Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.05.2014 Автор: VanHelsing

Ковачич: "Счастлив, что играл рядом с Пупи"

Ковачич: "Счастлив, что играл рядом с Пупи"
В эксклюзивном интервью SempreInter.com Матео Ковачич рассказал о прощальном матче Хавьера Дзанетти.

Что ты думаешь об этом матче?
"Мы провели очень хорошую игру, мы рады за нашего капитана и наших болельщиков. Рады, что все прошло хорошо".

Твоя карьера только начинается, а карьера Дзанетти подошла к концу. Как ты относишься к этому матчу?
"Он действительно является примером для меня, он всегда давал мне много советов. Я рад, что разделил часть своей карьеры с такими как он, Милито, Камбьяссо, Самуэль. Все они помогали мне, и я счастлив, что играл с ними".

Говоря о твоей активности, учитывая те проблемы, которые ты испытывал в начале сезона, ты провел фантастический матч. По твоему мнению, почему дела пошли так хорошо в последних матчах?
"Понятия не имею, да и не люблю говорить о себе. Могу сказать, что, когда я не играл, то все равно очень хорошо тренировался, и проделал хорошую работу, поэтому сейчас счастлив играть. Я должен хорошо выступать каждый раз когда выхожу на поле. Я очень счастлив".
Просмотров 2 810 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 мая 2014 21:16 (1999)
    Цитата: samael
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Епта, дела пошли так хорошо потому что олух Мадзарри наконец то дал ему время на поле! А не те 10 минут за 2-3 матча, как в начале сезона!!!

    Не гони. Ковачич до игры с Юве и после игры с Юве - два разных игрока. В первом случае это РиккиАльварез подобный парень заматывающий сам себя в своих ногах и показывавший результат только в подкате и отборе. Во втором, после пары матчей на банке это грамотный командный игрок который работает на всем поле. Очевидно что не зря Маццари выругал его за отвратительную игру в центре поля. Наверное Маццари начал доводить идеи командного видения до Ковачича. И может быть Интеру больше не нужен будет Гамшик, потому как Ковачич есть. Может быть благодаря Маццари он и стал так играть. И те пару матчей наказания стали для него уроком.
    Я надеюсь что я прав относительно Маццари. То что он играет в одной схеме, что-ж - Конте тоже играет в ту же самую схему. Ну и Маццари нужно с каким -то клубом начинать собирать трофеи. Пусть собирает с Интером. Верю в Маццари. Верю в то, что если летом прикупят парочку разноплановых игроков он начнет играть в две три схемы, как это бывало с Наполи. А у Интера то в этом году и играть не кому было. Один состав весь сезон играл практически. Интеру игроков 10 нужно приобретать. Иначе команда сольет Лигу европы и чемпионат. И конечно же в этом году нужно стараться выиграть все что можно: Скудетто, Кубок Италии, Лигу Европы. Только так нужно мыслить. И выиграть тот чертов мини турнир летом. Или хотя бы в финале сыграть чтобы болельщиков набирать.


    и пол состава мадза держит на лавочке-воспитывает??? Только вот их них талант что то так и не прет! Может есть смысл в том-что Ковачич задумался над ошибками, но и его индивид. мастерство дает о себе знать! буду только рад-если мы оставим ковачича и он станет костяком нового интера! гамшик и т.п. пусть и дальше набивают себе цену. конте три схемы перепробовал. а при мадзарри еще неплохой состав. ты вспомни дружище прошлогодний интер-пол состава в лазарете, вот там страме не чего было делать действительно! *) чехорда с тренерами зае... поэтому посмотрим что сможет сержант в след. сезоне! усилят команду а там может и схемы пойдут. лишь бы тренер был более гибким а не упрямцем! набираемся терпения короче!
  2. #14
    • 0
    fredy guarin: 14 мая 2014 11:13 (2272)
    Классный игрок, мне кажется какой нибудь гранд скинет крупную сумму и мы не откажемся, типа 25-30 млн
  3. #13
    • 0
    Schauspieler: 13 мая 2014 17:17 (102)
    esli eti idioti eqo ne prododut
    Цитата: kazbek
    Ковачич станеть мозгом Великого Интера
  4. #12
    • 0
    kazbek: 13 мая 2014 15:33 (21)
    Ковачич станеть мозгом Великого Интера
  5. #11
    • 0
    samael: 13 мая 2014 13:02 (906)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Епта, дела пошли так хорошо потому что олух Мадзарри наконец то дал ему время на поле! А не те 10 минут за 2-3 матча, как в начале сезона!!!

