Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.05.2014 Автор: silva

Милан побеждает в Дерби

Милан - Интер 1:0

Голы: Де Йонг, 65

Милан: Аббьяти — Де Шильо, Рами, Мексес, Констан (Абате, 86) — Монтоливо, Де Йонг — Таарабт, Кака (Паццини, 76), Поли (Мунтари, 72) — Балотелли

Интер: Ханданович — Раноккья, Самуэль, Роланду — Камбиассо (Гуарин, 70) — Джонатан (Альварес, 78), Эрнанес, Ковачич, Нагатомо — Икарди (Милито, 82), Паласио

Предупреждения: Мексес, Де Йонг, Аббьяти — Камбиассо, Самуэль, Раноккия
Просмотров 8 493 Комментариев 96
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #96
    • 0
    adik: 10 мая 2014 20:30 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Wolfenstein
    Народ не забывайте, ч то в 12-м году под руководством Маццари, Наполи выиграл скудетто) а вы говорите, что он безнадёжен) он же вроде не бетмен)) чтобы сразу с ходу рвать и метать, да и парни не все молодые в команде, чтобы сходу здоровье рвать своё...вы ж тож понимайте это..ёпти)

    ты дурак ? В 2011/2012 скедетто выиграл Юве как и в 2012/2013
  2. #95
    • 0
    Wolfenstein: 9 мая 2014 13:22 (52)
    Народ не забывайте, ч то в 12-м году под руководством Маццари, Наполи выиграл скудетто) а вы говорите, что он безнадёжен) он же вроде не бетмен)) чтобы сразу с ходу рвать и метать, да и парни не все молодые в команде, чтобы сходу здоровье рвать своё...вы ж тож понимайте это..ёпти)
  3. #94
    • 0
    KTK Inter 16: 7 мая 2014 17:14 (1525)
    Цитата: nogay
    Поражение связанно с психологией! И тренер тут обоажался ну или ему пофигу. В дерби при мадзари у интера нет огня, ну и впрочем на протяжении сезона игра так же дерьмовая нет духа в этой команде, чемпионского духа. Выграем хорошо, не выграем ну и хрен с ним зарплату платят ну и ладно. Даже при ужасном сезоне при страмачиони интер что против милана, что против юве готово был или умереть или убить( комбьясо помните как джовинко чуть ногу не оторвал) вот что значит когда интер для человека чем место работы..... Жаль......

    Про какой чемпионский дух ты говоришь? Откуда он должен взяться если мы середняк сериала?
  4. #93
    • 0
    adik: 7 мая 2014 13:02 (1065) Новостей: 2
    Я мягко говоря куею как мы попали под нарушением финансового фэир - плэй.
  5. #92
    • 0
    sapargali: 7 мая 2014 01:01 (3)
    кстати Курва Норд был дис на 2 домашный матч вед у нас по календару выездный матч кто знает эти ребята были в дерби или нет
  6. #91
    • 0
    ruso: 6 мая 2014 23:33 (455)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Мало того что Маццарри однотипный, ограниченный, однообразный тренер с очень узким видением футбола. Он еще очень плохой мотиватор. Игроки и тренер как-будто находятся в разных клубах. Если к примеру в Атлетико игроки готовы убивать за Симеоне (как у нас было за Моура), то Маццарри после очередного слива выходит на пресс-конференцию, обвиняет всех подряд кроме себя и уходит с высоко поднятой головой. Нет сплоченности, не может настроить и мотивировать команду. За весь матч 0!!! ударов в створ. И это не от того что Паласио или Эрнанес плохие игроки, просто команда не знала как атаковать, что делать с мячом. Закрыли фланги и все, Маццарри закончился на этом. Он полностью убил в Интере дух победителя. С Маццарри 3 место это потолок. Вот в следующем году все конкуренты усилятся. Через сезон финал лч будет в Милане. И что оставлять этого профана на страх и риск что он может даже не попасть в лч где финал будет проходить на родном стадионе??? Он должен был в этом году заложить фундамент, а в следующем сезоне бомбить. Но у нас даже игры нет, это пародия какая-то. В общем вывод таков, надо гнать в шею гения тактики Маццарри пока он окочательно не превратил Интер в середняка.

    Я уже сколько пишу тут об этом...он отдельный организм..он и команда как минус на минус...полюса отталкивают друг от друга(
  7. #90
    • 0
    la2yar4ik: 6 мая 2014 19:20 (97)
    Цитата: Inter-kz
    Match voobshe 0!!! Mazzari horosh.. Emu nuzhno vremia! S takimi igrokami kak u nas nado igrat' serii B! Na sled. god nado vykinut' iz sostava Juana,jonathana i kovacica!

    ахаха. и оставить кузмановича и остальные брёвна? Жуан единственый кто радует меня(из молодых) Ковачич и Жонатан тоже не плохи в нынешних условиях! такого бредового комента я не слышал
  8. #89
    • 0
    Camellot: 6 мая 2014 18:20 (1433)
    Цитата: Farrux
    Дзанетти: "Я завершаю карьеру"

    Утырок этот мацари эму похyu кто там Дзанети не Дзанети, сожрал Кэпа этот конь тупой, ну вот нафига он заменил джонатана на альвареса в дерби, лично я ждал замены именно на Дзанети! Надеюсь хватит ума ему выпустить дзанети на весь матч против Орлят
  9. #88
    • 0
    Farrux: 6 мая 2014 18:14 (212) Новостей: 1
    Дзанетти: "Я завершаю карьеру"
    Хавьер Дзанетти подтвердил, что нынешний сезон станет для него последним в качестве игрока.
    "Я чувствую, что сейчас самое время сделать это, — признался аргентинец в интервью La Nacion. — Футбол дал мне очень многое, я наслаждался каждым моментом. После серьезной травмы я хотел показать, что могу вернуться и быть полезным команде, но мне не удалось".

