Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.05.2014 Автор: Кваs

Официально: Ливая игрок "Рубина"

Официально: Ливая игрок "Рубина"

Сегодня Марко Ливая стал новым игроком "Рубина". Контракт с казанским клубом будет рассчитан на пять лет. Хорватский нападающий прокомментировал свой переход на официальном сайте российского клуба.

"Когда мой агент рассказал мне об интересе со стороны "Рубина", меня переполняли эмоции, я очень счастлив и горд, что такой известный клуб выбрал меня. Хочу поблагодарить болельщиков "Интера" и "Аталанты", но теперь я игрок "Рубина" и надеюсь, как можно скорее завоевать сердца казанских болельщиков".

Эксперт меркато Джанлука Ди Марцио сообщил на своем сайте, что Ливая обошелся "Рубину" в 6.1 млн евро, которые разделят между собой "Интер" и "Аталанта".
Просмотров 3 709 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 18 мая 2014 02:59 (3285)
    Профукали очередного добротного и главное что растущего в матерстве игрока.Удачи ему в России и привет пламенный тохиру.
  2. #26
    • 0
    OYV: 17 мая 2014 04:44 (436)
    Уверен заиграет в Рубине, Рубин умеет раскрывать таланты, ну по крайней мере при Бердыеве так было, хорошая трансферная политика у них берут кого нужно и за выгодную цену как и ЦСКА, потом зениту его продадут лямов за 20
  3. #25
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2014 00:31 (31644) Новостей: 328
    вот так и профукиваем молодежь!
  4. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2014 20:44 (4691)
    Цитата: hohliks
    Супер трансфер, теперь надо купить молодежного игрока кому далеко за 30, опыт же facepalm Идиоты руководство, в Серию Б пора

    тебе лично этот игрок был нужэн? его момент/шанс был в лиге европы при страмме когда он забивал......дальше потеря.какая теперь разницца!
  5. #23
    • 0
    Vlados: 16 мая 2014 20:21 (6470) Новостей: 36
    Цитата: wurik
    Кастыль - 1млн з/п экономия
    Милито - 6 млн з/п экономия
    Занети - около 2,5 млн з/п экономия
    Самуэль- около 2 млнз/п экономия
    Камб - не знаю порядка 2,5 млн экономия(я б оставил еще игрока)
    Киву - 2млн экономия
    Ливая - 3 млн трансфер
    Марига,Скелотто, Перейра,Мудингай,Кузманович,Об

    и,Ботта,Бельфодил - продать (20 млн за всех+5 млн з/п экономия)
    Альварес,Гуарин - я б продал около 30 млн за обеих
    Вернуть Мбае и Дункана обязательно с оренды!
    Получается на трансферы солидная сумма около 70 млн!!!

    Как в старом анекдоте: Теоретически мы миллионеры - а практически у нас дома две шлюхи и дед-полупедик.
  6. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2014 18:34 (4691)
    будем наблюдать и......поливать грязью если заиграет увы facepalm
  7. #21
    • 0
    YT27: 16 мая 2014 17:15 (110)
    Учитывая, что есть Икарди, Ливайя даже если бы вернулся в Интер, в основном сидел бы на банке. А так 3млн совсем неплохо.
    Купили бы еще Бельфодиля за 6 тогда вообще круто было бы))
  8. #20
    • 0
    =Magica Inter=: 16 мая 2014 15:39 (99)
    путь играет, тут хоть практика будет,удачи
  9. #19
    • 0
    RainMan: 16 мая 2014 15:29 (351)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Лукас Лейва из Ливерпуля вместо уходящего летом Камбьяссо. Тохир жжёт.

    Ужас, если будет так. Впрочем, так или иначе, Эстебан отрезанный ломоть для Интера - вроде как почти в 4 раза хотят урезать зарплату. Снижать, конечно, надо, но не настолько же. Ему не оставляют шансов.
    Цитата: wurik

    шлак на шлак типа Лейва

    Камбьяссо - шлак?
  10. #18
    • 0
    Kent_Lyric: 16 мая 2014 14:59 (894)
    A mne jalko! On mne nravilsya, udar u nego vobwe klassniy...!
  11. #17
    • 0
    wurik: 16 мая 2014 14:52 (572) Новостей: 7
    Кастыль - 1млн з/п экономия
    Милито - 6 млн з/п экономия
    Занети - около 2,5 млн з/п экономия
    Самуэль- около 2 млнз/п экономия
    Камб - не знаю порядка 2,5 млн экономия(я б оставил еще игрока)
    Киву - 2млн экономия
    Ливая - 3 млн трансфер
    Марига,Скелотто, Перейра,Мудингай,Кузманович,Об
    и,Ботта,Бельфодил - продать (20 млн за всех+5 млн з/п экономия)
    Альварес,Гуарин - я б продал около 30 млн за обеих
    Вернуть Мбае и Дункана обязательно с оренды!
    Получается на трансферы солидная сумма около 70 млн!!!
    Но если Тохир будет менять шлак на шлак типа Лейва и т.д. то нечего не изменится(
  12. #16
    • 0
    Ибрагимович 11: 16 мая 2014 13:56 (501)
    Лукас Лейва из Ливерпуля вместо уходящего летом Камбьяссо. Тохир жжёт.
  13. #15
    • 0
    ZA INTER-LOKO: 16 мая 2014 13:22 (25)
    Цитата: jkuan92
    Ура! Уже 3 ляма на трансферы. Теперь осталось Маригу, Скелотто, Андреолли, Перрейру, Бенасси, Мудингаи, Кузмановича сплавить и уже 24 ляма на трансфера = джеко!

