Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
3.05.2014 Автор: Кваs

"Милан" - "Интер": Заявки команд и рефери матча

"Милан" - "Интер": Заявки команд и рефери матча

Главный тренер "Интера" Вальтер Мадзарри огласил список из 23 футболистов на матч 36 тура Серии А 2013/2014 против "Милана".

ИНТЕР

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 12 Лука Кастеллацци;

Защитники: 2 Джонатан, 4 Хавьер Дзанетти, 6 Марко Aндреолли, 14 Уго Кампаньяро, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 33 Данило Д'Амброзио, 35 Роланду, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 11 Рикардо Альварес, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 19 Эстебан Камбьяссо, 21 Сафир Таидер, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 20 Рубен Ботта, 22 Диего Милито.

МИЛАН

Вратари: 32 Кристиан Аббьяти, 1 Марко Амелия, 59 Габриэль;

Защитники: 20 Иньяцио Абате, 25 Дониэле Бонера, 21 Кевин Констант, 2 Маттия Де Шильо, 5 Филипп Мексес, 13 Адиль Рами, 17 Кристиан Сапата;

Полузащитники: 28 Урби Эмануэлсон, 15 Майкл Эссьен, 34 Найджел де Йонг, 10 Кейсуке Хонда, 22 Кака, 18 Риккардо Монтоливо, 4 Салли Мунтари, 16 Андреа Поли, 23 Адель Таарабт;

Нападающие: 45 Марио Балотелли, 92 Стефан Эль-Шаарави, 11 Джампаоло Паццини, 7 Робиньо.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 22:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Мауро Бергонци.

Представляем вашему вниманию полную статистику встреч "Интера" при судействе Мауро Бергонци.

"Милан" - "Интер": Заявки команд и рефери матча
Просмотров 4 376 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Wolfenstein: 5 мая 2014 00:44 (71)
    Отдаём Самуеля и слава Богу! Ничё, мы в европе всёравно будем!
  2. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 мая 2014 18:25 (2205)
    у кузенов неплохой составчик, а они на 10 месте варятся! матч будет тяжелым, яркого фаворита нет. надеюсь на уверенную игру Дзанетти и Ко!
  3. #11
    • 0
    kazbek: 4 мая 2014 17:27 (21)
    Надеюсь на победу удачи
  4. #10
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2014 15:22 (32532) Новостей: 328
    нормальный состав. главное сыграть в свою игру, и что бы мадзари с заменами не тупил
  5. #9
    • 0
    drok28: 4 мая 2014 14:16 (241)
    Хотелось бы чтобы Дзанетти вывел команду.
  6. #8
    • 0
    miras_inter.98: 4 мая 2014 12:02 (307)
    Цитата: ToledO
    Вот смотрю я на 10 место Милана в турнирной таблице и понимаю, что зря я ругаю нашу команду.
    Им куда обидней.

    В миланском дерби фаворита нет, вспомни-когда милан уверенно варился в тройке, а мы неуверенно держались на шнстом

    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: ToledO
    Вот смотрю я на 10 место Милана в турнирной таблице и понимаю, что зря я ругаю нашу команду.
    Им куда обидней.

    В миланском дерби фаворита нет, вспомни-когда милан уверенно варился в тройке, а мы неуверенно держались на шестом месте, мы их выиграли 4-2
  7. #7
    • 0
    MILITO(ASHOT): 3 мая 2014 23:32 (98)
    ___________Handanovic _________________
    ___ Ronocchia Samuel Rolando ___
    Jonathan Hernanes Cambiasso Kovacic' Nagatomo
    _________Palacio_____________I
    cardi_________
    FORZA INTEER
    zavtra tak budem igrat.udachi nashim parnyam 71
  8. #6
    • 0
    ToledO: 3 мая 2014 22:58 (244)
    Вот смотрю я на 10 место Милана в турнирной таблице и понимаю, что зря я ругаю нашу команду.
    Им куда обидней.
  9. #5
    • +1
    fc_inter_sam10: 3 мая 2014 21:36 (22)
    Видя Роландо и Сэма в заявке как то на душе спокойнее, надеюсь Интер как следует потешится над мердой. Forza Inter!!! 33
  10. #4
    • 0
    INTER number uno: 3 мая 2014 21:23 (4634)
    Тяжелый матч будет. Мой прогноз, минимальная победа Интера
  11. #3
    • 0
    Ибрагимович 11: 3 мая 2014 21:09 (501)
    Милан выйдет против нас в новой уродливой жёлто-зелёной форме от которого меня стошнило.
  12. #2
    • 0
    adashev: 3 мая 2014 21:02 (4076) Новостей: 3
    Занетти место Джонатана.
    Это хороший вариант для дерби
  13. #1
    • 0
    edwin32: 3 мая 2014 20:54 (142)
    Убойные составы, надеюсь на отличный матч!!! Победа ИНТЕРА в 2 мяча!!! 77