    "Завершить карьеру в сорок лет — невероятное ощущение. Боюсь ли я жизни без футбола? Нет. Конечно, многого будет не хватать, но я знаю, чем заняться", — отметил Дзанетти.

    "Я мечтал завершить карьеру в Интере, который стал для меня родным домом. Теперь я стану спортивным менеджером, открывается новый мир", — заявил Хавьер.

    Дзанетти выступает за Интер с 1995-го года и является рекордсменом клуба по количеству проведенных за него матчей. С нерадзурри аргентинец пять раз становился чемпионом Италии, четыре раза брал Кубок Италии, побеждал в Кубке УЕФА и Лиге чемпионов. Спосиба

    [quote=Farrux]Дзанетти: "Я завершаю карьеру"
    Хавьер Дзанетти подтвердил, что нынешний сезон станет для него последним в качестве игрока.
    "Я чувствую, что сейчас самое время сделать это, — признался аргентинец в интервью La Nacion. — Футбол дал мне очень многое, я наслаждался каждым моментом. После серьезной травмы я хотел показать, что могу вернуться и быть полезным команде, но мне не удалось".

    "Завершить карьеру в сорок лет — невероятное ощущение. Боюсь ли я жизни без футбола? Нет. Конечно, многого будет не хватать, но я знаю, чем заняться", — отметил Дзанетти.

    "Я мечтал завершить карьеру в Интере, который стал для меня родным домом. Теперь я стану спортивным менеджером, открывается новый мир", — заявил Хавьер.

    Дзанетти выступает за Интер с 1995-го года и является рекордсменом клуба по количеству проведенных за него матчей. С нерадзурри аргентинец пять раз становился чемпионом Италии, четыре раза брал Кубок Италии, побеждал в Кубке УЕФА и Лиге чемпионов. Спосиба тебе чемпион уважуха надеюс ты будешь как симеоне и даже лучшым
  10. #87
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 мая 2014 17:43 (4691)
    Цитата: Fenix
    Когда вижу его дейстаия с мячом хочется экран разбить!

    и тем не менее по версии sky что меня удивило это БРЕВНИЩЩЕ остаеться а дамброзио на выход.ну не идиоты? надеюсь утка
  11. #86
    • 0
    traktor: 6 мая 2014 17:11 (2403)
    Цитата: chertkov163
    Цитата: Inter-kz
    Match voobshe 0!!! Mazzari horosh.. Emu nuzhno vremia! S takimi igrokami kak u nas nado igrat' serii B! Na sled. god nado vykinut' iz sostava Juana,jonathana i kovacica!



    facepalm и тебя с сайта...

    +
  12. #85
    • 0
    Camellot: 6 мая 2014 14:27 (1433)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Мало того что Маццарри однотипный, ограниченный, однообразный тренер с очень узким видением футбола. Он еще очень плохой мотиватор. Игроки и тренер как-будто находятся в разных клубах. Если к примеру в Атлетико игроки готовы убивать за Симеоне (как у нас было за Моура), то Маццарри после очередного слива выходит на пресс-конференцию, обвиняет всех подряд кроме себя и уходит с высоко поднятой головой. Нет сплоченности, не может настроить и мотивировать команду. За весь матч 0!!! ударов в створ. И это не от того что Паласио или Эрнанес плохие игроки, просто команда не знала как атаковать, что делать с мячом. Закрыли фланги и все, Маццарри закончился на этом. Он полностью убил в Интере дух победителя. С Маццарри 3 место это потолок. Вот в следующем году все конкуренты усилятся. Через сезон финал лч будет в Милане. И что оставлять этого профана на страх и риск что он может даже не попасть в лч где финал будет проходить на родном стадионе??? Он должен был в этом году заложить фундамент, а в следующем сезоне бомбить. Но у нас даже игры нет, это пародия какая-то. В общем вывод таков, надо гнать в шею гения тактики Маццарри пока он окочательно не превратил Интер в середняка.

    ну видиш че он валит на игроков то типо купите мне топ футболеров 3 за 200 мультов и вам все выгребу! Ну были у него Кавани лавеси гамшик и он слил ЛЧ при счете дома 3-0 проиграть челси, и нас это же ждет
  13. #84
    • 0
    olko32: 6 мая 2014 12:31 (32)
    Цитата: Fenix
    Я не расстроен что мы проиграли, я расстроен, что на поле бегал кривоногий Джонатан 70 минут засирал игру! Я не понимаю, почему хорошо играющий Д"Аиброзию посажен на лавку после стольких уверенных матчей, а этот бесполезный представитель Бразилии бегал Какого хера?!.

