Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.05.2014 Автор: Serpente

Какой ещё Дзанетти?

Какой ещё Дзанетти?

Официальный сайт "Интера" предлагает отпраздновать последнюю игру Капитана на Джузеппе Меацца вместе: Дзанетти вошел в историю вместе с нашим клубом в течение своей невероятной карьеры.

Игра против "Лацио" на "Меацце" станет последним домашним матчем в карьере Дзанетти. Капитан заканчивает с футболом после этого сезона, и "ФК Интернационале" решил отметить это событие при помощи инициативы в соц. сетях. Таким образом люди со всего мира смогут продемонстрировать, что значит для них Хавьер.

Прежде всего, вы можете публиковать свои сообщения в твиттере с "официальным" клубным хэштегом #JZ4ever. Десять самых интересных твиттов отправленных на @Inter будут опубликованы на главной странице сайта. Аналогично приветствуются разнообразные картинки Instagram, как средство сообщения того, что значит для вас Капитан; загружайте их на официальный аккаунт @fcinterofficial в раздел фото. Команда специально обученных бездельников работников отберет лучшие картинки и тоже опубликует их на официальном сайте.

Наконец FC Internazionale предлагает изменить ваши аватарки в Facebook, Twitter, Instagram и прочих социальных сетях (да и на интермилано тоже!) вот этой фотографией (уменьшенная копия для ИМ), которую подготовили специально по случаю.

Теперь к делу. Форца Дзанетти!
Просмотров 3 406 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    KoM: 10 мая 2014 12:35 (953)
    не могу поверить до сих пор, хотя бы еще сезон бы играл. останется лишь один(камбьяссо) из состава чемпионов, все уходят в этом сезоне. JZ будем скучать по те и хорошо, что останешься в клубе...
  2. #17
    • 0
    jz4: 10 мая 2014 12:19 (470)
    жаль что в этом сезоне уходит, хотел ещё год с капитаном команду видеть..((
    Великий человек, капитан, профессионал!
    Любим, ждем успешных трудов в структуре клуба, на благо Интера!!!
  3. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 мая 2014 11:26 (1999)
    Цитата: Jackson
    Куча эмоций, а слов нет. Уходит на пенсию последний игрок того Интера за который я начал болеть. "Пупи", "Трактор" просто il capitano он навсегда останется в сердцах всех Интеристов!!! 36


    аж мурашки по телу! как будто человек ушел из жизни! тьфу-тьфу-тьфу!
    Великий человек! Жаль травма и Мадзарри не дали КЭПу побить рекорд Мальдини...
  4. #15
    • 0
    adashev: 9 мая 2014 23:51 (4026) Новостей: 3
    я этого ждал
    чесно
    !!!! думал когда такое случится когда мы все поставим фотки Дзанетти
  5. #14
    • 0
    Jackson: 9 мая 2014 21:29 (84) Новостей: 9
    Куча эмоций, а слов нет. Уходит на пенсию последний игрок того Интера за который я начал болеть. "Пупи", "Трактор" просто il capitano он навсегда останется в сердцах всех Интеристов!!! 36
  6. #13
    • 0
    traktor: 9 мая 2014 21:23 (2404)
    Вот уж не думал что завершит карьеру сидя на лавке, никогда не прощу это физруку!
  7. #12
    • 0
    INTER number uno: 9 мая 2014 20:57 (4622)
    Цитата: Alvaro 20
    не верится как то, а ведь сезона 2 спокойно думаю сможет отыграть он

    я тоже так считаю. после того как он восстановился ВМ должен был потихоньку внедрить его в команду
  8. #11
    • 0
    adik: 9 мая 2014 20:40 (1065) Новостей: 2
    Дзанетти будем помнить вечно .ХАвьер ты самый лучший !Действительно на это время интер - это Хавьер
  9. #10
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 мая 2014 19:39 (865)


    для меня в свете последних событий, если не брать славную историю Интер, Дзанетти - это почти весь Интер... кто еще сегодня Интер?
    Комбьясо, новые герои Нагатомо, Ковачич. кто еще?
    надеюсь будем слышать и видеть Хавьера чаще, чем Ивана Кордобу.

    Надеюсь Тохир сказал Маццари, чтобы он дал возможность попрощаться Хаваьеру с игры.
    а то это тугоумный физрук сам может не сделать.
  10. #9
    • 0
    vitalyos: 9 мая 2014 19:18 (149)
    Любим,помним,будем помнить!Хавьер,ТЫ САМЫЙ САМЫЙ НАВСЕГДА!!!
  11. #8
    • 0
    Disobedient..: 9 мая 2014 19:16 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    а ведь сезона 2 спокойно думаю

    Ага,20..
  12. #7
    • 0
    Alvaro 20: 9 мая 2014 19:11 (31644) Новостей: 328
    не верится как то, а ведь сезона 2 спокойно думаю сможет отыграть он
  13. #6
    • 0
    Kent_Lyric: 9 мая 2014 18:32 (894)
    On luchwiy... Aj slyozi na glazah...
  14. #5
    • 0
    ZevS: 9 мая 2014 17:39 (126)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Сменить фото Златана на Хавьера...? Вы уверены?

    твой ибрагимович продажная шкура,он хотел выйграть лигу чемпионов сбежал из Интера в барсу и просрался где плачут больше туда и бежит, такой футболист не считаеться легендой футбола запомни
  15. #4
    • 0
    Camellot: 9 мая 2014 17:34 (1435)
    типо так)))
    Цитата: INTER number uno
    кэп того стоит, он гордость всего черно-синего народа! 75 38 70
  16. #3
    • 0
    INTER number uno: 9 мая 2014 17:06 (4622)
    кэп того стоит, он гордость всего черно-синего народа! 75 38 70
  17. #2
    • 0
    Hernanes: 9 мая 2014 16:32 (507)
    ахахаха Бездельников ......
  18. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 9 мая 2014 16:02 (501)
    Сменить фото Златана на Хавьера...? Вы уверены?