Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.05.2014 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Андреа Раноккья: "Моя цель..."

Андреа Раноккья: "Моя цель..."

Журналистам Corriere dello Sport удалось перехватить Андреа Раноккью, что бы задать несколько вопросов в преддверии Миланского Дерби:
"Сейчас, все мысли об игре с Миланом. Я ожидаю хорошей игры, ну и хочется опять обыграли красно-черных, теперь на их поле. Для нас эта игра очень важна, победа гарантирует нам место в ЛЕ на следующий год, а так же возможность избежать квалификационных раундов. Для этого нам нужно быть предельно внимательными и выложиться по максимуму. Милан остается все тем же опасным соперником, где есть игроки высокого класса. Кака и Балотелли — самые опасные среди них".

О своем будущем:
"Мое желание то же, что и раньше: играть за Интер! Я уже 3,5 года в этой команде, которая стала для меня родной. На себе испытываю все те чувства, что значит носить черно-синюю форму Интера. Я интериста!
В январе я мог покинуть команду ввиду определенных причин, но очень рад, что этого не произошло. Время еще есть, надеюсь сядем за стол переговоров с руководством и примем правильное решение".


О сборной:
"Попасть на Чемпионат Мира мечта любого футболиста. К середине сезона я потерял место в составе Интера и перестал вызываться в сборную. Сейчас, дела налаживаются, надеюсь я все еще вхожу в планы Пранделли".
Просмотров 2 793 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 7 мая 2014 17:16 (1525)
    За приличную цену продавать без раздумий.
  2. #12
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 5 мая 2014 09:09 (117)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: traktor
    Цитата: Alvaro 20
    жесть уже 3.5 года.... а так и не играет стабильно(((

    А кто у нас с 2010 года играет стабильно?! я не знаю таких!


    согласен. тоже самое хотел написать.
    последжнее время ситуация в Интере такая, что то что Ранокья просто в команде остался при всех 4-х тренерах, уже стоит дорогого.

    Ok
  3. #11
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 4 мая 2014 22:19 (864)
    Цитата: traktor
    Цитата: Alvaro 20
    жесть уже 3.5 года.... а так и не играет стабильно(((

    А кто у нас с 2010 года играет стабильно?! я не знаю таких!


    согласен. тоже самое хотел написать.
    последжнее время ситуация в Интере такая, что то что Ранокья просто в команде остался при всех 4-х тренерах, уже стоит дорогого.
  4. #10
    • 0
    INTER number uno: 4 мая 2014 22:16 (4622)
    Та сумма, которую ММ со своего кармана вложил в Интер, многим даже не снилось. Звезд,которых он привел в команду не сосчитать, но все равно продолжаем критиковать его! Спрашивается, зачем?
  5. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 мая 2014 16:30 (4691)
    Цитата: traktor
    А кто у нас с 2010 года играет стабильно?! я не знаю таких

    МОРАТТИ он с 96 сезона ИГРАЛСЯ клубом стабильно
  6. #8
    • 0
    traktor: 4 мая 2014 16:22 (2404)
    Цитата: Alvaro 20
    жесть уже 3.5 года.... а так и не играет стабильно(((

    А кто у нас с 2010 года играет стабильно?! я не знаю таких!
  7. #7
    • 0
    adashev: 4 мая 2014 15:33 (4026) Новостей: 3
    мне нравиться он, как футболист и как Интерист! Наследник 23!
  8. #6
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2014 15:22 (31644) Новостей: 328
    жесть уже 3.5 года.... а так и не играет стабильно(((
  9. #5
    • 0
    alex228: 4 мая 2014 13:59 (391)
    мне тоже кажется, что игрок неплохой
  10. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 мая 2014 12:45 (4691)
    на выход!!!!!!!! какие тут интериста..лажевик-пожарник..з
    а 3.5 года так и не стал основным это о чем то да говорит..а поменялось 4 тренера
  11. #3
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 4 мая 2014 12:15 (864)
    на самом деле наследник Матерацци
    уж не знаю радоваться этому или нет))
    такой же нестабильный в защите, родной, хорош в атаках. №23.

    успехов в сборной!
  12. #2
    • 0
    INTER number uno: 4 мая 2014 11:55 (4622)
    в последнее время мне нравится его игра. так держать, Ранок!
  13. #1
    • 0
    traktor: 4 мая 2014 11:51 (2404)
    Оставлять без раздумий, парень заиграл(не сглазить тьфу тьфу тьфу) Тем более стал интеристой! форца ранок!!! форца интер!!!