    я как только увидел Джонни плакать захотел - ну провел он 2 матча хороших за сезон - НО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ-ТО ПРОВАЛИЛ!!!
  14. #83
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 мая 2014 12:01 (2482) Новостей: 4
    Мало того что Маццарри однотипный, ограниченный, однообразный тренер с очень узким видением футбола. Он еще очень плохой мотиватор. Игроки и тренер как-будто находятся в разных клубах. Если к примеру в Атлетико игроки готовы убивать за Симеоне (как у нас было за Моура), то Маццарри после очередного слива выходит на пресс-конференцию, обвиняет всех подряд кроме себя и уходит с высоко поднятой головой. Нет сплоченности, не может настроить и мотивировать команду. За весь матч 0!!! ударов в створ. И это не от того что Паласио или Эрнанес плохие игроки, просто команда не знала как атаковать, что делать с мячом. Закрыли фланги и все, Маццарри закончился на этом. Он полностью убил в Интере дух победителя. С Маццарри 3 место это потолок. Вот в следующем году все конкуренты усилятся. Через сезон финал лч будет в Милане. И что оставлять этого профана на страх и риск что он может даже не попасть в лч где финал будет проходить на родном стадионе??? Он должен был в этом году заложить фундамент, а в следующем сезоне бомбить. Но у нас даже игры нет, это пародия какая-то. В общем вывод таков, надо гнать в шею гения тактики Маццарри пока он окочательно не превратил Интер в середняка.
  15. #82
    • 0
    Dima kent 1989: 6 мая 2014 09:51 (681)
    Матч никакущий конечно получился. Одно из самых печальных дерби по качеству игры . Милан тоже никакой , не удивительно что впервые за 16 лет ни одной команды от Милана в ЛЧ не будет (кстати нас Португальский чемпионат уже обошел ,а скоро и французы обойдут) . Короче что-то надо менять, и дело не только в тренере. Идея в игре однотипная, уровень игроков тоже никакой. Посмотрим что сделает Тохир на летних трансферах.
  16. #81
    • 0
    chertkov163: 6 мая 2014 09:02 (875)
    Цитата: Inter-kz
    Match voobshe 0!!! Mazzari horosh.. Emu nuzhno vremia! S takimi igrokami kak u nas nado igrat' serii B! Na sled. god nado vykinut' iz sostava Juana,jonathana i kovacica!



    facepalm и тебя с сайта...
  17. #80
    • 0
    Inter-kz: 6 мая 2014 03:12 (6)
    Match voobshe 0!!! Mazzari horosh.. Emu nuzhno vremia! S takimi igrokami kak u nas nado igrat' serii B! Na sled. god nado vykinut' iz sostava Juana,jonathana i kovacica!
  18. #79
    • +2
    Грозный 95: 6 мая 2014 00:22 (412)
    Опять неустойку платить (7-й тренер за последние 4 года так и до банкротства не далеко)) И на кого его менять в таком случае?
    Надо все усилия бросить на то, чтобы заманить в команду Диего Симеоне.

    Цитата: Fenix
    Я не расстроен что мы проиграли, я расстроен, что на поле бегал кривоногий Джонатан 70 минут засирал игру! Я не понимаю, почему хорошо играющий Д"Аиброзию посажен на лавку после стольких уверенных матчей, а этот бесполезный представитель Бразилии бегал и терял постоянно мяч, не сделав, мать вашу, ни одного прострела или навеса в штрафную?! Какого хера?! Если он шестерка у Мадзарри и тот его как своего союзника выпускает, то пусть валит этот тренер со всеми неустойками! Каждый матч когда он играет смотрю и вижу, что КПД 0 у этого игрока! Когда вижу его дейстаия с мячом хочется экран разбить!
    Нагатомо, к слову, тоже провалил матч. В целом матч проигран тактически.

    Полностью согласен с тобой. К тому же, какие то далекие от футбола люди додумались поднять тему, пригласить в сборную Италии этого мертвого бразильца.
  19. #78
    • 0
    Fenix: 6 мая 2014 00:01 (1229)
    Я не расстроен что мы проиграли, я расстроен, что на поле бегал кривоногий Джонатан 70 минут засирал игру! Я не понимаю, почему хорошо играющий Д"Аиброзию посажен на лавку после стольких уверенных матчей, а этот бесполезный представитель Бразилии бегал и терял постоянно мяч, не сделав, мать вашу, ни одного прострела или навеса в штрафную?! Какого хера?! Если он шестерка у Мадзарри и тот его как своего союзника выпускает, то пусть валит этот тренер со всеми неустойками! Каждый матч когда он играет смотрю и вижу, что КПД 0 у этого игрока! Когда вижу его дейстаия с мячом хочется экран разбить!
    Нагатомо, к слову, тоже провалил матч. В целом матч проигран тактически.
  20. #77
    • 0
    sapargali: 5 мая 2014 22:28 (3)
    ну опшм 1-1 первый дерби мы взяли 1-0 а второй они 1-0 ))), я читал все коммент и думаю все сказано как надо! всем спасибо
  21. #76
    • 0
    nogay: 5 мая 2014 22:10 (40)
    Поражение связанно с психологией! И тренер тут обоажался ну или ему пофигу. В дерби при мадзари у интера нет огня, ну и впрочем на протяжении сезона игра так же дерьмовая нет духа в этой команде, чемпионского духа. Выграем хорошо, не выграем ну и хрен с ним зарплату платят ну и ладно. Даже при ужасном сезоне при страмачиони интер что против милана, что против юве готово был или умереть или убить( комбьясо помните как джовинко чуть ногу не оторвал) вот что значит когда интер для человека чем место работы..... Жаль......
  22. #75
    • 0
    ruso: 5 мая 2014 21:53 (455)
    Цитата: stan07
    Цитата: ruso
    ребята кто за увольнение Маццари тут отписался,ну просто красавцы!!!комменты все в точку!!!!реально тренер 00000000!!!!!!!!

    Опять неустойку платить(7-й тренер за последние 4года так и до банкротства не далеко))
    И на кого его менять в таком случае?

