Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.05.2014 Автор: ArtyD

Ковачич: "Интер" плохо играл в дерби"

Ковачич: "Интер" плохо играл в дерби"

Матео Ковачич признал, что "Интер" играл «очень плохо» в дерби против "Милана", так как Нерадзурри избрали оборонительную тактику. "Интер" проиграл воскресное дерби Мадоннины, плюс ко всему повторив антирекорд многолетней давности – не нанеся ни одного удара в створ ворот.

"К сожалению, мы играли очень плохо против "Милана". Весь матч я и мои товарищи по команде просто ничего не смогли сделать. Теперь же отступать некуда и мы должны наверстать упущенное в матче с "Лацио", - сказал Ковачич клубному телеканалу "Интера".

На данный момент четвёртое место, обозначенное Тохиром как главная цель сезона, для "Интера" имеет лишь теоретические оттенки, и поэтому Нерадзурри обязаны проявить характер для того чтобы удержать пятую строчку, в противном случае при некотором раскладе о Лиге Европы можно будет забыть как минимум на один сезон.
Просмотров 2 354 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 8 мая 2014 22:57 (864)
    Цитата: alex228
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Dima kent 1989
    Про весь сезон фактически можно так написать. уже 40 очков почти разрыв от Юве . Интер скатывается в пропасть по уровню из года в год, текучка непонятных игроков постоянна. На тренера можно гнать , только у нас кто бы не пришел все один результат, вернее его отсутствие. Раньери, Гасп, Страма, Маццари все недалекие неудачники . Только вот игроки у нас даже на уровне сериала так себе, не говоря про уровень ведущих клубов Европы. Можно спорить кто виноват, да толку от каждого нового сезона никакого и будущее еще туманнее.


    Dima kent 1989, hohliks, по сути из большего (кроме состав) верно. но вопрос (без подтекста): а за что вы Интер любите?

    обязательно любить за что-то? мать вы свою за что любите?


    капец вопрос. точнее вопрос может и ладно. но сравнение!!! вы сравниваете любовь к футбольному клубу с любовью к матери?! ужос...

    а на вопрос отвечу. мать любят за то, что она любит тебя, воспитает тебя, дает лучшее и последнее. бывают случаи, когда этого нет. тогда любят за то, что это твоя кровь, твои гены, твое родное - частичка тебя (точнее, мы - частичка своих родителей).
  2. #11
    • 0
    alex228: 8 мая 2014 11:14 (389)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Dima kent 1989
    Про весь сезон фактически можно так написать. уже 40 очков почти разрыв от Юве . Интер скатывается в пропасть по уровню из года в год, текучка непонятных игроков постоянна. На тренера можно гнать , только у нас кто бы не пришел все один результат, вернее его отсутствие. Раньери, Гасп, Страма, Маццари все недалекие неудачники . Только вот игроки у нас даже на уровне сериала так себе, не говоря про уровень ведущих клубов Европы. Можно спорить кто виноват, да толку от каждого нового сезона никакого и будущее еще туманнее.


    Dima kent 1989, hohliks, по сути из большего (кроме состав) верно. но вопрос (без подтекста): а за что вы Интер любите?

    обязательно любить за что-то? мать вы свою за что любите?
  3. #10
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 мая 2014 22:37 (864)
    Цитата: Dima kent 1989
    Про весь сезон фактически можно так написать. уже 40 очков почти разрыв от Юве . Интер скатывается в пропасть по уровню из года в год, текучка непонятных игроков постоянна. На тренера можно гнать , только у нас кто бы не пришел все один результат, вернее его отсутствие. Раньери, Гасп, Страма, Маццари все недалекие неудачники . Только вот игроки у нас даже на уровне сериала так себе, не говоря про уровень ведущих клубов Европы. Можно спорить кто виноват, да толку от каждого нового сезона никакого и будущее еще туманнее.


    Dima kent 1989, hohliks, по сути из большего (кроме состав) верно. но вопрос (без подтекста): а за что вы Интер любите?
  4. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 7 мая 2014 22:30 (1525)
    Да вы в этом матче должны были жопы рвать, чисто потому, что это последнее дерби Кепа!!!!!!!!
  5. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 мая 2014 21:50 (864)

    а вообще рыба гниет с головы.

    вначале нужны были перемены в руководстве.
    произошли. рано судить. но надежды есть.

    следующий шаг - хороший тренер. с плохим тренером и хороший состав тянуть не будет.

