Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
2.05.2014 Автор: VanHelsing

Дзанетти: "Я остаюсь в Интере, но все еще не знаю, на какой роли"

Дзанетти: "Я остаюсь в Интере, но все еще не знаю, на какой роли"
"Когда сезон завершится, я остаюсь в Интере, но все еще не знаю, на какой роли", - говорит Хавьер Дзанетти в телефонном интервью для программы "Estudio Futbol", которая выходит в эфире аргентинского Tyc Sports.

"Я хочу продолжить, чтобы быть полезным для клуба, но сейчас я сосредоточен на этих трех последних неделях сезона, я надеюсь хорошо завершить, чтобы наилучшим образом начать новый этап. Я провел 1112 матча, и передо мной только голкиперы".

О возможном возвращении Диего Милито в Расинг.
"Я ничего не знаю о будущем Диего".

О бое в Лиге чемпионов между Челси Моуриньо и Атлетико Симеоне, который выиграл Симеоне.
"Как друг, я рад за него, но не удивлен. Моуринью великий тренер, с которым я провел два фантастических года".

О сборной.
"Тевеса не вызывали? Сабелья достаточно квалифицированный специалист, я его знаю, и только он решает, что лучше для Аргентины".

В конце Хавьер рассказал о прибытии в Италию.
"Я пришел сюда, как чужой, в тот же год, что и Пол Инс, Роберто Карлос и Рамберт. Дела пошли хорошо, и в 98-м мы даже выиграли Кубок УЕФА. Президент Моратти всегда верил в меня".
Просмотров 2 283 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 7 мая 2014 17:28 (1525)
    Ну Маццари и уе5ок, как можно было не выпустить Кепа в последнем дерби? 154
  2. #11
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 3 мая 2014 14:32 (1061)
    вижу здесь 2 варианта...
    - либо Тохир просто не знает что делать с Дзанетти, на какую должность ставить, потому что не доверяет и на важных должностях видит своих людей.
    - либо просто пока нельзя говорить об этой должности, потому что она не вакантна, но летом освободится.

    лично я вижу 3 варианта трудоустройства для Дзанетти:
    - поиграть как минимум 1 а то и 2 сезона (как будет чувствовать)
    - тренер Интера (первое время на пару с кем то или в помощь)
    - президент Интера
  3. #10
    • 0
    Vlados: 2 мая 2014 23:04 (6485) Новостей: 36
    Пора уже Кэпу сменить форму на пиджачок
  4. #9
    • 0
    Pantera: 2 мая 2014 22:49 (2523)
    [quote=killBranka]
    Причем здесь защитники???
  5. #8
    • 0
    Milanese: 2 мая 2014 22:01 (327)
    увы...со всеми тренерами за 19 лет мог найти общий язык...а вот с прапорщиком не нашел...побыстрее бы свалили этого провинциала
  6. #7
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2014 18:16 (33400) Новостей: 328
    если б не мадза. то кэп играл бы до сих пор в основе
  7. #6
    • 0
    RB-OLEGA: 2 мая 2014 17:46 (1111)
    ещё один сезон мог бы и отыграть на нормальном уровне,выходить на замены
  8. #5
    • 0
    Camellot: 2 мая 2014 16:12 (1553)
    это пипец такого человека изжили из клуба из состава и это все мего тренер упырок еб@ный
  9. #4
    • 0
    ricky643: 2 мая 2014 15:54 (16)
    Лучше ему стать помощником маззари как Зидан, и через сезон думаю он справиться с ролью главного в интере) надеюсь так оно и будет
  10. #3
    • 0
    killBranka: 2 мая 2014 13:01 (260)
    Цитата: Pantera
    может на пару к Аузилио....его авторитет мог бы уломать многих молодых


    Цитата: Pantera
    может на пару к Аузилио....его авторитет мог бы уломать многих молодых
    молодых защитников хотел сказать? Если он станет скаутом или спорт диром то второе(честно незнаю какая волна будет) нашествие агров это объязательно) ) Его лучше послом интера станет тем более он любит эту хрень! Благотворительный КЭП)))
  11. #2
    • 0
    INTER number uno: 2 мая 2014 11:10 (4636)
    Самый простой, скромный и адекватный футболист современности. Жаль, травма и ВМ не дали ему побить рекорд Мальдини.
  12. #1
    • 0
    Pantera: 2 мая 2014 11:03 (2523)
    может на пару к Аузилио....его авторитет мог бы уломать многих молодых