    на кого нибудь...только не он)))ну нет у него жилки))команда играет с убитой психологией)а это от тренера зависит))все боятся даже пукнуть_)а кто выходит с замены,уже пофиг)понимая что вне зависимоти от выполненной им работы тренер усадит его на банку и дальше...ну поверьте Занетти не настолько плох чтобы его в прощальном дерби на банке держать)это очень сказывается кстати на климате в раздевалке)))он не может донести ценность каждого игрока...помните что говорил Матрикс????Моу каждому из игроков давал понять что они частичка целого механизма..и каждый понимал свою функцию и причастность к итоговому успеху,или же результату..
  23. #74
    • 0
    Jay: 5 мая 2014 21:48 (14)
    Понятно, что Маццари не тянет. Да вот только вопрос, а кто пойдет тренировать нашу команду? Во-первых, сама Серия А сейчас низкого уровня, а во-вторых, в Интере - перестройка. Где найти опытного тренера, да еще и немного авантюриста? Однако это не отменяет смену Мацццари, не думаю, что даже с новыми игроками он сможет что-то изменить. Игру-то он строить умеет, но только по одной схеме, а мотивировать команду, по ходу, что нет. Вернуть бы Матерацци в раздевалку, тогда может что-то изменилось бы. Но кто будет главным тренером тогда, повторю, для меня вопрос.
  24. #73
    • 0
    stan07: 5 мая 2014 21:40 (149)
    Цитата: ruso
    ребята кто за увольнение Маццари тут отписался,ну просто красавцы!!!комменты все в точку!!!!реально тренер 00000000!!!!!!!!

    Опять неустойку платить(7-й тренер за последние 4года так и до банкротства не далеко))
    И на кого его менять его в таком случае?
  25. #72
    • 0
    ruso: 5 мая 2014 21:20 (455)
    ребята кто за увольнение Маццари тут отписался,ну просто красавцы!!!комменты все в точку!!!!реально тренер 00000000!!!!!!!!
  26. #71
    • 0
    stan07: 5 мая 2014 21:17 (149)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Kent_Lyric
    Полузащитник "Крузейро" Нилтон следующий сезон начнет в миланском "Интере", сообщает Fcinternews.it. Хавбек уже подписал личный контракт с итальянским клубом.
    2014-05-04 232721

    ну норм чеальварес с гургеном уйдут и на все эти деньги этого вот купим

    Эт скорее замена Комбяссо
  27. #70
    • 0
    Camellot: 5 мая 2014 18:57 (1433)
    Цитата: Kent_Lyric
    Полузащитник "Крузейро" Нилтон следующий сезон начнет в миланском "Интере", сообщает Fcinternews.it. Хавбек уже подписал личный контракт с итальянским клубом.
    2014-05-04 232721

    ну норм чеальварес с гургеном уйдут и на все эти деньги этого вот купим
  28. #69
    • 0
    Kent_Lyric: 5 мая 2014 18:48 (894)
    Полузащитник "Крузейро" Нилтон следующий сезон начнет в миланском "Интере", сообщает Fcinternews.it. Хавбек уже подписал личный контракт с итальянским клубом.
    2014-05-04 232721
  29. #68
    • 0
    INTER number uno: 5 мая 2014 17:39 (4622)
    Цитата: alex228
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Sontino
    Цитата: ruso
    надеюсь завтра утром прочесть,ВМ уволен....

    Цитата: Vaffa
    Надеюсь Тохир не совсем долбаеб чтобы оставить этого еблана Маццари!

    Цитата: INTER number uno
    Скажу лишь одно: Маццари не тренер!

    И очень хорошо, что руководство у нас адекватное и Маццари останется.

    Очень жду, что Тохир не пожалеет денег и проведет хорошую трансферную политику, а то на это сборище смотреть противно. Кто заслужил - на отдых, остальных распродавать. На мой скромный взгляд те кто могут остаться: Ханданович, Жуан, Ковачич, Эрнанес и Икарди. Паласио не в счет. Остальным место не в Интере, а в клубе уровня сасуоло.

    прочитав это, Тохир тебя точно пригласить на место трансферного аналитика!

    а тебя на аналитика тренеров.

    не умничай, я своё мнение пишу, а не учу людей.
  30. #67
    • 0
    Camellot: 5 мая 2014 17:31 (1433)
    у нас все по статистике 2-е победы, нечейка проигрыш нечейка и победа, загляните в стату и убедитесь, от сюда следует что на лацио смело можно на нечью ставить и с къево выиграем, значит в копилку 4 очка! имея 57 очков и ближайших торино парму и милан, парма с торино играет следующий тур и тут удача на нашей стороне если выиграет торино то играть им с фиалками и я думаю фиалки выиграют, торино отметаем, а вот если парма выигрывает то тут вощпе удача так как если парма или милан выигрывают 2 матча подрят и при условии что у нас +4 очка они нас не дагонят! ну и плюс в этом сезоне 6 место тоже квалифицируется в ЛЕ, так как кубок выиграла наполи, так что поцаны мы уже 80% в ЛЕ выбрались, воще этот сезон чистое везение, играл бы милан с лацио нормально в этом сезоне то быть нам на месте 10, этот сезон это чистое ВЕЗЕНИЕ
  31. #66
    • 0
    Jackson: 5 мая 2014 17:15 (84) Новостей: 9
    Игра обеих команд никакая! Но на милан мне пофиг lol ?Больше обидно не за поражение, а за то что не выпустил Кепа на миланское дерби!!! 55
  32. #65
    • 0
    Shikh05: 5 мая 2014 17:07 (815)
    вай блин, как же так?! сильно расстроился.. я смотрел-то первые минут 20-22.. Скажу честно, игра выглядела не из лучшей стороны для нас по крайней мере... Очень жаль.. Очень обидно(
  33. #64
    • 0
    FearOnly: 5 мая 2014 16:57 (146)
    Ого, вот это сборище неадекватов. Ожидаю после трансферного окна речи а-ля "ТАХИРПРАДАЙКЛУБ", " НАГАМОТАХАНДАНАВИЧНИУРАВИНЬИНТ
    ЕРА".
  34. #63
    • 0
    Camellot: 5 мая 2014 16:50 (1433)
    Устал я про Мацари писать.... вот устал, когда проигрывать начали он начал чет то мутить, ему на поле надо выходить проигрывая 0-1 вот тогда он будет чет придумывать! щас у него все виноватые будут, все мешки у него, а почему мне бейла с КриРО не купили а как играть без таких игроков верните мне кавани он мою жопу тащил, а то вы все упырки! блювать от него охото
  35. #62
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 мая 2014 15:37 (4691)
    Цитата: Sui Generis
    У Маццари одна тактика на все матчи, без разницы, что она не подходит команде, он как упёртый осёл. Смотреть за игрой нынешнего Интера можно только со слезами на глазах.

