Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
3.05.2014 Автор: VanHelsing

Милито: "Не знаю, будет ли это последнее дерби для меня или нет"

Милито: "Не знаю, будет ли это последнее дерби для меня или нет"
В интервью Rai Sport Диего Милито рассказал о своем будущем, начиная со слов Массимо Моратти о вечной благодарности.

"То, что мы сделали, мы сделали вместе. Я благодарен Моратти, я всегда буду благодарен ему за то, что привел меня в Интер и убедил меня бороться за большие цели. Я был частью чрезвычайной команды. Тохир сказал, что я могу быть, как Лука Тони? Сейчас я сосредоточен на дерби, а когда закончу сезон с Интером, то сяду за стол переговоров, чтобы решить, что лучше для меня и клуба".

О дерби.
"Милан победит? Мы также постараемся выиграть. Это будет большая битва, и я хочу насладиться ею, но не знаю, будет ли это последнее дерби для меня или нет..."
Просмотров 1 872 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 7 мая 2014 17:21 (1525)
    Цитата: Kent_Lyric
    Ehhh, kakiye tut neadekvati sidyat nekotoriye... On nam dal ligu chempionov!

    Ну не держать же его за это на контракте дальше, при том что он на поле 7 раз за сезон выходит, получая огромную ЗП. Свое имя в историю клуба он уже вписал большими буквами. Пора бы и на пенсию.
  2. #13
    • 0
    adashev: 4 мая 2014 15:38 (4076) Новостей: 3
    м м м м! Принц! Все мы уважаем тебя! Спасибо за все твое 22!
  3. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 3 мая 2014 22:31 (893)
    Ehhh, kakiye tut neadekvati sidyat nekotoriye... On nam dal ligu chempionov!
  4. #11
    • 0
    igoor52: 3 мая 2014 20:58 (718)
    Даже пенальти бить разучился зато зарплата больше чем у других!
  5. #10
    • 0
    Camellot: 3 мая 2014 16:42 (1533)
    Цитата: hohliks
    Лука Тони наклепал за Верону нормуль да и контракт у него до 16 года. Порох еще есть в пороховницах. А Диего мяч то хоть забил один за сезон ?

    запарил ты, там на Тони вся команда играет, а здесь милито играет на команду, с его выходами игра всегда обострялась!
  6. #9
    • 0
    omke: 3 мая 2014 16:37 (27)
    Цитата: Arshik_1908
    Цитата: Alvaro 20
    конечно последний, хватит уже тебя терпеть...пора уходить уже

    терпеть?!ты осел или как?? Милито легенда легендище понял ,время придет уйдет красиво,Милито дух команды ,когда он выходит на поле соперники боятся ,потому что зают на что способен Милито!!


    Согласен с тобой брателла.
    Бесят эти псевдофаны.
  7. #8
    • 0
    Arshik_1908: 3 мая 2014 16:23 (3)
    Цитата: Alvaro 20
    конечно последний, хватит уже тебя терпеть...пора уходить уже

    терпеть?!ты осел или как?? Милито легенда легендище понял ,время придет уйдет красиво,Милито дух команды ,когда он выходит на поле соперники боятся ,потому что зают на что способен Милито!!
  8. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 мая 2014 14:33 (4691)
    Цитата: hohliks
    А Диего мяч то хоть забил один за сезон

    дубль в матче с отсасуоло сделал.и голевую помоему
  9. #6
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2014 13:44 (32610) Новостей: 328
    конечно последний, хватит уже тебя терпеть...пора уходить уже
  10. #5
    • 0
    INTER number uno: 3 мая 2014 13:43 (4634)
    Земля слухами полнится. В конце сезона узнаем обо всём. В любом случае благодарен Милито!
  11. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 мая 2014 13:40 (4691)
    тохир таких лавочников держать не будет
  12. #3
    • 0
    adik: 3 мая 2014 13:30 (1082) Новостей: 2
    Ты был лучшим в своё время .Жаль форму потерял ,а всё эта проклятая травма в матче с клужем .
  13. #2
    • 0
    Milanese: 3 мая 2014 13:22 (327)
    если у милана выйдет абате,то тогда можно выпускать диего))
  14. #1
    • 0
    Кваs: 3 мая 2014 13:19 (825) Новостей: 647
    Пора тебе диего на родину возвращатся!