    Не гони. Ковачич до игры с Юве и после игры с Юве - два разных игрока. В первом случае это РиккиАльварез подобный парень заматывающий сам себя в своих ногах и показывавший результат только в подкате и отборе. Во втором, после пары матчей на банке это грамотный командный игрок который работает на всем поле. Очевидно что не зря Маццари выругал его за отвратительную игру в центре поля. Наверное Маццари начал доводить идеи командного видения до Ковачича. И может быть Интеру больше не нужен будет Гамшик, потому как Ковачич есть. Может быть благодаря Маццари он и стал так играть. И те пару матчей наказания стали для него уроком.
    Я надеюсь что я прав относительно Маццари. То что он играет в одной схеме, что-ж - Конте тоже играет в ту же самую схему. Ну и Маццари нужно с каким -то клубом начинать собирать трофеи. Пусть собирает с Интером. Верю в Маццари. Верю в то, что если летом прикупят парочку разноплановых игроков он начнет играть в две три схемы, как это бывало с Наполи. А у Интера то в этом году и играть не кому было. Один состав весь сезон играл практически. Интеру игроков 10 нужно приобретать. Иначе команда сольет Лигу европы и чемпионат. И конечно же в этом году нужно стараться выиграть все что можно: Скудетто, Кубок Италии, Лигу Европы. Только так нужно мыслить. И выиграть тот чертов мини турнир летом. Или хотя бы в финале сыграть чтобы болельщиков набирать.
  6. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 13 мая 2014 09:42 (1999)
    Цитата: Ибрагимович 11
    2032 год. Занетти: "Счаслив что играл рядом с Ковачичем".

    *)))) аххааааа! Красава! улыбнуло! *) лишь бы так и было! чтобы Ковачич шел по пути Пупи! у него есть/было с кого брать пример!
  7. #9
    • 0
    Ибрагимович 11: 13 мая 2014 08:52 (501)
    2032 год. Занетти: "Счаслив что играл рядом с Ковачичем".
  8. #8
    • 0
    chertkov163: 13 мая 2014 08:51 (876)
    красава!!! вот это матч провел))))) так держать!

    главное чтобы наши гении не продали как коута...
  9. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 12 мая 2014 23:05 (894)
    Jelayu tebe zabit gol v poslednem ture...!!!
  10. #6
    • 0
    KoM: 12 мая 2014 22:24 (953)
    будущее Интера, лишь бы не продали. Парень растет матч за матчем.
  11. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 мая 2014 17:52 (1999)
    Молодчага Кова! Отличный матч провел! Назревает твой первый гол в футболке Интера! *)
    Мне понравилось его интервью! Простой парень, не "звездун" как нынешняя молодежь в футболе!
    Про сенаторов хорошо отозвался, никого не забыл! *)

    Епта, дела пошли так хорошо потому что олух Мадзарри наконец то дал ему время на поле! А не те 10 минут за 2-3 матча, как в начале сезона!!!

    Цитата: INTER number uno
    вот этот парень и будущее Интера. 98 надеюсь не продадим его. в его контракт надо добавить огромную сумму отступных, на всякий случай.. wink

    +++++ *)

    Цитата: Alvaro 20
    отличный матч провел, какие пасы конфетки отдавал та

    видение поля и дриблинг у него на высшем уровне!
  12. #4
    • 0
    alex228: 12 мая 2014 17:01 (391)
    да, Ковачич крутой, раскрылся 33
    в последних несколько матчей один из лучших в команде
  13. #3
    • 0