    все верно говоришь
  36. #61
    • 0
    alex228: 5 мая 2014 15:18 (389)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Sontino
    Цитата: ruso
    надеюсь завтра утром прочесть,ВМ уволен....

    Цитата: Vaffa
    Надеюсь Тохир не совсем долбаеб чтобы оставить этого еблана Маццари!

    Цитата: INTER number uno
    Скажу лишь одно: Маццари не тренер!

    И очень хорошо, что руководство у нас адекватное и Маццари останется.

    Очень жду, что Тохир не пожалеет денег и проведет хорошую трансферную политику, а то на это сборище смотреть противно. Кто заслужил - на отдых, остальных распродавать. На мой скромный взгляд те кто могут остаться: Ханданович, Жуан, Ковачич, Эрнанес и Икарди. Паласио не в счет. Остальным место не в Интере, а в клубе уровня сасуоло.

    прочитав это, Тохир тебя точно пригласить на место трансферного аналитика!

    а тебя на аналитика тренеров.
  37. #60
    • 0
    Mecks: 5 мая 2014 14:57 (34)
    Тут и говорить о команде, а в особенности о Мадзари, уже и нет сил...А вот меня больше расстроило само дерби! Уныло, очень уныло! такие 2 команды и такая игра((( Печально!
  38. #59
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 5 мая 2014 14:07 (543)
    Игры как не было, так и нет, и при маццарри и не будет, даже если ему 2 месси и 2 роналду в зубы пихнут! 2011-2014 бездарные года в истории Интера, надееюсь вылетит вальтер нахер с Интера
  39. #58
    • 0
    KoM: 5 мая 2014 13:50 (951)
    Маццарри убогий, скучный и предсказуемый тренер, да он даже и не тренер, сцука, что за игра эт вообще и сто за замены. Никакой атаки, ни одного удара в створ, тупо катаем мяч по полю...
    Такое ощущение, что все бояться играть, бояться потерять свое место в основу... Тренер то такой сцука упертый, раз потеряешь место и всё, пока кто то не получит травму на эт место, он не выпускает больше этого игрока...
  40. #57
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2014 13:24 (31629) Новостей: 328
    очень жаль,что такой милан не обыграли
  41. #56
    • 0
    Sui Generis: 5 мая 2014 11:46 (131)
    У Маццари одна тактика на все матчи, без разницы, что она не подходит команде, он как упёртый осёл. Смотреть за игрой нынешнего Интера можно только со слезами на глазах.
  42. #55
    • 0
    chertkov163: 5 мая 2014 11:44 (875)
    Да короче ничего не меняется... все глупо и нелепо(
  43. Онлайн
    #54
    • 0
    Kevin: 5 мая 2014 10:28 (258)
    Поражение в дерби полностью возложу на Мадзарри. Во-первых функционалка ни к черту, хватило минут на 25-ть интенсивности, дальше ползали. Ковачич от бессилия бросается в ноги и привозит голевой штрафной, какого ты его держишь, ну сделай замену пораньше. Ну и наконец игра в три центральных, к чему она здесь была, если соперник по сути в одного форварда, убери одного центрального дэфа и добавь игрока(кузю того же) в центр пз, ну очевидно проиграли полностью центр мускулами, просто смешно было как Ковачич отлетал от Де Йонга как от стенки.
    Бездарнейшее дерби от мистера.
  44. #53
    • 0
    traktor: 5 мая 2014 10:20 (2403)
    Цитата: PetroFF
    Да хватит уже Маццари костерить!Я все равно в него верю!Он первый год в клубе!

    Да причем тут год или 10 лет он в клубе, он вчера показал себя выпустив джонатана который только вернулся после травмы за место дамброзио который набрал неплохую форму, ну да ладно куй с ним ошибся с этим ну поменяй ты его по ходу матча на кэпа или того же дамброзио так нет, опять какие-то непонятные замены, в то время как уже в перерыве напрашивалась замена джонатана! Вы скажите хорший тренер не разу не увольняли, но это интер сцукоооо здесь мало быть просто хорошим тренером!
  45. #52
    • 0
    PetroFF: 5 мая 2014 10:14 (338)
    Да хватит уже Маццари костерить!Я все равно в него верю!Он первый год в клубе!
  46. #51
    • 0
    Hernanes: 5 мая 2014 09:21 (507)
    Мда .((( Играл Интер тока 1й тайм и там тока один опасный момент с Нагатомо,2й тайм провалили 0 ударов это реальный позор((( Жонатан худший игрок,короче полная *ОПА (((
  47. #50
    • 0
    zamorano666: 5 мая 2014 09:06 (422)
    Гнать в шею!Вальтер иди застрелись!
  48. #49
    • +1
    Elvin1908: 5 мая 2014 08:41 (48)
    Идиот Мадцарри вот он кто!Думал состав хороший и милан не чё !Но не фига подобного Джонатан вообще .........!Защита играла не лучшим образом,а милан этим воспользовался! request

    Цитата: edwin32
    Джонатан провалил весь фланг, это просто кошмар!!!!!

