Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.05.2014 Автор: Serpente

Аузилио: о Камбьяссо, Мадзарри и новом капитане

Аузилио: о Камбьяссо, Мадзарри и новом капитане

На сегодняшней предматчевой конференции главным действующим лицом был Пьеро Аузилио. Технический директор "Интера" проанализировал результаты этого сезона и рассказал о трансферах и будущих целях.

"Сейчас идут переговоры с Мадзарри о продлении контракта до 2016 года, нет никаких препятствий этому, но прежде чем уйти в отпуск, необходимо обсудить важные вещи касаемо состава, трансферного рынка и так далее, чтобы с ясной головой приступить к работе."

"Мы много пережили вместе с Камбьяссо и часто общаемся, но из соображений стратегии, мы решили не предлагать новый контракт, со своей стороны игрок ничего не требовал, и не отказывал нам, ни по части технических вопросов, ни по части финансов. Мы расстаемся друзьями".

"Клуб хочет продлить контракт с Андреа Раноккья, и он сможет подписать новое соглашение, когда захочет."

"Нам трудно расставаться с игроками, которые причастны к недавним успехам клуба, их крайне сложно заменить, но мы хотим начать новый цикл. Дзанетти будет важной фигурой и ориентиром для всех."

"Для выступлений в Лиге Европы нужно иметь четырех воспитанников в составе, но я не могу назвать конкретные имена сейчас, все будет зависеть от трансферного рынка."

"Альварес имеет контракт на 2 года и мы хотим сохранить этого игрока."

"Завтра капитаном будет Дзанетти, а вот со следующего сезона... Здесь нужно хорошенько подумать. Раноккья один из кандидатов."
Просмотров 5 299 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • +2
    Грозный 95: 23 мая 2014 13:33 (412)
    Уход Самуэля и Милито - это логично. Но Камбьяссо можно было оставить еще годика на 1-2, хотя бы в запасе, такой лидер и опытный игрок нужен команде. Раз с ним контракт не продлевают, то очень хотелось бы приобретения в опорную зону Инлера. Хороший игрок с хорошим пасом и могучим ударом.
  2. Онлайн
    #35
    • 0
    adashev: 20 мая 2014 08:53 (4025) Новостей: 3
    почему Камбьяссо не оставили а? хот он еще год 2 будет играт!
  3. #34
    • 0
    sad: 19 мая 2014 10:49 (5505) Новостей: 61
    почти что ничего нового не сказал.....
  4. #33
    • 0
    killBranka: 19 мая 2014 10:13 (248)
    Цитата: Sui Generis
    Какая-то странная трансферная политика у нас, уходит 5 (может и больше) игроков, а на их место даже не ищут замены.


    в натуре бред!
    как нет? Мбае, Барди, Дункан, это уже хорошая скамейка! и это только Ливорно!!
  5. #32
    • 0
    Held: 19 мая 2014 06:15 (15)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    жаль, что Комб уходит. по этому сезону пока не понятно, кто сможет его заменить (одного Кузьмы явно мало)...
    не удивлюсь, если купят звезду на заре карьеры из другого клуба... чем свои хуже? тренер не справляется? чувствует себя неуверенно? тогда правильно, нужно менять игроков. но нахера такой тренер вопрос?

    по поводу капитана:

    1. Паласио!
    2. Ханаданович - если не продадут. Но как бы мне не нравился ХАнданович (в смысле очень нравится, и авторитет имеет, и пользуется им на поле), он пока сердцем не интериста... может капитанство дожмет) но не хотелось бы, чтобы как Тевесу в МС давали капитана, скорее чтобы удержать и уменьшить конфликтность. все равно он ушел.
    3. Нагатомо - уже надевал повязку, если сам согласен, то почему нет. интериста. игрок основы (без некоторых нюансов). пример работособности. в команде все его любят.
    4. Ранокья - кандидат, но если первых трех не будет в команде. пускай не игрок основы (пока?), но итальянец, давно в Интере, наследник 23 номера)
    5. Компаньяро - если продадут первых 4-х. опытный мужик, год хотя бы отыграл в Интере, хорошие отношения с тренером.

    на следующий сезон - это все.

