Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.05.2014 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Видео: Ciao Zanetti !!!

Думаю, не нужно лишних слов... последние пол часа Хавьера Дзанетти на Джузеппе Меацца в качестве игрока Интера.
Видео: Ciao Zanetti !!!
Видео: Ciao Zanetti !!!







Несколько светлых эпизодов из карьеры Капитана
Просмотров 6 519 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 18 мая 2014 02:55 (3285)
    Не могу простить тохиру и мадзари что они посадили истребитель Дзанетти на землю и больше мы его в небе не увидим.А заодно и рекорд оставили кузинам.Что гады делают с моим любимым Интером,прям сердце кровью обливается.Удачи Хавьерушке,не повезло ему с новым руководством.Форза ИНТЕР !!!!!!
  2. #40
    • 0
    asha: 16 мая 2014 23:38 (443)
    где можно песню скачать из последнего ролика?
  3. #39
    • 0
    RainMan: 16 мая 2014 21:09 (351)
    Кому-то в 30 заканчивать поздно, а кому-то в 40 рано... По Хавьеру явно видно, что рано. И от этого еще более грустно. Эх, Маццари, эх, Тохир... Лучше Интер с душой в середняках, чем без оной в лидерах. У последнего нет будущего. А Хавьеру спасибо за все говорить как-то не с руки, он выше этого. И тем не менее - Спасибо и большущей удачи! Ждем подвигов на другом поприще!
  4. #38
    • 0
    SavioR: 13 мая 2014 17:58 (58)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Цитата: SavioR
    что за трек в последнем ролике?

    Muse - Follow Me

    большое спасибо
  5. #37
    • 0
    chertkov163: 13 мая 2014 16:35 (875)
    Великий))))))))))) Тебя будет очень не хватать как игрока..
  6. #36
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 мая 2014 09:57 (3863) Новостей: 116
    Цитата: SavioR
    что за трек в последнем ролике?

    Muse - Follow Me
  7. #35
    • 0
    SavioR: 12 мая 2014 22:40 (58)
    что за трек в последнем ролике?
  8. #34
    • 0
    KoM: 12 мая 2014 22:30 (953)
    Великий Il Capitano. Печально, что завершает карьеру, но и рад, что он остается в структуре клуба. Горд за нашего капитана, его уважают и болельщики других европейских клубов. Думаю, нечему удивлятся, его заслуги говорят за себя. Будешь вечно в наших сердцах, JZ4EVER!
  9. #33
    • 0
    Fenix: 12 мая 2014 18:41 (1229)
    Руководство миланского «Интера» планирует изъять из обращения игровую майку с четвертым номером.

    Об этом сообщает Football Italia ссылаясь на Il Corriere dello Sport.

    По информации издания, в знак уважения к заслугам многолетнего капитана «нерадзурри» Хавьера Дзанетти его игровой номер будет навсегда закреплен за ним после того, как футболист завершит карьеру.

    Напомним, накануне 40-летний капитан уже попрощался с болельщиками своей команды. В минувшую субботу переполненный миланский стадион «Джузеппе Меацца» овациями провожал своего героя, который посвятил «Интеру» 19-лет своей жизни. Победный матч против «Лацио» (4:1) стал для Хавьера 857-м в футболке «нерадзурри».

    Как известно, по окончании сезона легендарный аргентинец повесит бутсы на гвоздь.

    Хавьер Дзанетти выступает за «Интер» с 1995 года. В составе итальянской команды «Трактор» выиграл пять скудетто, четыре Кубка Италии, четыре Суперкубка Италии, Кубок УЕФА, Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.