    Согласен
  49. #48
    • 0
    esterni: 5 мая 2014 08:35 (802)
    жонатан не игрок интера надеюсь его уберут
  50. #47
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 мая 2014 08:28 (1995)
    матч не смотрел-спешил открыть сайт и увидеть что мы выиграли! Фиг там...
    Убогий тренер не дал Кэпу сыграть в своем последнем дерби??? Урод!!!
  51. #46
    • 0
    qqaazz: 5 мая 2014 08:17 (860)
    и вот этот вот недоразумение по фамилий маццари!! хотят оставить на второй год!!!!!!!!!!!! вчера играли две команды одинаковые!!!!!!!!!!!! у нас в России даже всякие кубани и то лучше футбол показывают! милан просто сильнее хотел ... а по игре это команды не середняк Италии а где то 12 -15 место по игре!!! игры нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!... такой футбол мне ненужен я сразу говорю если этого олуха оставят на след сезон! интер заимет те же места! 5 6 .... стабильность скажет тохир ! ну и вжоопу его, вы скажете почему вы не видели команды а скажу тренер ! олень..он ведь выстовляет тактику значит он сказал чтобы катали пас назад..да и еще че хочу сказать коваччиь в атаку кидал пас другое дело как тока доходим до середины сразу остановка)) и тупо пешим ходом дальше!я за то чтобы интер не попал в лигу Европы тогда тохиро уволит мацари!..да и с такой игрои нам там делать нечего! пешком ходят ..не игроки виноваты а тренер который так на протяжении всего сезона играет..вот пример зенита пришел абв и сразу забегали и атака то как развивается...центре поля ..просто на раз проходя а наши стоя ..короче зенит сейчас намного сильнее интера)) когда ж такое было да не мог даже представить..я думаю зенит бы раскатал интер 4 0))..а мацари опять скажет игроки сдали бои типа вяло играли..дак блин это психология !!! если ты никакой нечего команду винить!
  52. #45
    • 0
    kazneradzuri: 5 мая 2014 07:48 (56)
    Браво Маццарри игравого плана нету. Состав дохлый Икарди вообще рак, одни деревянные олени играли вчера в нападений моментов не было створ ворот удара 0. Такой игрой далеко не пойдем. Состав менят надо Гуарина, Алвареса, Милито, Самуэлья, Жонатана, Эрнанеса, Икарди, Ранноккию, Кучу продоват надо
  53. #44
    • 0
    edwin32: 5 мая 2014 07:26 (142)
    Джонатан провалил весь фланг, это просто кошмар!!!!!
  54. #43
    • 0
    meksed: 5 мая 2014 04:10 (218)
    Цитата: Chistotti888
    Один момент за весь матч и тот выше ворот улетел, играем потрясающе, браво Мацари. А с кэпам поступил не хорошо гаденыш, мог бы вместо этого бездарного мальчишки Икарди с начала второго тайма выпускать, полезных действий в тысячу раз больше было.

    Вместо бездарного мешка Джонатана надо было Кэпа ставит, этот лысенький гном своими обводками тупыми и безрезультатными просто убивает!!!
  55. #42
    • 0
    Chistotti888: 5 мая 2014 01:49 (91)
    Один момент за весь матч и тот выше ворот улетел, играем потрясающе, браво Мацари. А с кэпам поступил не хорошо гаденыш, мог бы вместо этого бездарного мальчишки Икарди с начала второго тайма выпускать, полезных действий в тысячу раз больше было.
  56. #41
    • 0
    NIKOLIA1908: 5 мая 2014 01:19 (301)
    Знаете мне не так обидно за нашу не внятную игру,за порожение в дерби Милану который на данный момент нас посуществу не переиграл!
    Лично я не увидел не хваленова Коватича(хотя я за него топил)он кроме паса назат ниче не показал!Купили Эрнанеса а он ваще играл?(я его не видел на поле)Расхвалили Икарди опять пропал пацан!
    Знаете что самое обидное?не порожение !
    Кеп провел 18 лет в клубе,а его не выпустил физрук даже на 1 минуту!!!!!!!!!!!(в его последнем дерби,я уверен тифози Милана как и наши конеч встретили бы его шквалом оплодисментов)Вот этого мне не понять!!!!
  57. #40
    • 0
    Milanese: 5 мая 2014 01:15 (326)
    прапор пошел вон из клуба!! мог бы кэпа выпустить вместо жонатана! ...я очень расстроен(
  58. #39
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 мая 2014 01:09 (4692) Новостей: 19
    Счет по игре. Мацари на выход.
  59. #38
    • 0
    ruso: 5 мая 2014 01:00 (455)
    вспомните при Манче игру против Сампы(0-2 до 88 минуты- 3-2 на 94),или того же самого Милана...Стамаччьонни против Тоттенхема...и тогда кстати Камб выйдя с Паласом вдвоем на вратаря неотдал на него пас,а сам лупонул ...последние минуты были((...а счет бы был 5-1...
    реально у команды был дух...а состав половина были в лазарете...а тут вроде полная обойма...да все игроки в порядке тьфу тьфу...а тренер никакой...
  60. #37
    • 0
    WildFor: 5 мая 2014 00:57 (238)
    Вот хочу спросить: кроме невнятной игры и постоянно грызущего ногти тренера, Вас не бесит постоянное называние нашим Лучезарным Интера не клубом, а брэндом?
  61. #36
    • 0
    ruso: 5 мая 2014 00:55 (455)
    Цитата: Sontino
    Цитата: ruso
    надеюсь завтра утром прочесть,ВМ уволен....