    - Ковачич и Жесус - безусловно основные претенденты в будующем. НО! Не забывайте что капитанство - большой груз ответсвенности, а нашим ребятам пока еще есть чему учиться у более опытных коллег, пока нужно прислушиваться к мнению старших. думать пока про себя, а не за всех игроков.
    - Видич? только Ибрагимович 11 мог такое предложить. капитан должен иметь авторитет в команде (пускай у Видича это будет, но не больше других наших игроков), должен знать всех игроков, иметь подход к ним.

    Экспэрт снова позволил себе изъявить свое "авторитетное умозаключение" 137

    ,,,а всем почему то пох.. 63
  6. #31
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2014 01:14 (31638) Новостей: 328
    нагатомо или лучше кову ставте
  7. #30
    • 0
    ar4i_007: 18 мая 2014 23:58 (0)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: parazels
    Цитата: Sui Generis
    Какая-то странная трансферная политика у нас, уходит 5 (может и больше) игроков, а на их место даже не ищут замены.

    Бред пишешь.


    и почему это бред?! ))))
    правильный вопрос. я тоже не понимаю, зачем отпускать Кучу, который был основным опорников в этом сезоне, если можно было продлить за бесплатно. а сейчас нужно покупать за деньги опорника.
    вместо Самуэля Видич? не уверен, что равнозначная замена, но посмотрим.
    ну и т.д.

    Цитата: Montenegro
    Капитан - Паласио или Нагатомо.

    ес

    Цитата: Montenegro
    Жаль Камб уходит, или его "ушли", скорее всего.

    тоже чувствую что ушли его...

    Его полюбому "ушли", так же, как и Кэпа. Сезон/два, оба отыграли бы без проблеи
  8. #29
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 мая 2014 19:59 (864)
    Цитата: parazels
    Цитата: Sui Generis
    Какая-то странная трансферная политика у нас, уходит 5 (может и больше) игроков, а на их место даже не ищут замены.

    Бред пишешь.


    и почему это бред?! ))))
    правильный вопрос. я тоже не понимаю, зачем отпускать Кучу, который был основным опорников в этом сезоне, если можно было продлить за бесплатно. а сейчас нужно покупать за деньги опорника.
    вместо Самуэля Видич? не уверен, что равнозначная замена, но посмотрим.
    ну и т.д.

    Цитата: Montenegro
    Капитан - Паласио или Нагатомо.

    ес

    Цитата: Montenegro
    Жаль Камб уходит, или его "ушли", скорее всего.

    тоже чувствую что ушли его...
  9. #28
    • 0
    Ruddik: 18 мая 2014 16:53 (1029)
    Цитата: Montenegro
    Капитан - Паласио или Нагатомо. Других кандидатур просто нет смысла рассматривать. Жаль Камб уходит, или его "ушли", скорее всего.
    Я так понимаю, что руководство хочет обновить здоровую борьбу за лидерство в раздевалке. Чтобы даже эха не было сенаторов. Тем самым команда сама придет к тому, кто авторитет в раздевалке и кто лидер в игре. Все с самого нуля!
    Я так думаю, если бы Хавьерушка остался, то и Камба бы тоже оставили. Получается, что руководство воспользовалось тем, что кэп завершает карьеру и заодно очистили команду от сенаторов. Сезон 2014/2015 - новая точка отсчета для обновленной команды.

    Ты прав только на 50% так как смена команды скорее из за смены президента чем из за ухода кэпа... А так правильно что всех убирают сразу...

    Кэпа дал бы жуану, может будет так же как и кэп всю жизнь у нас)))
  10. #27
    • 0
    Milanese: 18 мая 2014 16:50 (326)
    капитаном возможно будет роланду...хорошо,что убрали главаря аргентинской хунты,теперь команда будет сплоченее и послушна тренеру
  11. #26
    • 0
    Forvater: 18 мая 2014 16:17 (220)
    Раноккья капитан? да вы шо??
  12. #25
    • 0
    Montenegro: 18 мая 2014 09:16 (597)
    Капитан - Паласио или Нагатомо. Других кандидатур просто нет смысла рассматривать. Жаль Камб уходит, или его "ушли", скорее всего.
    Я так понимаю, что руководство хочет обновить здоровую борьбу за лидерство в раздевалке. Чтобы даже эха не было сенаторов. Тем самым команда сама придет к тому, кто авторитет в раздевалке и кто лидер в игре. Все с самого нуля!
    Я так думаю, если бы Хавьерушка остался, то и Камба бы тоже оставили. Получается, что руководство воспользовалось тем, что кэп завершает карьеру и заодно очистили команду от сенаторов. Сезон 2014/2015 - новая точка отсчета для обновленной команды.
  13. #24
    • 0
    parazels: 18 мая 2014 08:59 (209)
    Цитата: Sui Generis
    Какая-то странная трансферная политика у нас, уходит 5 (может и больше) игроков, а на их место даже не ищут замены.

