Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
8.05.2014 Автор: VanHelsing

Агент Кастеллацци: "Он покидает Интер"

Агент Кастеллацци: "Он покидает Интер"
После прощания с Хавьером Дзанетти, сегодня подошла очередь прощаться и с Лукой Кастеллацци, третьим голкипером Интера, который родился в 1975 году, и защищает цвета нерадзурри с 2010 года. Его агент Адриано Ребуффи в интервью FcInterNews сообщил о прощании с нерадзурри.

Контракт между Интером и Кастеллацци будет продлен?
"Для Луки он не будет продлен. Вчера мы узнали об этом от клуба, который с учетом омоложения команды с прицелом на будущие сезоны, решил не продлевать контракт с Кастеллацци и другими игроками".

Он прощается с Интером?

"Да, но он на 101 процент готов помочь Интеру в оставшийся месяц, если того потребует ситуация. А позже Лука расскажет о чём думает и что намерен делать дальше".

Какое будущее ждёт Луку?
"Он хочет продолжать играть: мы ждали решения Интера, и теперь сможем искать новый клуб для него".

Есть уже какие-то варианты?
"В недавнем прошлом ходили разные слухи, но сейчас мы изучим все предложения как из Италии, так и из-за рубежа".
Просмотров 2 599 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 10 мая 2014 15:19 (1528)
    Главное что бы Барди не возвращали пока.
  2. #11
    • 0
    Alvaro 20: 9 мая 2014 17:36 (35734) Новостей: 328
    удачи ему оч полезный кипер, парень просто хочет играть
  3. #10
    • 0
    YT27: 9 мая 2014 11:59 (110)
    Цитата: adik
    Cогласен ,но уже возраст ,а у нас ещё более менее молодой Кариссо.Это ещё без Барди,потому что с ним не понятно

    По мне так Кастелацци на воротах побольше доверия внушал, нежели Каррисо. Лучше бы оставить Кастыля и попробывать продать Каррисо, может даже денег немного выручим. Вон Шварцеру в Челси вроде уже за 40 и в основе неплохо выходил и со скамейки.
  4. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 мая 2014 09:57 (4746)
    Цитата: hohliks
    С одной стороны время потерял сидя на замене сколько лет.

    это как с каррисо они знали куда шли
  5. #8
    • 0
    faketti: 9 мая 2014 01:15 (142)
    udachi udachi udachi luchshe valdeso dumayu
  6. #7
    • 0
    adik: 8 мая 2014 23:30 (1092) Новостей: 2
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    странное решение клуба. по запасным вратарям Лука по ходу один из лучших если не лучший в сериале.

    Cогласен ,но уже возраст ,а у нас ещё более менее молодой Кариссо.Это ещё без Барди,потому что с ним не понятно
  7. #6
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 8 мая 2014 23:18 (1490)
    странное решение клуба. по запасным вратарям Лука по ходу один из лучших если не лучший в сериале.
  8. #5
    • 0
    INTER number uno: 8 мая 2014 22:58 (4725)
    помню как то Кастыль чуть руку не сломал, когда на мяч прыгал. отличный кипер. удачи в дальнейшем.
  9. #4
    • 0
    adashev: 8 мая 2014 22:37 (4080) Новостей: 3
    ну Удаче хороший вратат респект !!!!
  10. #3
    • 0
    Harri: 8 мая 2014 21:36 (880) Новостей: 403
    Кастыль кипер классный. Всегда заменял достойно )))
  11. #2
    • 0
    adik: 8 мая 2014 21:10 (1092) Новостей: 2
    Вратарь хороший ,удачи!!!!! 62
  12. #1
    • 0
    interista: 8 мая 2014 21:05 (504) Новостей: 16
    добротный кипер,когда выходил играл достойно!удачи в новом клубе!!!

    добротный кипер,когда выходил играл достойно!удачи в новом клубе!!!