    Цитата: Vaffa
    Надеюсь Тохир не совсем долбаеб чтобы оставить этого еблана Маццари!

    Цитата: INTER number uno
    Скажу лишь одно: Маццари не тренер!

    И очень хорошо, что руководство у нас адекватное и Маццари останется.

    Очень жду, что Тохир не пожалеет денег и проведет хорошую трансферную политику, а то на это сборище смотреть противно. Кто заслужил - на отдых, остальных распродавать. На мой скромный взгляд те кто могут остаться: Ханданович, Жуан, Ковачич, Эрнанес и Икарди. Паласио не в счет. Остальным место не в Интере, а в клубе уровня сасуоло.

    ну пойми,Маццари не тренер уровня интера..состав у нас не настолько убогий...поверь...при Страме Гуаро гораздо круче играл...и кстати при голе в наши ворота -персональная ошибка камба...реально после сегоднешней игры ему пора на пенсию...он встал на колени когда де йонг убежал от него...реально нету духа победителя у наших игроков...и в этом абсолютно виноват тренер...такое чувство что он и команда абсолютно 2 отдельных организма((он далеко от команды..нет сплоченности...
  62. #35
    • 0
    xxx_adriano: 5 мая 2014 00:55 (218)
    боже, какое позорище. это футболом назвать сложно. ни дерби, а черт знает что
  63. #34
    • 0
    INTER number uno: 5 мая 2014 00:53 (4622)
    Цитата: Sontino
    Цитата: ruso
    надеюсь завтра утром прочесть,ВМ уволен....

    Цитата: Vaffa
    Надеюсь Тохир не совсем долбаеб чтобы оставить этого еблана Маццари!

    Цитата: INTER number uno
    Скажу лишь одно: Маццари не тренер!

    И очень хорошо, что руководство у нас адекватное и Маццари останется.

    Очень жду, что Тохир не пожалеет денег и проведет хорошую трансферную политику, а то на это сборище смотреть противно. Кто заслужил - на отдых, остальных распродавать. На мой скромный взгляд те кто могут остаться: Ханданович, Жуан, Ковачич, Эрнанес и Икарди. Паласио не в счет. Остальным место не в Интере, а в клубе уровня сасуоло.

    прочитав это, Тохир тебя точно пригласить на место трансферного аналитика!
  64. #33
    • 0
    ruso: 5 мая 2014 00:50 (455)
    тошнит(((я очень расстроен...выкиньте его плиз...господин Тохир((((вышвырнуть его нужно...не выгонять...это слишком мягко для него(так и не понятно стало до конца сезона кто у него в основе....то ставка на Рики,то Кова,то гуаро...что бы он ни делал -все в молоко(((
  65. #32
    • 0
    Ronaldo_true: 5 мая 2014 00:49 (197)
    прискорбно. сразу видно, что пришли чуваки со стороны. это уже не дерби. играть в какую-то херню в дерби - неуважение к болелам. невыпустить кэпа в его последнем дерби - туда же, к маццари было бы больше уважения, если бы команда сломя голову гнала в атаку и проиграли бы 0-5.
  66. #31
    • 0
    Sontino: 5 мая 2014 00:49 (172)
    Цитата: ruso
    надеюсь завтра утром прочесть,ВМ уволен....

    Цитата: Vaffa
    Надеюсь Тохир не совсем долбаеб чтобы оставить этого еблана Маццари!

    Цитата: INTER number uno
    Скажу лишь одно: Маццари не тренер!

    И очень хорошо, что руководство у нас адекватное и Маццари останется.

    Очень жду, что Тохир не пожалеет денег и проведет хорошую трансферную политику, а то на это сборище смотреть противно. Кто заслужил - на отдых, остальных распродавать. На мой скромный взгляд те кто могут остаться: Ханданович, Жуан, Ковачич, Эрнанес и Икарди. Паласио не в счет. Остальным место не в Интере, а в клубе уровня сасуоло.
  67. #30
    • 0
    Nasreddin: 5 мая 2014 00:45 (448)
    Надеюсь не попадем в еврокубки. Реально за Лацио буду топить. Мадцари уйди. Прошу.
  68. #29
    • 0
    adik: 5 мая 2014 00:44 (1065) Новостей: 2
    Не дерби,а полное гавно ! Такую тупую игру смотреть тошно .
  69. #28
    • 0
    traktor: 5 мая 2014 00:44 (2403)
    маццари на выход-без вариантов
  70. #27
    • 0
    Alukard: 5 мая 2014 00:44 (515) Новостей: 1
    Икарди ужасен!! Это как Паццини, только в 3 раза хуже!
  71. #26
    • 0
    KTK Inter 16: 5 мая 2014 00:44 (1525)
    100 лет уже не писал, и по существу сказать ничего не получиться. Потому что в голове только одно, когда же этот пистес закончиться?
  72. #25
    • 0
    INTER number uno: 5 мая 2014 00:41 (4622)
    Скажу лишь одно: Маццари не тренер!
  73. #24
    • 0
    ruso: 5 мая 2014 00:38 (455)
    полный хаос в игре....игроки не знают что делать....

    Физруччиони гораздо круче был как тренер ,чем Физцарри....