    и последнее - уже подбирать состав под тренера.

    у нас было все наоборот. сейчас руководство сменилось, если поставят хорошего тренера, тогда имеет смысл формировать команду.
  6. #7
    • 0
    Ronaldo_true: 7 мая 2014 21:29 (197)
    Цитата: Dima kent 1989
    Про весь сезон фактически можно так написать. уже 40 очков почти разрыв от Юве . Интер скатывается в пропасть по уровню из года в год, текучка непонятных игроков постоянна. На тренера можно гнать , только у нас кто бы не пришел все один результат, вернее его отсутствие. Раньери, Гасп, Страма, Маццари все недалекие неудачники . Только вот игроки у нас даже на уровне сериала так себе, не говоря про уровень ведущих клубов Европы. Можно спорить кто виноват, да толку от каждого нового сезона никакого и будущее еще туманнее.


    Нормальные у нас игроки в большинстве своем, на уровне Серии А так точно. А с ведущими клубами Европы пока рано меряться, потому что мы даже в Лиге Европы не играем.
    Вообще команды на данный момент нет, потому что нет тренера. До нас Маццари тренировал скромные Реджину, Сампу, Наполи. Наполи он вообще из неоткуда вытащил. И психологию со схемой свою притащил к нам. В Реджине, Сампе и Наполи первых лет не зазорно было играть от обороны, вторым номером против соперника посильнее. Выстоять на 0-0 в матче с Миланом , Ромой или Фиорентиной - это огромный успех. Прошлым летом он сказал, что готов принять новый вызов в своей карьере. Но оказалось - не готов. Он пришел в гранд, хоть и в эпоху перестройки, но в команду, где выстоять в матче с Миланом, Наполи или Ромой на 0-0 не такой уже и результат, а играть, поджав хвост, при своих трибунах и надеяться, что нам не забьют - позор. Казалось, Маццари должен выбросить все свои пометки на тему "Как не пропустить много от ,,,," и начать строить боевую единицу, которая будет не только отбиваться, но и играть в свой футбол. Но Маццари оставил свою схему 3-5-2(по сути, 5-1-2-1-1), которая дала результат с другими его командами, но для них главная цель - не проиграть. Мы же хотим выигрывать. В плане "не проиграть" Маццари - неплох, всего 7 поражений - это 4 результат. Но в плане выиграть Маццари так и остался тренером Реджины - мы на 9-11 месте по количеству побед. Так что не надо тут про игроков!
  7. #6
    • 0
    INTER number uno: 7 мая 2014 21:19 (4622)
    как будто Америку открыл. Главное теперь, извлечь урок
  8. #5
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2014 18:25 (31634) Новостей: 328
    все вы плохо играли!!! слабаки
  9. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 7 мая 2014 17:11 (1525)
    Цитата: Dima kent 1989
    Про весь сезон фактически можно так написать. уже 40 очков почти разрыв от Юве . Интер скатывается в пропасть по уровню из года в год, текучка непонятных игроков постоянна. На тренера можно гнать , только у нас кто бы не пришел все один результат, вернее его отсутствие. Раньери, Гасп, Страма, Маццари все недалекие неудачники . Только вот игроки у нас даже на уровне сериала так себе, не говоря про уровень ведущих клубов Европы. Можно спорить кто виноват, да толку от каждого нового сезона никакого и будущее еще туманнее.

    Но все равно Маццари узколобый и очень предсказуемый.
  10. #3
    • 0
    Dima kent 1989: 7 мая 2014 16:24 (682)
    Про весь сезон фактически можно так написать. уже 40 очков почти разрыв от Юве . Интер скатывается в пропасть по уровню из года в год, текучка непонятных игроков постоянна. На тренера можно гнать , только у нас кто бы не пришел все один результат, вернее его отсутствие. Раньери, Гасп, Страма, Маццари все недалекие неудачники . Только вот игроки у нас даже на уровне сериала так себе, не говоря про уровень ведущих клубов Европы. Можно спорить кто виноват, да толку от каждого нового сезона никакого и будущее еще туманнее.
  11. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 мая 2014 15:56 (4691)
    мда не матчь а тоска.....и просветов ноль
  12. #1
    • 0
    Sui Generis: 7 мая 2014 15:44 (131)
    Если не бегать и не бить по воротам, то в любом случае будет неудачный матч.
    Видно никому не нужна была победа ни команде, ни тренеру.