    Бред пишешь.
  14. #23
    • 0
    Sui Generis: 18 мая 2014 05:50 (131)
    Какая-то странная трансферная политика у нас, уходит 5 (может и больше) игроков, а на их место даже не ищут замены.
  15. #22
    • 0
    ОСМАНЧИК: 18 мая 2014 03:20 (3)
    ]Ну... Нагатомо или Ковачич - самый здравый выбор.

    Редко пишу но вот здравый выбор. я тоже за Ковачича молод, красив, и куча интузиазма
  16. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 мая 2014 02:02 (4697) Новостей: 19
    Бараны что Камба не продлевают. Он единственный кто может быть капитаном в нынешнем Интере.
  17. #20
    • 0
    tuesco: 18 мая 2014 01:10 (1294)
    Ну... Нагатомо или Ковачич - самый здравый выбор.
    Пусть Матео и молод, но черт побери чем это помеха? Другое дело, что он очень скромный парень, может кто сказать... А Пупи кто тогда?
    Раннокья, пожалуй, тоже мог бы на следующий сезон повязку взять.
    Жуан без сомнений заслуживает ее.
  18. #19
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 мая 2014 00:08 (864)
    жаль, что Комб уходит. по этому сезону пока не понятно, кто сможет его заменить (одного Кузьмы явно мало)...
    не удивлюсь, если купят звезду на заре карьеры из другого клуба... чем свои хуже? тренер не справляется? чувствует себя неуверенно? тогда правильно, нужно менять игроков. но нахера такой тренер вопрос?

    по поводу капитана:

    1. Паласио!
    2. Ханаданович - если не продадут. Но как бы мне не нравился ХАнданович (в смысле очень нравится, и авторитет имеет, и пользуется им на поле), он пока сердцем не интериста... может капитанство дожмет) но не хотелось бы, чтобы как Тевесу в МС давали капитана, скорее чтобы удержать и уменьшить конфликтность. все равно он ушел.
    3. Нагатомо - уже надевал повязку, если сам согласен, то почему нет. интериста. игрок основы (без некоторых нюансов). пример работособности. в команде все его любят.
    4. Ранокья - кандидат, но если первых трех не будет в команде. пускай не игрок основы (пока?), но итальянец, давно в Интере, наследник 23 номера)
    5. Компаньяро - если продадут первых 4-х. опытный мужик, год хотя бы отыграл в Интере, хорошие отношения с тренером.

    на следующий сезон - это все.

