    Цитата: kovacic1988
    Цитата: =Magica Inter=
    опа,а там и нет ничего,тогда livetv.ru

    ну да! на лайвтиви только плееры галимые! сопок не будет(

    хоть такие...
  93. #15
    • 0
    Toothy Grin: 18 мая 2014 22:35 (23)
    Цитата: =Magica Inter=
    опа,а там и нет ничего,тогда livetv.ru

    ну да! на лайвтиви только плееры галимые! сопок не будет(
  94. #14
    • 0
    =Magica Inter=: 18 мая 2014 22:32 (99)
    опа,а там и нет ничего,тогда livetv.ru
  95. #13
    • 0
    Toothy Grin: 18 мая 2014 22:30 (23)
    Цитата: FC HAAPSALU
    на русском сегодня трансляции не ждите

    я в курсе
    скините более менее качества ссылку иностранную?
  96. #12
    • 0
    FC HAAPSALU: 18 мая 2014 22:29 (634)
    на русском сегодня трансляции не ждите
  97. #11
    • 0
    Toothy Grin: 18 мая 2014 22:26 (23)
    Цитата: =Magica Inter=
    livefootball.ws там точно будут,да и какая разница?на русском или нет

    там этого матча даже в списке нет
    сопки вообще не будет!
  98. #10
    • 0
    FC HAAPSALU: 18 мая 2014 22:24 (634)
    аллилуйя играем в 4 защитника 57

  99. #9
    • 0
    =Magica Inter=: 18 мая 2014 22:05 (99)
    Цитата: Fantazisto _10_
    а трансляция на русском будет?

    livefootball.ws там точно будут,да и какая разница?на русском или нет
  100. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 мая 2014 22:02 (4691)
    а трансляция на русском будет?