    Я бы Андреолли оставил,для ротации пригодиться!
    А рикки продать,нормальные деньги выручим,всё равно мудила он и контракт не продлевает!
  14. #14
    • 0
    alex228: 16 мая 2014 13:03 (391)
    Когда мой агент рассказал мне об интересе со стороны "Рубина", меня переполняли эмоции, я очень счастлив и горд, что такой известный клуб выбрал меня. Хочу поблагодарить болельщиков "Интера" и "Аталанты", но теперь я игрок "Рубина" и надеюсь, как можно скорее завоевать сердца казанских болельщиков

    тролль 80лвл
  15. #13
    • 0
    COMBAT013: 16 мая 2014 12:28 (1077) Новостей: 10
    Все правильно он сделал что выбрал Рубин, и казанцы не прогадали.... Ливайя хорош как центрфорвард...а статистику временно можно засунуть куда подальше... через сезон в России о нем будут говорить как о хорошем укреплении, и ставка в дальнейшем будет делаться на него в атаке Рубина, и продадут его намного дороже казанцы... я уверен !!! По поводу его слов, не забывайте, что он играл в ЛЕ против Рубина и забивал казанцам, так же, наверняка он в курсе что в год трэбла, казанцы находились в одной группе с Интером в ЛЧ... и это не считая того что все четыре игры были тяжелыми для интеристов... + казанцы одни из немногих кто надерал задницу Барсе и мешал брать им стабильные очки.... Это вам не аталанта и не дженоа... которые до ЛЕ карабкаются раз в 10 лет с надеждой..))) Ливайя молоток...!!!
  16. #12
    • 0
    Hernanes: 16 мая 2014 11:02 (507)
    да ну хорошие деньги предложили и всё ) какая ешё любовь к клубу?? Многие лидеры уже летом покинут клуб.....В россию едут денюжка заработать а не играть

    В россию еду только чтоб денюжка хорошо заработать а не играть какая ешё любовь к клубу......
  17. #11
    • 0
    Dima kent 1989: 16 мая 2014 10:43 (682)
    Цитата: yernar_88
    6 млн евро за Ливаю???? а за Иммобиле Боруссия предложила 6,9 млн. Я в шоке! вроде оба ровесники. Но Иммобиле на голову выше! Мне одному кажется что Рубин лоханулся? или это другой Ливая?

    Это Россия, совсем другие цены предлагают за легионеров . Тот же Зенит тратит по 30-50 млн за игрока , а в Европе на 30% дешевле проходят те же предложения. Хоть какие-то деньги пришли и ладно, нужно остальных лесорубов сплавлять, жаль у нас их очень много.
  18. #10
    • 0
    natel: 16 мая 2014 09:22 (74)
    графа з.п. наверняка привлекла его сразу а не гордость за столь известный клуб играть
  19. #9
    • 0
    Milanese: 16 мая 2014 08:19 (326)
    штангист бревно,даже в аталанте,где имел больше игровой практики,ничем себя не проявил
  20. #8
    • 0
    Taylor: 16 мая 2014 07:51 (1206) Новостей: 12
    О. Добро пожаловать к нам в Рубэн;)
  21. #7
    • 0
    yernar_88: 16 мая 2014 07:44 (67)
    6 млн евро за Ливаю???? а за Иммобиле Боруссия предложила 6,9 млн. Я в шоке! вроде оба ровесники. Но Иммобиле на голову выше! Мне одному кажется что Рубин лоханулся? или это другой Ливая?
  22. #6
    • 0
    FC HAAPSALU: 16 мая 2014 04:52 (634)
    Цитата: jkuan92
    Ура! Уже 3 ляма на трансферы. Теперь осталось Маригу, Скелотто, Андреолли, Перрейру, Бенасси, Мудингаи, Кузмановича сплавить и уже 24 ляма на трансфера = джеко!

    На счет Бенасси я бы не спешил, парень перспективный и выделялся в прошлом году... Ему надо дать шанс, наверно еще на годик в аренду, и тогда оценивать.
    А так то я к твоему списку добавил бы Гуарина, зимой я был против его перехода куда-либо, но сейчас видно что команда и без него справляется, а за него можно лямов 13-15 получить
  23. #5
    • 0
    jkuan92: 16 мая 2014 00:39 (53) Новостей: 12
    Ура! Уже 3 ляма на трансферы. Теперь осталось Маригу, Скелотто, Андреолли, Перрейру, Бенасси, Мудингаи, Кузмановича сплавить и уже 24 ляма на трансфера = джеко!
  24. #4
    • 0
    parazels: 16 мая 2014 00:38 (209)
    Три миллиона за балласт? Неплохо.
  25. #3
    • 0
    INTER number uno: 15 мая 2014 23:58 (4622)
    Добро пожаловать Марко. Со следующего сезона будем смотреть вживую на его игру. Удачи в Рубине.
  26. #2
    • 0
    tuesco: 15 мая 2014 23:53 (1294)
    Блин, а я так хотел его в нашей футболке снова увидеть(
    Удачи Марко... Надеюсь не будем плакать как обычно за уходящим игроком
  27. #1
    • 0
    RainMan: 15 мая 2014 23:49 (351)
    "Когда мой агент рассказал мне об интересе со стороны "Рубина", меня переполняли эмоции, я очень счастлив и горд, что такой известный клуб выбрал меня".

    Это он так шутит?