    - Ковачич и Жесус - безусловно основные претенденты в будующем. НО! Не забывайте что капитанство - большой груз ответсвенности, а нашим ребятам пока еще есть чему учиться у более опытных коллег, пока нужно прислушиваться к мнению старших. думать пока про себя, а не за всех игроков.
    - Видич? только Ибрагимович 11 мог такое предложить. капитан должен иметь авторитет в команде (пускай у Видича это будет, но не больше других наших игроков), должен знать всех игроков, иметь подход к ним.
  19. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 17 мая 2014 23:18 (1525)
    Раноккья? Долго думали?????? Какой он к черту лидер?????? За 3 сезона в составе не закрепился!!!!!!!!!
  20. #17
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 мая 2014 23:15 (1997)
    Ковачичу рано, слишком молод-но через пару лет было бы круто! Жезуса в капитаны! Ханданович слишком "тихоня" для капитана, но авторитетный! Паласио?! Остальных не вижу в капитанах! Видич не заслужил. За Камьяссо обидно! Вобще еще на год бы продлил ветеранов. Кроме Милито, при всем к нему уважении! Даже Кастелацци на годик сошел бы будлером дублера! *) Т.к. Барди к нам лавку полировать не вариант! Пусть лучше опыта набирается. 65% команды летом перекроим! Жесть. Лишь бы были взвешенные трансферы! И не продавать своих "звездочек"!
  21. #16
    • 0
    ZA INTER-LOKO: 17 мая 2014 22:46 (25)
    Как??????
    Камбьяссо лучший игрок команды!Настоящий лидер в этом году,это ошибка,он тот едниственный ветеран которого полюбасику нужно было оставлять!
    Принц ты для меня будешь лучшим напом Интера навсегда!
    рикки убирите!
    посчёт кэпа:Видич-он ещё не играл,так из кандидатов Раноккия и Паласио!
    Хотелось бы Жуана Жезуса-но он молод,может ещё Нагатомо как вариант!
  22. #15
    • 0
    Fenix: 17 мая 2014 22:38 (1229)
    Да вы чё, ребзя, Джонатана в капитаны! Надёжен, стабилен, техничен, настоящий лидер на поле и вне!!!
  23. #14
    • 0
    Wolfenstein: 17 мая 2014 21:50 (52)
    я бы капитаном назначил бы Ковачича, молодой капитан, всёравно старпёров не будет в состве походу..
  24. #13
    • 0
    Alukard: 17 мая 2014 21:20 (515) Новостей: 1
    Риикии!!!!!! Уииииииии!!!!
  25. #12
    • 0
    Bane: 17 мая 2014 21:06 (67) Новостей: 1
    ПАЛАСИО КЭП НОВЫМ РАУЛЕМ БУДЕТ
  26. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 мая 2014 20:55 (4691)
    капитан жэзус тут и обсуждать нечего!!!!!!!
  27. #10
    • 0
    adik: 17 мая 2014 20:33 (1065) Новостей: 2
    Какой Видич ребята вы что ????Пусть он перелидер ,но пока он не интериста ,пусть доростёт до этого !
  28. #9
    • 0
    INTER number uno: 17 мая 2014 20:24 (4622)
    Грустновато. Чемп заканчивается, хотя сезон не был удачным, но все равно на выходные не будет хватать Интера.
  29. #8
    • 0
    miras_inter.98: 17 мая 2014 20:13 (307)
    Отлично все сказал, особенно порадовала новость про четырех воспитаников, хотелось бы видеть Дункана, М'байе, Бенаси и Миру. Что касается нового капитана, то мне кажется им должен стать Ковачич-талантлвый воспитаный

    Цитата: miras_inter.98
    Отлично все сказал, особенно порадовала новость про четырех воспитаников, хотелось бы видеть Дункана, М'байе, Бенаси и Миру. Что касается нового капитана, то мне кажется им должен стать Ковачич-талантлвый воспитаный, а повязка придаст ему больше уверености
  30. #7
    • 0
    Adriano107: 17 мая 2014 20:08 (79)
    Реально, Паласио или Видич, какой Раноккья??
  31. #6
    • 0
    guglielminpietro: 17 мая 2014 20:06 (186)
    С какого перепуга Видич? вы о чем ребята? игрок еще ни 1 игры не успел провести и сразу в капитаны. Вообще-то такую честь отдают человеку который больше всех провел игр за команду.
    При всем уважении к Наготомо я бы не отдал ему повязку, так как мне кажется он не обладает лидерскими качествами. Нужен чел с характером, а такого увы нет...может быть Паласио отдадут...
  32. #5
    • 0
    alex228: 17 мая 2014 19:45 (389)
    ханданович или видич ...
  33. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 17 мая 2014 18:49 (501)
    Пусть Видич будет капитаном в следующем сезоне, он же был капитаном МЮ.
  34. #3
    • 0
    parazels: 17 мая 2014 18:48 (209)
    Раноккья? Футболист на трансфер без постоянного места в основе? Лучше Ханданович, Паласио, Нагатомо.
  35. #2
    • 0
    adik: 17 мая 2014 18:46 (1065) Новостей: 2
    Кэпа надо настоящего ,скромного лидера ,считаю им Хандановича .

    кстати с ДР ММ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  36. #1
    • 0
    COMBAT013: 17 мая 2014 18:35 (1077) Новостей: 10
    Жуан Жезус.... - лидер.... столп.... и капитан....!!!!