Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
1.05.2014 Автор: VanHelsing

Президент Расинга: "Сначала Милито должен решить свои проблемы с Интером"

Президент Расинга: "Сначала Милито должен решить свои проблемы с Интером"
Президент Расинга Виктора Бланко в интервью на радио America&Closs в очередной раз прокомментировал возможное возвращение Милито после встречи с ним в Милане, которая состоялась несколькими днями ранее.

"С Милито у нас состоялась первая встреча, и могу сказать, что все произошло на очень позитивном уровне. И мы решили встретиться еще раз после 20 числа. Поскольку Милито должен решить свои проблемы с Интером и, выяснить действительно ли он покинет команду. Желание Милито - это собрать конкурентоспособную команду, и мы все хотим того же".
Просмотров 2 402 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2014 18:15 (37342) Новостей: 328
    зимой надо было продавать его
  2. #9
    • 0
    traktor: 2 мая 2014 09:06 (2418)
    Милито уйдет, но он навсегда останется в черно-синих сердцах!
  3. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 2 мая 2014 07:17 (893)
    Spasibo za vsyo! Osobenno za goli Barselone i v finale za dubl Bavariyu...!!!
  4. #7
    • 0
    Pantera: 2 мая 2014 01:13 (2528)
    не уходи.........................
    ........................ 4
  5. #6
    • 0
    INTER number uno: 1 мая 2014 23:24 (4741)
    Для Мили лучший вариант вернутся в родной клуб. Он уже писал своё имя в историю клуба и теперь пришло время уйти
  6. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 мая 2014 23:20 (4746)
    Цитата: Vlados
    Пусть остаётся ещё года на 4 )

    до сорока чего ужь...хотя мы тут смеемся а ММ бы его продлил lol
  7. #4
    • 0
    Vlados: 1 мая 2014 23:09 (6526) Новостей: 36
    Пусть остаётся ещё года на 4 )
  8. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 мая 2014 22:14 (4746)
    9 игроков у кого заканчиваються контракты....прощаться с почестями слезами..насколько это возможно..но прощаться время ушло
  9. #2
    • 0
    Ибрагимович 11: 1 мая 2014 21:55 (501)
    Отдать Милито и купить какого-нибудь очень высокорослого форварда: Джеко, Льоренте.
  10. #1
    • 0
    igoor52: 1 мая 2014 21:54 (718)
    Бывший принц из-за своей жадности просто под игрывает лягушатнику Мишелю с его приславутым фэйер-плэем!