    Судья красава...4 минуты всего лишь...
  74. #23
    • 0
    ruso: 5 мая 2014 00:34 (455)
    надеюсь завтра утром прочесть,ВМ уволен....
  75. #22
    • 0
    =Magica Inter=: 5 мая 2014 00:31 (99)
    вот тварь мадзарри,вместо кэпа выпустил этого алкаша:(
  76. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 мая 2014 00:22 (4691)
    неужели етого тренера оставятт?
  77. #20
    • 0
    tiffozi_interist: 4 мая 2014 23:48 (65)
    Зрелище то что Катания раз*бала Рому 4-1...а это просто катание мяча :)
  78. #19
    • 0
    WildFor: 4 мая 2014 23:46 (238)
    Это п******ц какой-то, а не игра. Два технаря играют в опорной зоне, Палас больше атакующий полузащитник. Джонатан два момента уже привез. Че Дамброзио не выпустить? Ведь нормально играл парень последние игры.
    П.С. На следующей игре наконец то увидим самого техничного и любимого игрока вместо Камба)))
  79. #18
    • 0
    Ronaldo_true: 4 мая 2014 23:38 (197)
    второй тайм будет получше. мы, как правило, один тайм только играем нормально, и я надеюсь, что сегодня им будет второй:))
  80. Онлайн
    #17
    • 0
    calciodangolo: 4 мая 2014 23:37 (423)
    Цитата: Roni9
    Слава Аллаху!!! Инет включили. Я с вами друзья


    У тебя интернет от Аллаха? какая скорость? сколько платишь?
  81. #16
    • 0
    KoM: 4 мая 2014 23:36 (951)
    что за игра, ни одного удара в створ(((
  82. #15
    • 0
    traktor: 4 мая 2014 23:36 (2403)
    где д амброзио какого кую жопотан играет, хотя игрой это тяжнло назвать!
  83. #14
    • 0
    =Magica Inter=: 4 мая 2014 23:35 (99)
    http://livefootball.ws/2656-mi
    lan-inter.html

    мда, инициативу отдали на ура,что дальше будет посмотрим
  84. #13
    • 0
    ZA INTER-LOKO: 4 мая 2014 22:39 (25)
    Ну интересно Джони выздоровел и сразу в основу!
    Принц выйдет и решит судьбу матча!

    Цитата: Fantazisto _10_
    Sky: Джонатан остается - Д'амброзио покинет Интер.сорри но насколько это правда???


    Мда уж надеюсь ложь,хотя если Коэнтрау купим и Нагатомо на право можно!
  85. #12
    • 0
    =Magica Inter=: 4 мая 2014 22:37 (99)
    вот дрянь ВМ,опять кэп на банке 5

    почему то кажется,что Самуэль на первых минутах карточку схватит,тьфу тьфу тьфу...
  86. #11
    • 0
    INTER number uno: 4 мая 2014 22:18 (4622)
    Ну с Богом ребята. Только победа!
  87. #10
    • 0
    Wolfenstein: 4 мая 2014 22:09 (52)
    Forza Inteeeerr!!! порвём Милан)
  88. #9
    • 0
    Roni9: 4 мая 2014 22:06 (43)
    Слава Аллаху!!! Инет включили. Я с вами друзья
  89. #8
    • 0
    VovaINTER_______: 4 мая 2014 21:58 (40)
    MILAN - Here are the two starting line-ups for AC Milan v Inter in Serie A 2013/14 Week 36 tonight at the Stadio Giuseppe Meazza (kick-off 20:45).

    AC Milan: 32 Abbiati; 2 De Sciglio, 13 Rami, 5 Mexes, 21 Constant; 34 De Jong, 18 Montolivo; 23 Taarabt, 22 Kak?, 16 Poli; 45 Balotelli.
    Subs: 1 Amelia, 59 Gabriel, 17 Zapata, 20 Abate, 25 Bonera, 4 Muntari, 10 Honda, 15 Essien, 28 Emanuelson, 7 Robinho, 11 Pazzini, 92 El Shaarawy.
    Coach: Clarence Seedorf.

    Inter: 1 Handanovic; 23 Ranocchia, 25 Samuel, 35 Rolando; ? 2 Jonathan, 88 Hernanes, 19 Cambiasso, 10 Kovacic, 55 Nagatomo; 8 Palacio, 9 Icardi.
    Subs: 12 Castellazzi, 30 Carrizo, 4 Zanetti, 6 Andreolli, 14 Campagnaro, 33 D'Ambrosio, 11 Alvarez, 13 Guarin, 17 Kuzmanovic, 21 Taider, 20 Botta, 22 Milito.
    Coach: Walter Mazzarri.
  90. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 мая 2014 21:51 (4691)
    Sky: Джонатан остается - Д'амброзио покинет Интер.

    сорри но насколько это правда???
  91. #6
    • 0
    06ISLATHEMAN95: 4 мая 2014 21:49 (20)
    Имхо самое..Вперед Нерадзурри)надеюсь засадим по полной мердюкам на Сан Сиро)р.s хотя игра легкой сто пудово не будет)но всё ж надеюсь на уверенную победу!Форца ИНТЕР!..
  92. #5
    • 0
    Interista forever: 4 мая 2014 21:42 (17)
    Цитата: Roni9
    У меня трагедия, инет отключили.

    возьми обещенник
  93. #4
    • 0
    bakho-baggio: 4 мая 2014 21:39 (528)
    Цитата: Arshik_1908
    вы не знаете фан зона интера будет??

    Будет. В матче с Лацио и в следующем сезоне в первом домашнем матче не будет.
  94. #3
    • 0
    Roni9: 4 мая 2014 21:30 (43)
    У меня трагедия, инет отключили.
  95. #2
    • 0
    Arshik_1908: 4 мая 2014 21:19 (3)
    вы не знаете фан зона интера будет??
  96. #1
    • 0
    adik: 4 мая 2014 21:02 (1065) Новостей: 2
    Матч дня !Ждём зрелищный матч !