    Добавим, что на данный момент лишь одна футболка «Интера» изъята из обращения — «тройка» легендарного Джачинто Факкетти.
  10. #32
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2014 16:50 (31638) Новостей: 328
    спасибо тебе за все. но все же думаю, что ты пару сезонов бы мог отыграть на высшем уровне
  11. #31
    • 0
    Dima kent 1989: 12 мая 2014 16:36 (682)
    Легендарный игрок, спасибо за все. Надеюсь в структуре клуба еще долгие годы будет.
  12. #30
    • 0
    srr: 12 мая 2014 15:35 (179)
    Один из не многих футболистов, которого без преувеличения можно называть "Великий футболист". Мы должны гордиться что он играл в интере. 4
  13. #29
    • 0
    Held: 12 мая 2014 13:01 (15)
    надеюсь когда нить он возглавит Интер
  14. #28
    • 0
    pazzza: 12 мая 2014 12:42 (370) Новостей: 1
    Спсибо JZ4 за все!!!!! Ты пример не только для юных футболистов, но и для многих простых людей живущих на земле.........................
    ..
  15. #27
    • 0
    Vegis: 12 мая 2014 11:10 (75)
    Великий Человек,Великий Капитан !!!!
  16. #26
    • 0
    meksicanec: 12 мая 2014 10:29 (37)
    Ребят а нет видео с переводом а то итальянский я еще не очень хорошо понимаю а очень интересно что он говорит((
  17. #25
    • 0
    vabene77: 12 мая 2014 02:19 (309)
    Как грустно... Спасибо капитану за все те радости, которые он доставлял своим мастерством всем истинным болельщикам Интера. Спаси 75 бо.
    Думаю перечитать его книгу снова, на этот раз без слёз не получится наверное.

    Не подскажет кто, где можно скачать это видео?
  18. #24
    • 0
    BADR HARI: 12 мая 2014 01:09 (351) Новостей: 3
    Спасибо за все!Ты навсегда в наших сердцах 75
  19. #23
    • 0
    traktor: 11 мая 2014 20:56 (2404)
    не могу поверить.... сегодня интер потерял частичку своей души... ТРАКТОР великая легенда, великий капитана, великий человек!!! FORZA INTER!!! FORZA ZANETTI!!!
  20. #22
    • 0
    Inter_LP: 11 мая 2014 18:53 (302) Новостей: 14
    Интересты! Есть ли эти же фотки с большим разрешением?) заранее спасибо)
  21. #21
    • 0
    Ronaldo_true: 11 мая 2014 17:53 (197)
    Цитата: Disobedient..
    Будем смотреть,смотреть,смотреть..в закладки добавил)

    эту страницу нужно на сайте во вкладке история сохранить. забывать такое нельзя.
  22. #20
    • 0
    INTER number uno: 11 мая 2014 16:55 (4622)
    Уходит целая эпоха! Уходит настоящий мужчина!
  23. #19
    • 0
    NikitaKNA: 11 мая 2014 16:46 (201)
    Вчера ночью в матче Итальянского чемпионата по Футболу Завершил свою футбольную карьеру потрясающий по силе и духу многолетний капитан и лидер команды Интер - Javier Zanetti. Последний из тех игроков, того самого Интера., за который я начинал болеть и сопереживать 1997 году. Вчерашний матч привел меня к самым глубоким чувствам. Испытать которые, к поистине родным цветам родного клуба, позволил этот ЧЕЛОВЕК! Все те самые чувства которые я испытывал на протяжение многих и многих лет, всего лишь за один вечер воспоминания заполонили мой разум. Это было просто невероятно!!!

    А теперь по утру, когда сердце бьется еще чаще от мыслей об этом и приходит понимание всего произошедшего. Хочется сказать огромное спасибо этому человек., за все!!!
  24. #18
    • 0
    Moriarti: 11 мая 2014 16:45 (22)
    Свежая пресса
    La Gazzetta delo Sport http://yadi.sk/d/HrfD5PwTPpX9F


    Il Corriere dello Sport http://yadi.sk/d/ez6scL4sPpX8c
  25. #17
    • 0
    deathmond: 11 мая 2014 16:02 (230)
    С Капитаном уходит целая эпоха...а впереди неизвестность...
  26. #16
    • 0
    zhuzja: 11 мая 2014 14:51 (1747)
    я плакал я плакал, мне жаль вас ребят)))
    Великие игроки,ушли с гордо поднятой головой !! Молодцы ребята 75
  27. #15
    • 0
    Shikh05: 11 мая 2014 14:36 (815)
    Как же так.. теперь мы больше не увидим на поле нашего кэпа?!( Как печально... Моя любимый игрок... Его врядли когда либо забыть получится, он действительно, с душой и сердцем на ровне с Камбом любилят клуб.. такие как они раз в столетие рождаются.. Соло ун Капитано..
  28. #14
    • 0
    srinter: 11 мая 2014 14:29 (15)
    Нет ни одного достойного, кто бы мог заменить таких как Капитан, Дель Пьеро, Тотти, Мальдини и т.д.
  29. #13
    • 0
    AsesinO: 11 мая 2014 14:01 (268)
    Великий ! Просто Великий
  30. #12
    • 0
    Disobedient..: 11 мая 2014 13:27 (0)
    Ахмад спасибо. Будем смотреть,смотреть,смотреть..в закладки добавил)
  31. #11
    • 0
    アーティ長友: 11 мая 2014 13:21 (3947) Новостей: 571
    Ахмад, чёрт тебя подери, я над Хатико не плакал, я на Титанике не плакал, но тут пустил скупую мужскую слезу 4

    П.с. Кэп Великий Человечище! Спасибо за всё!
  32. #10
    • 0
    la2yar4ik: 11 мая 2014 13:11 (97)
    столько эмоций... великий! Жаль что Комбьясо тоже не будет=( ему спс тоже! так как и Самуэлю и Милито! великие! не стало чемпионов 2010 года=( ждём новой эрыыыыыыы. Форза Интер
  33. #9
    • 0
    tuesco: 11 мая 2014 13:07 (1294)
    Цитата: adik
    Бергоми->Дзанетти->Ковач

    ич...
    Цикл мега кэпов =)Ковачич следующий кэп ,который будет защищать Интер )
    Эхх прошло время ,Дзанетти легендарный кэп и всеми уважаемый игрок.Ждём тебя на новом амплуа ,а лучше тебе бы идти в тренеры!Прощай КЭП в качестве игрока . 73 75

    Твои слова да судьбе в реализацию...

    Хавьеру можно писать бесконечные оды, признания в любви и прочем, но даже все это не сможет описать всю нашу любовь и веру в этого человека.
    Кому то жаль, но я очень рад за него и за клуб. Дзанетти стал легендой, был человеком целой эпохи Интера, был капитаном замечательной команды и давал веру и надежду сотням миллионов людей. За такую карьеру стоит радоваться, а не грустить.
    Спасибо, Эль Капитано. Спасибо за все на футбольном поле.
    Ну и добро пожаловать в "игру престолов" в руководстве клуба)
  34. #8
    • 0
    adik: 11 мая 2014 12:51 (1065) Новостей: 2
    Бергоми->Дзанетти->Ковач
    ич...
    Цикл мега кэпов =)Ковачич следующий кэп ,который будет защищать Интер )
    Эхх прошло время ,Дзанетти легендарный кэп и всеми уважаемый игрок.Ждём тебя на новом амплуа ,а лучше тебе бы идти в тренеры!Прощай КЭП в качестве игрока . 73 75
  35. #7
    • 0
    fredy guarin: 11 мая 2014 12:50 (2272)
    Ах какая гордость за него!!! Он всегда будет интеристом 75

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я плакал черт подери... 98 114

    Цитата: Zidane
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я плакал черт подери... 98 114

    Ты был не одинок в этом порыве братка!!!!

    Народ кто знает итальянский, переведите речь Кэпа, очень хочется понимать что он говорит, хотя по лицу и так все понятно, но все же...

    Мы все видимо плакали, ибо за такого человека не грех слезу пролить 4
  36. #6
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 мая 2014 12:26 (864)
    Друзья!
    Ситуация в футболе меняется. Очень вероятно, что в Интере (как и в других клубах) больше никогда не будет такого по значимости и преданности игрока!

    Мы будем всегда гордиться тем, что Хавьер Дзанетти играл в наше время!
  37. #5
    • 0
    Zidane: 11 мая 2014 12:22 (416)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я плакал черт подери... 98 114

    Ты был не одинок в этом порыве братка!!!!

    Народ кто знает итальянский, переведите речь Кэпа, очень хочется понимать что он говорит, хотя по лицу и так все понятно, но все же...
  38. #4
    • 0
    Inter13: 11 мая 2014 11:56 (1204)
    4 4 4 4 Ну вот и ушла легенда...посредственно на игровом поле мы его больше не увидим 75
  39. #3
    • 0
    alex007: 11 мая 2014 11:20 (295)
    Даже честно не верится, что больше он не будет играть!
  40. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 мая 2014 10:41 (4691)
    тожэ слеза прошла....стоя замены встречал наши...эххх
  41. #1
    • 0